Страница 1 из 1
ONI
Увидел в магазине цилиндры сцепления Спорт-Мастер (Германия) написано. Кто нибудь применял и какие отзывы?
Попался на Феноксе, хочу сменить..... Sad
tema
Я себе купил задние тормозные цилиндры. На выходных поставлю.
Посмотрим как долго проживут.
Kirgudu
ONI писал(а):

Увидел в магазине цилиндры сцепления Спорт-Мастер (Германия) написано. Кто нибудь применял и какие отзывы?
Попался на Феноксе, хочу сменить..... Sad



Поставь стандартные ВАЗ и нечего переплачивать.
ONI
Интересно что Спорт-Мастрер 330-340 руб, а ВАЗ 330-350 руб.
Это у нас в городе... Вот такие дела.
oilmann
На счет циллиндров сцепления- не знаю, не менял, но могу сказать, что уже год покупаю запчасти этой фирмы и пока ни одного нарекания нет. Менял главный тормозной, В/В провода, термостат, ступичные подшипники. Стоит все у нас на 10-20% дороже отечественных деталей, но качество выше. Для сравнения в магазине взял в руки подшипник ступицы отеч. производства и Master - наши упакованы грубо, есть следы небольшой ржавчины Sad , Master же аккуратно упакованы герметичной пленкой, смазаны, глаза радуются. Я бы просто за это переплатил немного, приятно в руки взять... 8-) И работает все пока (тьфу-тьфу-тьфу) без проблем.
VuK17
купил помпу млять, СМ млять, красивая блин, с голограммой ёпрст Yeah , германия тудыть её в качель Yeah , поставил блин, сегодня полилось через сальник Angry . хорошо что не прошло еще двух недель - поеду в магазин сдавать. Sad НО КТО МНЕ ВЕРНЕТ 400 руб. которые я заплатил за установку млять Surprised . что fenox что SM - одна байда.
Mihail_07
VuK17 писал(а):

купил помпу млять, СМ млять, красивая блин, с голограммой ёпрст Yeah , германия тудыть её в качель Yeah , поставил блин, сегодня полилось через сальник Angry . хорошо что не прошло еще двух недель - поеду в магазин сдавать. Sad НО КТО МНЕ ВЕРНЕТ 400 руб. которые я заплатил за установку млять Surprised . что fenox что SM - одна байда.


Ты что ?? 400р. за смену помпы ? её менять три гайки открутить прикрутить, на морозе -40 в еле отапливаемом гараже с сумрачным освещением менял за 20минут.....
Andre2115
Только надо еще слить тосол, ослабить ремень, натянуть ремень и залить тосол. А так действительно недолго, незачто тут 400 р. драть.
VuK17
Mihail_07 писал(а):

VuK17 писал(а):

купил помпу млять, СМ млять, красивая блин, с голограммой ёпрст Yeah , германия тудыть её в качель Yeah , поставил блин, сегодня полилось через сальник Angry . хорошо что не прошло еще двух недель - поеду в магазин сдавать. Sad НО КТО МНЕ ВЕРНЕТ 400 руб. которые я заплатил за установку млять Surprised . что fenox что SM - одна байда.


Ты что ?? 400р. за смену помпы ? её менять три гайки открутить прикрутить, на морозе -40 в еле отапливаемом гараже с сумрачным освещением менял за 20минут.....


когда есть гараж + нормальный инструмент, действительно 20 минут.
второй раз менял сам, мудохался 3 часа. только снятие кожуха радиатора при помощи рожкового ключа чего стоит. 3 болта снимаются нормально, а четвертый (который под аккумом) :ooo:, п..ц . На сервисе его снимали за 10 сек при помощи соответствующей головки с карданом, простым ключем мучался 20 минут, т.к. ключ не повернуть более чем на 10 градусов в щели между радиатором, крылом и сварной станиной для аккума.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы