Страница 2 из 2
serg_as
Люся, а как без колдуна-то? Чего-то не пойму... Вроде он у всех стоит...
Чонкин
Покупал свою девятку пол года тому назад.
3 человека с зади и все, подрылки на колесах остаются (про шипованную резину я вообще не говорю). Поднял на 7 см. - все наладилось. Либо действительно пружины и стойки полное Г., либо допутимая максимальная нагрузка в кг не верная.
SL
Люся писал(а):

[b]А пружины- надо покупать не 9-тые, а 99 -тые[/color], как объяснил продавец на рынке.[/i]



а не бывает таких! побольше продавцов на рынках слушайте, они насоветуют.

ЗЫ. А чтоб не терло резину то надо ставить соответствующуую
Люся
serg_as писал(а):

Люся, а как без колдуна-то? Чего-то не пойму... Вроде он у всех стоит...



Абсолютно замечательно.
"Проблем с колдуном никогда не имела" Smile

Она без ентого колдуна не только ездит, но и тормозит.
Кто не верит- пожалста, Я всем доверю управление Smile , у кого права, и кто свою тачку водит. Я над ней не трясусь в этом плане.
Калаш
dezruptor писал(а):

Цитата:


Конкретизирую
ВАЗ 21093 по кругу газовые каяба, прогрессивные пружины "клаксон" заниженые на 25 мм. Никаких проставок я не использую. (Писал уже почему) Сегодня все утро катал по городу гостей из Омска. Грузный мужик спереди, 2 плотных мужика сзади + 1 женщина тоже сзади соответственно. Подкрылки не шкрябнул ниразу........максимальная скорость 100 кмч была, дороги разные от проспектов до курмышей.



Форум действительно глючит Smile
когда начинаешь писать ответ видишь новые сообщения :)

Вот что я думаю, если поставить пружины с прогрессивной характеристикой, это вроде бы и должно решить все мои проблемы?
Кстати, без занижения тоже ведь есть такие?
И еще, зачем с занижением покупал?


Должно помочь....так как сминаться она будет неравномерно и соответственно сохранит большую высоту.
Есть конечно прогрессивные и стандартной высоты. Заниженные брал для низкой посадки авто, устойчивость получше будет, змейки на покатушках катать да и на трассе получше.......да и внешний вид честно говоря нравится, переднее почти вровень с линией арки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы