Страница 16 из 16
XADZZOX
Slavny писал(а):

если РСА выдаёт 0.65 , то и еОСАГО должно продаваться с таким-же коэффициентом.
В чём проблема твоему знакомому купить еОСАГО ?


Было все так просто, я бы не спрашивал... При отдельном запросе непосредственно на сайте РСА соискателю полиса выдается 0,65, а при попытке купить еосаго в расчетах, непосредственно у страховщиков , вдруг всплывает 0,95. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

nestor писал(а):

XADZZOX писал(а):
Им че дает ВСК, то и лепят.

Им не ВСК должна давать, а РСА


Вы читаете всю переписку или только отдельные предложения? cry
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

В общем я ХЗ что и как. Сталкивался кто?


Я сталкивался.
Если бы ты не козлил, то разжевал бы тебе все по полной.
А так...
Не козлите, да не козлимы будете (с)
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX писал(а):
В общем я ХЗ что и как. Сталкивался кто?

Я сталкивался.
Если бы ты не козлил, то разжевал бы тебе все по полной.
А так...
Не козлите, да не козлимы будете (с)


pst
Ты как телка обиженная, те любят обиду публично высказывать.
Вас, мусоров, козлить - сам Б-г велел (С ) моё 63
Ну а так то С новым годом ! Давно тебя не видно было hehe
имярек



при попытке купить е-осаго.. может из-за того, что я в москве оформить хочу, а зарегистрирован в уфе?

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

пилять... еще и кбм единица стал.. год не оформлял осагу.. и с 0,75 упал до 1.. вернее поднялся.. цуко нафиг
s-t-r-i-k-e-r
имярек


я на этом сайте альфастрахования столько времени угрохал facepalm

сначала документы в pdf грузишь.. потом он ругается и просит в другом формате.. потом много раз одно и тоже заполняешь.. потом говорит ожидайте по почте ответ и продолжите оформление..

дождался ответ а там буй!


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

СОГАЗ



да у меня и Ресо рассчитал стоимость.. тут же надо смотреть еще где у них отдел выплат и куда отправят на осмотр машины.

Росгострах я принципиально не оформляюсь из этих соображений.. что у них отдел в ипинях и что там всегда куча людей.

Последний раз редактировалось: имярек (28 Февраля 2020 00:53), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Тебе шашечки или ехать?
Зачем тебе отдел выплат, подставами занимаешься? facepalm
имярек
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Тебе шашечки или ехать?
Зачем тебе отдел выплат, подставами занимаешься? facepalm



я не хочу если меня кто притрет на дороге потом несколько дней тратить в очередях, чтобя заявить о наступлении страх случая. или потом решать вопрос с выплатами через суды и прочий головняк.
s-t-r-i-k-e-r
имярек
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

СОГАЗ



эти пошли еще дальше..



Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

что опять случилось то? вроде ж еще недавно все нормально было.. два года назад оформлял электронный полис. все данные забил. оплатил. подъехал к офису на осмотр и всё.. сейчас то чо у них опят случилось.. нехорошие люди я не могу. facepalm
имярек
кароче плюнул на всё... оформился в ргс.. на удивление оформить е-осаго у ргс быстро и просто.. и цена самая выгодная..

не вышло бы боком..при наступлении СС.. тьфутьфутьфу
Солярко
Спрошу тут, вот пришёл штраф за превышение скорости на 500 руб, а на фотке сплошное чёрное пятно, ни машины не номера нет, платить или нет?
Holz
Солярко писал(а):

Спрошу тут, вот пришёл штраф за превышение скорости на 500 руб, а на фотке сплошное чёрное пятно, ни машины не номера нет, платить или нет?


может ты ехал ночью за городом с выключенными фарами hehe
Солярко
Ну допустим так и было, платить штраф или нет?
дмитрийй
Солярко писал(а):

Ну допустим так и было, платить штраф или нет?

плоти...но 250
имярек
дмитрийй писал(а):

Солярко писал(а):

Ну допустим так и было, платить штраф или нет?

плоти...но 250


плоти.. и обжалуй следом.. если обжалуешь то начнешь увлекательный квест по возврату денег..

если не обжалуешь, что скорее всего.. считай оплатил со скидкой
Солярко
Да я сегодня пропью больше.
s-t-r-i-k-e-r
Соляр[img]ко писал(а):

Да я сегодня пропью больше.



pst

Покажь фотку.
Пятно не такое? hehe
Развернуть
nestor
Вопросик такой имею.
Собрался отцу делать ЕСАГО. Он как приняли ОАСАГО за рулём вообще не был. Пробиваю а у него 0.9 кбм 20.000 страховка. А он в прошлом году сделал за 7500. Это как они вообще так делают. Пробил -пишут полис на руках.
WWSSS
В прошлом году делал Е-Осаго в Росэнерго. В этом году на сайте посылают,5 раз пытался оформить полис -нифига. Альфа страхование - 10 мин. все готово. Всем на заметку Wink
Tallin
WWSSS писал(а):

В прошлом году делал Е-Осаго в Росэнерго. В этом году на сайте посылают,5 раз пытался оформить полис -нифига. Альфа страхование - 10 мин. все готово. Всем на заметку Wink



Вот вот, альфастрахование ОСАГО сейчас хорошо сего показывает, на этом сайте https://rosstrah.ru/osago/alfastrahovanie/ сам за 10 минут все оформил. все было под рукой. Если что-то не получится, там консультанты быстро работают, дадут совет если что.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы