Страница 10 из 16
Rover_61reg
zaur88 писал(а):

принтер на А3 в свободном доступе


распечатай по частям на 3 листах и склей в А1 Good dns4
Вова Длинный
Только что застраховался на сайте Ингосстрах
Алгоритм действий:
заходите на сайт Ингосстраха
сайт предлагает зайти в личный кабинет
я выбрал "зайти через госуслуги"
Далее сайт выдает все полисы на мое имя и предлагает продлить тот, у которого заканчивается срок. Я соглашаюсь. Корректирую данные (права жены и т.д.), выбираю дату начала действия договора. Сайт рассчитывает, соглашаюсь, открывается следующая страница.
И ТУТ ВНИМАНИЕ!
Сайт предлагает ввести пароль. Тут же приходит СМС "Ваш код подписи для сайта ******* Не сообщайте код третьим лицам"
1) необходимо поставить "галочку" в поле ряджом с согласием вас с условиями
2) не пытайтесь ввести код из СМС. Нужно ввести пароль от личного кабинета.
Теперь у меня полис, который даже проверяется через сайт РСА.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Далее сайт выдает все полисы на мое имя и предлагает продлить тот, у которого заканчивается срок.


ранее страховался в ингосстрахе?
rover
Вова Длинный писал(а):

Только что застраховался на сайте Ингосстрах
Алгоритм действий:
заходите на сайт Ингосстраха
сайт предлагает зайти в личный кабинет
я выбрал "зайти через госуслуги"
Далее сайт выдает все полисы на мое имя и предлагает продлить тот, у которого заканчивается срок. Я соглашаюсь. Корректирую данные (права жены и т.д.), выбираю дату начала действия договора. Сайт рассчитывает, соглашаюсь, открывается следующая страница.
И ТУТ ВНИМАНИЕ!
Сайт предлагает ввести пароль. Тут же приходит СМС "Ваш код подписи для сайта ******* Не сообщайте код третьим лицам"
1) необходимо поставить "галочку" в поле ряджом с согласием вас с условиями
2) не пытайтесь ввести код из СМС. Нужно ввести пароль от личного кабинета.
Теперь у меня полис, который даже проверяется через сайт РСА.



Ловко. А если бы ты поставил код из смс, то танцевал бы с бубном 1,5 суток, а потом купил бы полис в какой-нибудь ресо из другого города rlzz

Как тебе не стыдно, нарушил такую отлаженную систему! Бедный админ страховой может быть полгода такую уловку выдумывал и зарплату получал!
А код подписки, это походу тебя на что-то подписали платно. Чтоб хоть что-то содрать выше стоимости полиса
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Далее сайт выдает все полисы на мое имя и предлагает продлить тот, у которого заканчивается срок.


ранее страховался в ингосстрахе?


В Ингосе у меня Шкода застрахована. А Тойота в Ресо. Страховку продлевал на Тойоту.
В Ресо я не смог продлить страховку, а в Ингосе сведения об этой страховке были. В итоге, Ингос заработал 3 штуки.
Rover_61reg
Вова Длинный писал(а):

Теперь у меня полис, который даже проверяется через сайт РСА.


блин, они все проверяются, причём сразу смска и на почту приходит от РСА noreply_dkbm_info@autoins.ru

Цитата:

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ОАО "бла-бла"
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ бла-бла
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «бла-бла г. по 24 ч. 00 мин. «бла-бла +1 год.
Период 1 использования транспортного средства с «бла-бла г. по «бла-бла+1 год.

SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Далее сайт выдает все полисы на мое имя и предлагает продлить тот, у которого заканчивается срок.


ранее страховался в ингосстрахе?


В Ингосе у меня Шкода застрахована. А Тойота в Ресо. Страховку продлевал на Тойоту.
В Ресо я не смог продлить страховку, а в Ингосе сведения об этой страховке были. В итоге, Ингос заработал 3 штуки.

Попробовал ингос сегодня. Хрен.
"Пожалуйста ожидайте производситя проверка данных в РСА" Два часа висело, в итоге все заново вбил. Уже четвертый час висит эта надпись facepalm
Короче ингос мимо.
РЕсо не оформляет.
РГС не оформляет
Советуйте еще supercool
Вова Длинный
SDRIVER
Попробуй завтра с утра.
И это... у тебя диагностическая карта есть? А то я поначалу интимом с сайтом Ингоса занимался, пока про диагностическую карту не вспомнил.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

И это... у тебя диагностическая карта есть?


да
В итоге вот что выдал
Цитата:

К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже.(код: 261212437)



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Попробуй завтра с утра.


все заново вводить facepalm lol1
wirtgen
SDRIVER писал(а):

все заново вводить facepalm lol1


Причем у страховщиков это занимает минут 5-10 и полис еосаго в базе . Что то мутят с данными дандоны lol1
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

все заново вводить


Так тебе не продление, а заново нужно делать?
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

все заново вводить


Так тебе не продление, а заново нужно делать?

Я в ингосстрахе не страховался. Старый полис какой то поволжский страховой альянс
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Старый полис какой то поволжский страховой альянс


Его срок истек или нет?
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

Старый полис какой то поволжский страховой альянс


Его срок истек или нет?

Да
Вова Длинный
Цитата:

..но фрекен Бок прервала Малыша, – Я сказала, отвечай – да или нет!
На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет»,
по-моему, это не трудно.

– Представь себе, трудно, – вмешался Карлсон.
– Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам?
Отвечай – да или нет?

У фрекен Бок перехватило дыхание, она хотела что-то сказать, но не могла
вымолвить ни слова.

– Вот видишь! – сказал Карлсон с торжеством.

– Да, да, конечно, – убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь ей.

– Нет! – закричала фрекен Бок.

Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать, – нет, нет, не перестала!

– Жаль, – сказал Карлсон, – пьянство к добру не приводит!

SDRIVER
Вова Длинный
к чему это?
[Fred]
вот п#%@$ы! год прошёл, а всё так же.
Alexandr008
[Fred] писал(а):

всё так же.


Что так же?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Целый год делаю знакомыми полисы. Такие же криворукие оладухи. facepalm
Валера_68
Тоже попробовал оформить электронный полис, сначал попробовал Альфа-страхование, после введения данных перекинуло меня на сайт РСА, предлагает оформлять полис через страховую компанию "Надежда" (шта??)
Подумал глюк, зашел на росгосстрах, все заполнил, даже отправил им сканы документов, и он также благополучно перекинул меня на сайт РСА оформлять через ту же самую Надежду, что это за дичь, так должно быть? Почему я не могу оформить полис в той страховой, которую выбираю?
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Теперь у меня полис, который даже проверяется через сайт РСА.
_________________


pst

Они все проверяются. А если не проверяются, то это левандос

Валера_68 писал(а):

Почему я не могу оформить полис в той страховой, которую выбираю?


Патамушта ты выберешь страховую, которая как минимум надежна и как максимум находится досягаемо, скажем в пределах 50км. Но системе это нахъ не надо, ей надо непонятки, суета, невозможность прийти в офис компании и тд.
Валера_68
XADZZOX писал(а):

Валера_68 писал(а):

Почему я не могу оформить полис в той страховой, которую выбираю?


Патамушта ты выберешь страховую, которая как минимум надежна и как максимум находится досягаемо, скажем в пределах 50км. Но системе это нахъ не надо, ей надо непонятки, суета, невозможность прийти в офис компании и тд.



это понятно, но странно, что те страховые которые выбираю я оформлять не хотят, им что не нужна прибыль? почему они перекидывают все на какую-то Надежду, она им проплатила чтоль? вот это не понятно... Т.е. по сути сейчас доступна одна компания, которая оформляет электронные полисы, и находится она в Красноярске, в расчете на что в такую даль никто не поедет? Бред какой-то..
XADZZOX
Валера_68 писал(а):

Т.е. по сути сейчас доступна одна компания, которая оформляет электронные полисы, и находится она в Красноярске, в расчете на что в такую даль никто не поедет? Бред какой-то..


А может красноярцам в это самое время Воронеж предлагают? Wink
Валера_68 писал(а):

им что не нужна прибыль?


Нужна. Но привычную, читай сверх прибыль в некоторых регионах получать не получаеццо. Иначе говоря, в регионах, где цветет пышным цветов автоюризм, страховые получаю навару мало. Поэтому они и не хотят там работать. Но , видимо, выборочно работать по регионам им не позволяет закон или еще какие причины. В этом случае они хотят свести до минимума осагных продаж в этом регионе. Отсюда и выепоны.
SDRIVER
Просто забейте буй на ОСАГО и все
WWSSS
В прошлом году оформил Е полис в "ВСК" без проблем. А вот позавчера мучился пол дня, ничего не вышло,а виной всему код смс который приходит в виде какой то кроказябры которую в нужное поле не ввести. Нет я конечно умудрился его вставить,но все равно болт,кнопка оплатить просто не активна. Попробовал через РЕСО,но и там просят ввести капчу которую разглядеть просто не реально... У меня нет слов.. Это просто........ facepalm
SDRIVER
WWSSS писал(а):

В прошлом году оформил Е полис в "ВСК" без проблем. А вот позавчера мучился пол дня, ничего не вышло,а виной всему код смс который приходит в виде какой то кроказябры которую в нужное поле не ввести. Нет я конечно умудрился его вставить,но все равно болт,кнопка оплатить просто не активна. Попробовал через РЕСО,но и там просят ввести капчу которую разглядеть просто не реально... У меня нет слов.. Это просто........ facepalm

Путин приде порядок наведе rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы