Страница 1 из 1
Barrister_M
Никогда не был на диагностике своей 21103. Может кто посоветует достойного мастера или фирму? В москве, разумеется.
И есть у меня какое то подозрение относительно моего авто - никогда не видел лампочку "проверь двигатель". Т.е. не горит при включенном зажигании незаведенного двигуна. Чудеса.....
Кстати, может кто сам проводит диагностику - тогда интересно что для этого надо, и какой литературой пользоваться, наверное это безумно интересное занятие?
WIK
Barrister_M писал(а):


Кстати, может кто сам проводит диагностику - тогда интересно что для этого надо, и какой литературой пользоваться, наверное это безумно интересное занятие?


На каждом сервисе могут сделать и хорошо и плохо. Если имеется желание самому провести диагностику приобретай тестер-сканер с подключением под колонкой и смотри, проверяй, включай-выключай датчики в т.ч. и свою лампочку. Только не путай с бортовым компьютером - он не дает возможности производить регулировку и настройку параметров датчиков и двигателя- а только даст некоторую информацию с датчиков и выведет коды ошибок.
Флаг в руки ! (Но лучше на сервис)
Пара & 3 кола
Barrister_M писал(а):

Никогда не был на диагностике своей 21103. Может кто посоветует достойного мастера или фирму? В москве, разумеется.
И есть у меня какое то подозрение относительно моего авто - никогда не видел лампочку "проверь двигатель". Т.е. не горит при включенном зажигании незаведенного двигуна. Чудеса.....
Кстати, может кто сам проводит диагностику - тогда интересно что для этого надо, и какой литературой пользоваться, наверное это безумно интересное занятие?



Мне лично нравится здесь:http://car.raduga.ru/

не реклама
Barrister_M
А поподробней можно, про тот сервис? Shocked
Пара & 3 кола
Barrister_M писал(а):

А поподробней можно, про тот сервис? Shocked



Не знаю, каких подробностей ты хочешь..
На сайте вроде все у них подробно.

А так: была неисправность-дергания и рывки при разгоне:не было приемистости и т д, приехал(предварительно созвонившись), прокатились на авто, продиагностировали на стенде, распечатали все параметры, промыли ДМРВ, промыли, отключив бензонасос, форсунки и впускные клапана сольвентом (пробег был на тот момент 105 тык), отрегулировали СО СН, заменили свечи, еще раз проехались, распечатали параметры- все в норме.
Уехал на исправной машине...предварительно сказав спасибо и заплатив деньги.
Уже после этого больше 50 тык проехал, пока все тьфу-тфу ОК(по впрыску).
Barrister_M
А скока денег оставил? Если не секрет?
Пара & 3 кола
Barrister_M писал(а):

А скока денег оставил? Если не секрет?



Я вообще-то не вчера это делал, точно не помню.Уж прости.
Но примерно по тем расценкам, которые у них в прайсе указаны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы