Страница 48 из 92
alexandro70
Turner писал(а):

Кто-нибудь видел в продаже такие обои? Не могу найти чето, помогите чем можете Smile






ЗЫ

окна поставили, чето стало слишком тихо в квартире, деревяшки от застройщика за 7 лет видимо все иссохлись и дырявые были ужасно продувало.


Если учесть,что фото с сайта http://www.remraion.ru/design/design-kvartir/dizajn-proekt-dvuhkomnatnoj-kvartiry-serii-ip-46.html ,то манагер по телефону сказал,что обои могут быть фирмы ECO
Шилов
Серго К. писал(а):


Шилов писал(а):
листики конечно пистец


Почему? Смотрятся хорошо, тем более они в изголовье будут.



со старперством ассоциируется hehe
Серго К.
Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):


Шилов писал(а):
листики конечно пистец


Почему? Смотрятся хорошо, тем более они в изголовье будут.



со старперством ассоциируется hehe



Ты ничего в дизайне не понимаешь - это стиль "ботаника" называется. Drinks or Beer

Общайся побольше с молодежью Wink
Виктор-Вишня
Я так и не понял -зачем на вертикальной стойке рамы оконной эти "замки" че они куда и с чем коннектятся? Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Я так и не понял -зачем на вертикальной стойке рамы оконной эти "замки" че они куда и с чем коннектятся? Pardon



Вернусь в Питер выбирай время вместе разберемся Drinks or Beer

Только Чивас не забудь прихватить 0.7 л. когда будешь "пластиковые панели" смотреть. 63
Виктор-Вишня
Серго К.
Да мне посрать на твои панели- если даже они из мрамора или из слоновой кости- они выглядят пластиковыми... Pardon и какая разница из чего они- если каждый будет думать- дешманские пластиковые панельки.. Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Да мне посрать на твои панели- если даже они из мрамора или из слоновой кости- они выглядят пластиковыми... Pardon и какая разница из чего они- если каждый будет думать- дешманские пластиковые панельки.. Pardon



А мне насрать как они выглядят на фото Drinks or Beer

Хотя и на фото видно где говнo, а где шоколад Drinks or Beer
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Ты ничего в дизайне не понимаешь - это стиль "ботаника" называется.


Дом должен быть уютным в первую очередь . А с твоим дизайном ( уж прости, не нравится , особенно фото последних обоев facepalm ) помещения получаются -да, функциональные, да, добротные , да, красивые( но это на любителя) но какие то не домашние Pardon .
Дизайн конечно должен быть, но вот сам дизайнер не обязательно hehe . На них денег до хрена уходит, а толк не всегда есть.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Серго К. писал(а):

Общайся побольше с молодежью


у тебя совсем не молодежный дизайн Pardon А комната сына , уж прости, унылая для молодого человека.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Дом должен быть уютным в первую очередь . А с твоим дизайном ( уж прости, не нравится , особенно фото последних обоев ) помещения получаются -да, функциональные, да, добротные , да, красивые( но это на любителя) но какие то не домашние



Нам с женой нравится Pardon

Кстати, ты какие обои имеешь ввиду? Ботанику?

Патрикевна писал(а):

Дизайн конечно должен быть, но вот сам дизайнер не обязательно



Тут согласен. Можно и самим все подобрать. Архитектор нужен, дизайнер - не особо.

Патрикевна писал(а):

у тебя совсем не молодежный дизайн А комната сына , уж прости, унылая для молодого человека.



Он сам выбирал английскую классику. Было бы денег побольше сделал бы и стеновые панели и потолок с элементами деревянного декора.

Типа такого.

Патрикевна
Серго К. писал(а):

Кстати, ты какие обои имеешь ввиду? Ботанику?


пестрая рябь на этой странице
Серго К. писал(а):

Типа такого.


facepalm facepalm жесть такое в доме иметь . Даже если рассматривать как кабинет.
Серго К. писал(а):

Он сам выбирал английскую классику.


очень сомневаюсь что сам выбрал. Без твоей подачи не обошлось наверно . Говорила применимо к твоей фразе в адрес Шилова- ''больше общайся с молодежью'' - что и кому это даст? Если твоя молодежь( сын) предпочитает такой интерьер?
walkera
Серго К. писал(а):

Типа такого.


Классно! Мне нравится.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

пестрая рябь на этой странице



Ну это не мой случай Pardon
Поэтому не понял смысл твоих слов про "мой дизайн".

Патрикевна писал(а):

жесть такое в доме иметь . Даже если рассматривать как кабинет.



Все люди разные Pardon

Патрикевна писал(а):

очень сомневаюсь что сам выбрал. Без твоей подачи не обошлось наверно . Говорила применимо к твоей фразе в адрес Шилова- ''больше общайся с молодежью'' - что и кому это даст? Если твоя молодежь( сын) предпочитает такой интерьер?



Это старший - он консерватор Pardon
Eddi
Не понимаю тех кто осуждает чей-то вкус! facepalm На вкус и цвет все фломастеры разные Wink
Виктор-Вишня
все же вот такая вот английская классика - она требует довольно большой комнаты..а не такой,где вдоль кровати *** пройдешь...
В маленькой комнате надо посветлее тона
Серго К.
walkera писал(а):

Серго К. писал(а):

Типа такого.


Классно! Мне нравится.



Мне самому понравилось Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

все же вот такая вот английская классика - она требует довольно большой комнаты..а не такой,где вдоль кровати *** пройдешь...
В маленькой комнате надо посветлее тона



Ну не знаю. Был в Англии, там классические помещения все очень маленькие. К примеру, Бейкер стрит 221b Wink
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Это старший - он консерватор


так при чем общение с молодежью ???? Старикан какой нибудь может в стиле хай тека забубенить себе дизайн , это не молодежь ему посоветовала, ну хочет он так.
Eddi писал(а):

Не понимаю тех кто осуждает чей-то вкус!
На вкус и цвет все фломастеры разные


да конечно.
Человек порой сам может не знать ''свой вкус'', а опытный дизайнер быстренько навяжет человеку его вкус ROFL Это не применимо конкретно к Серго К .

А так то , делимся впечатлениями , кому нра, кому не нра. Нормально что вкусы разные

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

а не такой,где вдоль кровати *** пройдешь...
В маленькой комнате надо посветлее тона


+1.
При чем там комната позволяет несколько по другому расставить мебель .Потому как проход действительно неудобный

Последний раз редактировалось: Патрикевна (09 Декабря 2016 13:35), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Патрикевна писал(а):

так при чем общение с молодежью ???? Старикан какой нибудь может в стиле хай тека забубенить себе дизайн , это не молодежь ему посоветовала, ну хочет он так.



Это скорее исключения из правил Drinks or Beer

Сегодня заканчивают ставить двери.

Смотрятся Good
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Это скорее исключения из правил


.Это индивидуальный вкус человека . И возраст тут ни при чем.
Какие могут быть правила во вкусе? Никаких. Потому и исключения из правил исключены hehe
Санёг
Во всей этой истории мне не нравится только одно, что при площади общей 100квм и 3х комнатах, спальня получается 10м2, это печаль.
Серго К.
Санёг писал(а):

Во всей этой истории мне не нравится только одно, что при площади общей 100квм и 3х комнатах, спальня получается 10м2, это печаль.



Напомню планировку - примерно такая:

http://master-ned.ru/images/imp/new_img/site_61/2dc096652efe3ed6d744769e723bcd6c.jpg

Спальня маленькая, согласен. Примерно 13 метров.

Но у меня и в Москве такая в серии П3М, только общая площадь на на 30 метров меньше Pardon
Дюжина
А как остекление балкона мыться снаружи будет?
Я чёт не въехал, оно сдвижное?
Санёг писал(а):

10м2, это печаль

3х5, как писал автор, это вроде 15м2? КМК, если не городить мест хранения - достаточно.
Вот если бы у него было полторы сотни квадратов общей, тогда площадь спальни была бы печальной.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Санёг писал(а):
Во всей этой истории мне не нравится только одно, что при площади общей 100квм и 3х комнатах, спальня получается 10м2, это печаль.


Напомню планировку - примерно такая:

http://master-ned.ru/images/imp/new_img/site_61/2dc096652efe3ed6d744769e723bcd6c.jpg

Спальня маленькая, согласен. Примерно 13 метров.

Но у меня и в Москве такая в серии П3М, только общая площадь на на 30 метров меньше


я вот,что не понимаю: нафига на двоих 100 квадратов?ведь дети рано или поздно создадут свои семьи и уедут на свои хаты
Дюжина
брат шумы
По сути, это квартира с одной спальной и одной гостевой комнатой, совсем не огромных размеров. Вполне нормально для семейной пары.
Думаешь дети не будут навешать?
А если семьями? Да все сразу? Wink
брат шумы
Дюжина писал(а):

По сути, это квартира с одной спальной и одной гостевой комнатой, совсем не огромных размеров. Вполне нормально для семейной пары.
Думаешь дети не будут навешать?
А если семьями? Да все сразу?


жил я один в 2шке.в одну комнату заходил даже не каждый месяц
Turner
Может серго еще детей планируют? Первая партия выросла, можно вторую у аиста заказывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы