Страница 1 из 1
Serega iz Novomoskovska
Собираюсь перетряхнуть подвеску... стояла Плаза, обычная, газовая, устраивала ВСЕМ, особенно жесткостью. Сейчас встает вопрос о замене, менять на Плазу или на что, чтоб по жесткости такая - же...
Maestro
А сколько она у тебя прошла?Жесткость-в смысле жесткая или мягкая?
Шурик
Альтернативы - НТЦ ВАЗ, Торгмаш, Гродно-спорт
Serega iz Novomoskovska
...прошла примерно 80 т.к. а на счет жесткости - мне нравится именно то что она жесткая и вполне удовлетворяет именно эта жесткость. Более жесткие мне не нужно а менее жесткие - "сопли и слюни..."

Шурик, а где по ним инфу накопать можно, где продаются, почем и еще иеня интересуют иностранные производители, что есть у них...
Maestro
Просто у меня тоже Плаза,я не могу понять-то ли они умерли,то ли так и надо,у машины пробег 60т,сл-но поставили их после кончины родных,или сразу после покупки((я мафынку брал с пробегом 50т),и сл-но они либо на подходе либо эффект табуреточности связан с их рабочей жесткостью.Не стучат,не раскачиваются,мало того-что бы продавить машину надо приложить усилие ого-го,да и то просядет на 5 см максимум.Интересно,так и надо или пипец им?
Шурик
Serega iz Novomoskovska
Был давным давно тест в За рублем, инфу можно получить на сайтах www.team-rs.ru (там есть JAR, который барыжит НТЦ) www.forumforever.ru (куча отзывов и масса вариантов подвесок, если поискать) www.master-sport.ru (продают Гродно-спорт, НТЦ вроде были).
По ценам точно не помню, но полный комплект Гродно-спорт ~250-280 у.е., НТЦ ВАЗ в районе 150-200, про торгмаш можно узнать на их сайте.

Альтернативы Бильштайн, Каяба, но о них тут уже много раз писали.
Человек, который делал мне подрамник очень плохо отзывался о гродно и рекомендовал биль поставить, но я все-таки нацелен на гродно.

На самом деле, нужно просто искать тех, у кого стоит интересующий тебя вариант и пробовать.
Serega iz Novomoskovska
Maestro писал(а):

...Интересно,так и надо или пипец им?


...у меня так же, я использую их с новья - вывод так надо, они еще не умерли!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы