Страница 1 из 1
NicP
Всем добрый день. ВАЗ 21063 89г. После дождей заметил, что в бардачке вода. Хотя резинка к стеклу прилегает вроде плотно. Может как нибудь из под капота?
Есть вариант, что через антенну, которая крепиться к резинке лорбового стекла(там дыра просверлена). Но как в бардачок?
Заранее спасибо.
Hranitel
А ты посмотри у тебя случайно под капотом где таблички крепятся. Все таблички на месте а то одну обычно перед покраской срывают и там остаются два отверстия под заклепки, у меня лично через них текла.
NicP
Hranitel писал(а):

А ты посмотри у тебя случайно под капотом где таблички крепятся. Все таблички на месте а то одну обычно перед покраской срывают и там остаются два отверстия под заклепки, у меня лично через них текла.



Таблички на месте(еще не крашена). А хотя посмотреть нужно обязательно, может не плотно гте-то. Спасибо за совет.
NicP
Таблички на месте(еще не крашена). А хотя посмотреть нужно обязательно, может не плотно гте-то. Спасибо за совет.
VuK17
Hranitel писал(а):

А ты посмотри у тебя случайно под капотом где таблички крепятся. Все таблички на месте а то одну обычно перед покраской срывают и там остаются два отверстия под заклепки, у меня лично через них текла.


тож была 063, тож текло в бардак. пришлось купить пластелин и злепить таблички нахфиг. течь перестало, зато когда с учета снимал, достался отковыривать Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы