Страница 69 из 92
Алексис
Люрр писал(а):

Алексис писал(а):

Люрр писал(а):

Не слушай транса, он тока в овцах рубит. Легранд г@$но. За три года две розетки в минус.



А нефиг свой огурец в розетки пихать, иди на овцах лучше тренируйся. pst



Контактная группа у них г@$но. Заместо их поставил питерские.



Все стоит, работает. Но есть свободный ход. Не очень нравится. Нравится когда туго нажимается.

Добавлено спустя 1 минуту:

Виктор-Вишня писал(а):

Алексис
Какие в песту углы обзора? Ты телек на стену вешать чтобы не торчал собралась или на кухню над холодильником?



и ляжешь такой на диван, и кроме оттенков ничего не будешь видеть
Люрр
Алексис писал(а):

Люрр писал(а):

Алексис писал(а):

Люрр писал(а):

Не слушай транса, он тока в овцах рубит. Легранд г@$но. За три года две розетки в минус.



А нефиг свой огурец в розетки пихать, иди на овцах лучше тренируйся. pst



Контактная группа у них г@$но. Заместо их поставил питерские.



Все стоит, работает. Но есть свободный ход. Не очень нравится. Нравится когда туго нажимается.



Вот вот. Еще сдох один выключатель. Он сначала туго нажимался, а можно сверкнул и сдох... Они не стоят своих денег
Кабанидзе
Alexsa91 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Так без мебели сфотографируй, пока пусто.
Понятно что кухонный гарнитур не белый!

а какой? Коричневый?



То, что темных цветов - 99 процентов.
Алексис
Люрр писал(а):

Они не стоят своих денег



Барашка, я с тобой согласен
Люрр
Я рад. Меня Сереженькой зовут.
Алексис
Люрр писал(а):

Я рад. Меня Сереженькой зовут.



иди нафиг pst hehe 63
Люрр
Не пойду! ROFL
Turner
Алексис писал(а):

ляжешь такой на диван, и кроме оттенков ничего не будешь видеть



Да ну на... Не надо ниче вертеть, с дивана из любой точки почти прямо в телик смотришь, и с кровати тоже
На куне вот похуже дела, но пофиг, там основное от телика это фон и чтоб из одного места было хорошо видно.
Алексис
Turner писал(а):

Алексис писал(а):

ляжешь такой на диван, и кроме оттенков ничего не будешь видеть



Да ну на... Не надо ниче вертеть, с дивана из любой точки почти прямо в телик смотришь, и с кровати тоже
На куне вот похуже дела, но пофиг, там основное от телика это фон и чтоб из одного места было хорошо видно.



погодь, ты куда его вешать собрался. На уровне прямой как лежишь на диване? Но так не очень смотрится интерьер.
Turner
Алексис писал(а):

Turner писал(а):

Алексис писал(а):

ляжешь такой на диван, и кроме оттенков ничего не будешь видеть



Да ну на... Не надо ниче вертеть, с дивана из любой точки почти прямо в телик смотришь, и с кровати тоже
На куне вот похуже дела, но пофиг, там основное от телика это фон и чтоб из одного места было хорошо видно.



погодь, ты куда его вешать собрался. На уровне прямой как лежишь на диване? Но так не очень смотрится интерьер.



Да ты чето не то гришь. Какая разница какая высота, хоть на пол помтавь хоть к потолку, один фиг прекрасно все видно, углы обзора у телика в разы больше чем углы с дивана на телик.
Алексис
Turner писал(а):

углы обзора у телика в разы больше чем углы с дивана на телик.


Это не одно и тоже? Pardon
Виктор-Вишня
Алексис
Хз какой там у тебя телек... Ща современные телики чуть ли не 160 градусов обзор...
Алексис
Виктор-Вишня писал(а):

Алексис
Хз какой там у тебя телек... Ща современные телики чуть ли не 160 градусов обзор...


Так вот, если повесишь прямо закрепив и 1,80 от пола, удобно смотреть?
Eddi
Алексис писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Алексис
Хз какой там у тебя телек... Ща современные телики чуть ли не 160 градусов обзор...


Так вот, если повесишь прямо закрепив и 1,80 от пола, удобно смотреть?



нет конечно, глаза устанут и шея отвалится наверх пялится, телик должен быть чууууть выше чем горизонт взгляда
Виктор-Вишня
Алексис
Зачем так высоко-то?
У меня телек в той квартире где раньше жил 40 дюймов
Верхняя его кромка мне по плечо.. Итлгл значит на высоте где то 160... Ну нормально с кровати смотреть... А че нет-то?
Алексис
Виктор-Вишня писал(а):

Алексис
Зачем так высоко-то?
У меня телек в той квартире где раньше жил 40 дюймов
Верхняя его кромка мне по плечо.. Итлгл значит на высоте где то 160... Ну нормально с кровати смотреть... А че нет-то?


Да хз, я так на угад спросил. У меня потолки 2,7
Илья В.
Зачем в телеканал втыкать жёсткий диск?
21 век на дворе.
Диск втыкается сразу в роутер а роутер уже по вайфаю раздаёт фильмы на все телевизоры...
Серго К.
Илья В. писал(а):

Зачем в телеканал втыкать жёсткий диск?
21 век на дворе.
Диск втыкается сразу в роутер а роутер уже по вайфаю раздаёт фильмы на все телевизоры...



Собственно говоря, так предполагаю и сделать. Good
Место для роутера в большой кладовке посредине квартиры.
Люрр
Можно было сауну сделать...
Санёг
Розетки за теликом это здорово конечно, но некоторые запитывают всю аппаратуру через бесперебойник, а видео кабель к компу ? У меня например еще под теликом усилок стоит, колоночные кабели от него в разные стороны, терминалов нормальных на стену я не видел, да и не искал, можно конечно замуровать в стену канализационные отводы, и через них все кабели провести, ну это для совсем упоротых эстетов.
Розетки легранд мне ненравятся, жидкий суппорт, невнятная контактная группа, и рамки некрасивые, я остановил свой выбор на шнайдере.
Из десятка выключателей в одном подсветка сдохла, ну я поехал в леруа, взял новый, на эскалаторе там камер нет, я вскрыл выключатель и вынул модуль подсветки, компенсировал так сказать, замел считаю по гарантии pst
BPSNSK
Илья В. писал(а):

Диск втыкается сразу в роутер а роутер уже по вайфаю раздаёт фильмы на все телевизоры...


Надо понимать, что роутер с фафлей и накопителями, которые потянут раздачу на многие устройства фильмов в современном формате (а там поди ещё и присосутся инет-бровзеры всех домочатцев и торренты), ещё надо подобрать и отложить на них сумму.
Если надо на отыпись и в говнокачестве, то потянет любой конфиг.
Серго К.
Санёг писал(а):

Из десятка выключателей в одном подсветка сдохла, ну я поехал в леруа, взял новый, на эскалаторе там камер нет, я вскрыл выключатель и вынул модуль подсветки, компенсировал так сказать, замел считаю по гарантии



Надо было в Чип и Дип взять подсветку нового поколения - она дружит с энергосберегающими лампами и стоит копейки.
Люрр
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье, правда, Забава.

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь, какая жизнь,
Какая жизнь тогда бы началась
Санёг
Серго К. писал(а):



Надо было в Чип и Дип взять подсветку нового поколения - она дружит с энергосберегающими лампами и стоит копейки.

что значит дружит ?
Можешь нагуглить как выглядит модуль подсветки для шнайдеровских выключателей, в чип и дипе такой ?
И сдохла подсветка на энерго не сберегающем блоке питания запитывающем кучку рассово верных галогенок на 12v, спизже замененная по гарантии, полтора года уже исправно светит Razz
Люрр
А че на светоидиотах нельзя было сделать? Зачем в третьем тысячелетии использовать газопердячие лампы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы