Страница 11 из 16
nestor
WWSSS писал(а):

А вот позавчера мучился пол дня, ничего не вышло


Ты пытаешься пролонгировать? или новый пытался делать?
У меня тот же трабл был при пролонгации. Потом сделал новый через сайт РСА и всё ровно.
XADZZOX
WWSSS писал(а):

В прошлом году оформил Е полис в "ВСК" без проблем. А вот позавчера мучился пол дня, ничего не вышло,а виной всему код смс который приходит в виде какой то кроказябры которую в нужное поле не ввести. Нет я конечно умудрился его вставить,но все равно болт,кнопка оплатить просто не активна. Попробовал через РЕСО,но и там просят ввести капчу которую разглядеть просто не реально... У меня нет слов.. Это просто........ facepalm
_________________
Все будет хорошо.


Читай тут hehe
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380058
Jinn
WWSSS писал(а):

В прошлом году оформил Е полис в "ВСК" без проблем. А вот позавчера мучился пол дня, ничего не вышло,а виной всему код смс который приходит в виде какой то кроказябры которую в нужное поле не ввести. Нет я конечно умудрился его вставить,но все равно болт,кнопка оплатить просто не активна. Попробовал через РЕСО,но и там просят ввести капчу которую разглядеть просто не реально... У меня нет слов.. Это просто........ facepalm


Я в октябре на одну из машин пробовал в Ресо еосагу сделать - тоже никак не смог победить эту капчу и код из смс , несколько часов потратил. Капчу разобрать было нереально, код из смс с кучей символов на разных раскладках. Пару дней назад делал в этом же Ресо на другую авто - все прошло буквально за 10 мин, и капча была очень простая и читаемая и код смс простой . Вот как это все понять -х.з. Pardon
Причем на авто на которое сейчас делал , предыдущая страховка была тоже электронная в РГС, сначала зашел туда , думал просто продлю и все , но там вылез запрос на сканы всех документов facepalm Плюнул , зашел в Ресо и тут же сделал без всяких сканов.
Валера_68
nestor писал(а):


У меня тот же трабл был при пролонгации. Потом сделал новый через сайт РСА и всё ровно.


а какую компанию тебе предложила РСА? Хочется понять оно всем одинаковую предлагает? если нет, то от чего зависит..
s-t-r-i-k-e-r
Блин чё вы мучаетесь, второй год делаю в СОГАЗе, никаких проблем. Знакомый делал в альфе и Тинькофф тоже все ок, только кто-то из них КБМ неправильно считает.
Валера_68
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Блин чё вы мучаетесь, второй год делаю в СОГАЗе, никаких проблем. Знакомый делал в альфе и Тинькофф тоже все ок, только кто-то из них КБМ неправильно считает.



в смысле мучаетесь, не делают никакие конторы сейчас еосаго, только вчера проверил альфу и росгострах, обе перекинули на сайт рса оформлять через какую-то "Надежду" с офисом в Красноярске facepalm
XADZZOX
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Блин чё вы мучаетесь, второй год делаю в СОГАЗе, никаких проблем


Тут уже триста восемсят шесть раз пейсале, что в разных регионах по разному. Не читаем?
s-t-r-i-k-e-r
Не читал, ага hehe
Делал свою в январе. Друг недели 3 назад.
У нас один из самых проблемных регионов ОСАГО по статистике. Pardon
XADZZOX
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

У нас один из самых проблемных регионов ОСАГО по статистике.


Ты че земляк мой штоле? pst
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

У нас один из самых проблемных регионов ОСАГО по статистике.


Ты че земляк мой штоле? pst

Повезло тебе, сейчас земеля застрахует тебя.
А у нас вот бланков нет, страховаться не получается никак. Год уже без ОСАГО езжу. А куда деваться? Приходится. Бланков нет
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

А у нас вот бланков нет


Дай угадаю - в электронном Осаго номера закончились ?
Не удивлюсь еси придумают такое 63
OLGERT
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Не читал, ага hehe
Делал свою в январе. Друг недели 3 назад.
У нас один из самых проблемных регионов ОСАГО по статистике. Pardon


Я в СОГАЗе уже 3 года. Буквально вчера решил продлить полис. Не получилось, перекинули на РСА, а они перекинули на какой-то Росэнерго. Делать не стал. Решил ещё раз в СОГАЗЕ попробовать. В прошлом году еОСАГО в том же СОГАЗе сделал без проблем, тоже в мартовские праздники. Что происходит? Pardon
Jinn
OLGERT писал(а):

Что происходит? Pardon


Да никто этого не знает. Оформление еосаго это как лотерея, тут как звезды сойдутся - можешь за несколько минут все сделать, а можно несколько часов безрезультатно потратить, даже если уже пользовался этой страховой.
Lexey 58ru
XADZZOX писал(а):

Дай угадаю - в электронном Осаго номера закончились


В декабре в ВСК мне такое сообщение выкинули. В РГС не стали продлевать (затребовали сканы, а когда отправил - на почту пришло сообщение, что сканы не предоставлены). В альфе без проблем.
OLGERT
Jinn писал(а):

OLGERT писал(а):

Что происходит? Pardon


Да никто этого не знает. Оформление еосаго это как лотерея, тут как звезды сойдутся - можешь за несколько минут все сделать, а можно несколько часов безрезультатно потратить, даже если уже пользовался этой страховой.


Главное дело, перекидывают с РСА на какие-то левые конторы, на которые даже отзывов нет? Корпоративный сговор, чтобы чьи-то шаражки баблом наполнить?

Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:

Вот опять СОГАЗ перекинул на РСА. А РСА выдал:

ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ СТРАХОВЩИК:
ООО «НСГ–«РОСЭНЕРГО»

Что это за контора? Народ, кто-нить с ней сталкивался?
Валера_68
OLGERT писал(а):


Вот опять СОГАЗ перекинул на РСА. А РСА выдал:
ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ СТРАХОВЩИК:
ООО «НСГ–«РОСЭНЕРГО»
Что это за контора? Народ, кто-нить с ней сталкивался?



во-во, та же история, только у меня обеспечивающий страховщик САО "Надежда".
Интересно по какому принципу они предлагают ту или иную компанию?
SDRIVER
Они вас дурят и издеваются над вами. Забейте буй на осаго
OLGERT
WWSSS писал(а):

Попробовал через РЕСО,но и там просят ввести капчу которую разглядеть просто не реально...


Аналогично. Коды даже с лупой разглядеть не смог. facepalm

Росгосстрах тоже перекинул на РСА. Опять
ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ СТРАХОВЩИК:
ООО «НСГ–«РОСЭНЕРГО»
facepalm

Почитал про это Росэнерго. Отзывы просто караул, деньги людям ещё с августа прошлого года не выплатили.




Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

WWSSS писал(а):

В прошлом году оформил Е полис в "ВСК" без проблем. А вот позавчера мучился пол дня, ничего не вышло,а виной всему код смс который приходит в виде какой то кроказябры которую в нужное поле не ввести.


Есть! Купил полис в ВСК. Вот мануал. От себя добавлю, когда будете перетаскивать пароль из тела письма, то цельтесь курсором не на свободное поле, а на саму надпись.

https://pikabu.ru/story/kak_vvesti_smskod_ot_vsk_dlya_pokupki_osago_onlayn_5673162

P.S. Пароль вот такой получил - ĊĵľŅůPcyOF. Обссаться! hehe
kolhoznik
вчера в ингосе пролонгировал за 20 мин, правда регион - МСК
Вова Длинный
SDRIVER
Тебе не надоело ныть?
XADZZOX
Lexey 58ru писал(а):

XADZZOX писал(а):
Дай угадаю - в электронном Осаго номера закончились

В декабре в ВСК мне такое сообщение выкинули


wwow
маразм крепчал (с)
Валера_68 писал(а):

Интересно по какому принципу они предлагают ту или иную компанию?


По принципу удаленности от страхователя
OLGERT писал(а):

От себя добавлю, когда будете перетаскивать пароль из тела письма, то цельтесь курсором не на свободное поле, а на саму надпись.


Перетащить мало. Там процесс дальше не будет работать - кнопка "подписать заявление" будет неактивной. Это тоже можно победить, вскрыв исходный код страницы и заменить надпись на кнопке с дисэйбл на инэйбл. После этого можно продолжить. Но может так статься, что и дальше не получиццо и ВСК, прочухав взлом, будет банить ваши движения , используя куки, как иентификатор особо умного 63

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Тебе не надоело ныть?


Ну ты то оптимистзнатный. Такие как ты обычно на похоронах пару гармоней таки рвут 63
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
Тебе не надоело ныть?

Ну вот скажи где ты здесь нытье увидел от меня? Я что ною что пешком хожу из за ОСАГО? В чем и где нытье ты мне скажи?
Я советы людям даю, ну не хотят страховать и не надо. И без ОСАГО прекрасно ездится, зачем лбом в закрытую дверь биться.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вова Длинный
Почему тебе нытье везде мерещится? Будь оптимистичней
OLGERT
SDRIVER писал(а):

И без ОСАГО прекрасно ездится, зачем лбом в закрытую дверь биться.


До поры до времени. Меня в прошлом марте, 28-го год будет, голожопый водила фуры подбил. Страховая насчитала 260 штук. 180 сразу заплатили, а остальное частями до августа, но выплатили всё до копейки. На первые 180 штук я машину сделал и в отпуск съездил. А у водилы этой фуры, подозреваю, я б деньги до сих пор по суду клянчил. Так что ОСАГО - весчь, только страховаться надо в конторах, у которых бабки есть (СОГАЗ, Ингосстрах, ВСК и т.п.), а не во всякой фигне, на которую РСА перекидывает.
SDRIVER
OLGERT писал(а):

SDRIVER писал(а):

И без ОСАГО прекрасно ездится, зачем лбом в закрытую дверь биться.


До поры до времени. Меня в прошлом марте, 28-го год будет, голожопый водила фуры подбил. Страховая насчитала 260 штук. 180 сразу заплатили, а остальное частями до августа, но выплатили всё до копейки. На первые 180 штук я машину сделал и в отпуск съездил. А у водилы этой фуры, подозреваю, я б деньги до сих пор по суду клянчил. Так что ОСАГО - весчь, только страховаться надо в конторах, у которых бабки есть (СОГАЗ, Ингосстрах, ВСК и т.п.), а не во всякой фигне, на которую РСА перекидывает.

А по осаго что тебе заплатят даже если у виновной стороны нет осаги?
OLGERT
SDRIVER писал(а):

OLGERT писал(а):

SDRIVER писал(а):

И без ОСАГО прекрасно ездится, зачем лбом в закрытую дверь биться.


До поры до времени. Меня в прошлом марте, 28-го год будет, голожопый водила фуры подбил. Страховая насчитала 260 штук. 180 сразу заплатили, а остальное частями до августа, но выплатили всё до копейки. На первые 180 штук я машину сделал и в отпуск съездил. А у водилы этой фуры, подозреваю, я б деньги до сих пор по суду клянчил. Так что ОСАГО - весчь, только страховаться надо в конторах, у которых бабки есть (СОГАЗ, Ингосстрах, ВСК и т.п.), а не во всякой фигне, на которую РСА перекидывает.

А по осаго что тебе заплатят даже если у виновной стороны нет осаги?


Мне по ОСАГО и заплатили, КАКСКО у меня никогда не было и сейчас нет. Тебе платит твоя страховая, а со страховой виновного деньги твоя же страховая сама забирает. Тебе делать ничего не надо. Это в случае когда оба застрахованы. А если один из участников ДТП не застрахован, то на возмещение в суд надо подавать. Только что толку, если например виновный голожоп и отдавать ему один фиг нечем, даже если суд выиграешь? Поэтому лучше обоим быть застахованными по ОСАГО, а ещё лучше в ДТП не попадать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы