Страница 3 из 16
SDRIVER
Может у них рулетка в полночь сбрасывается и после полуночи получится оформить hehe
Rover_61reg
SDRIVER писал(а):

Диагностическая карта не нужна, машине всего год


я про себя, у меня в этом году три года.
SDRIVER
мехокро писал(а):

Rover_61reg писал(а):

а как гайцы реагируют на ксерокопию еосаго?
Кого-нибудь останавливали? Вдали от интернетов.


Останавливали, осагу не спрашивали.

Меня тоже пару раз останавливали. ОСАГУ почему то не спрашивают
мим
SDRIVER
Ты себя по базис рса смотрел?
http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm
SDRIVER
мим писал(а):

SDRIVER
Ты себя по базис рса смотрел?
http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm

Да, конечно.
Там все Ок !
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):
SDRIVER
РГС он такой РГС...
Я вон как стал электронный полис оформлять, столько нового узнал и про КБМ, и про РГС...
ты в уралсибе когда оформлял онлайн предыдущий полис РГС был?


Ну как сказать... У меня три машины. на все три машины полисы были в разных конторах.
Когда оформляла жена в мае 2015 года полис на Акцент (предыдущий полис Альянс) в ВСК, то там накрутили высокую стоимость из-за низкого КБМ у жены. Когда я в августе оформлял ОСАГО в ВСК на Шкоду, то жену решил не вписывать. НО, стоимость была по прежнему высокой. как после выяснилось, из-за гребаного РГС, который с 14 понизил КБМ мне и отцу до 3.
Когда я в декабре стал оформлять электронный полис ОСАГО в Уралсибе, то не проходили права отца, из-за чего постоянно вылетал из программы. Так же права отца не проходили ни в РГС, ни в других СК. Я оформил полиз без включения в него отца, так как нас особисты периодически щимят за ОСАГО и нарушения ПДД. Стал поднимать волну , в Уралсибе посоветовали обратиться в Альянс. Те через месяц сообщили, что у них все в порядке. Я стал разбираться дальше и увидел, что ...баный РГС понизил нам КБМ. Но тут наступил Новый год а с ним и куча дурдома, отчего я до сиз пор не поцапался с РСГ по поводу КБМ.

В общем, все беды от РГС.
Вова Длинный
Пришло время страховать Акцент. Потыкался по сайтам СК в поисках электронного ОСАГО и тут фигушки. Или на сайтах отсутствует электронная форма, или не работает.
Народ, подскажите, где можно нормально оформить электронный полис.
WWSSS
Вова Длинный писал(а):

Народ, подскажите, где можно нормально оформить электронный полис.


НОРМАЛЬНО, да похоже нигде. Вот, и где порядок ?
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Пришло время страховать Акцент. Потыкался по сайтам СК в поисках электронного ОСАГО и тут фигушки. Или на сайтах отсутствует электронная форма, или не работает.
Народ, подскажите, где можно нормально оформить электронный полис.

facepalm в офисе страховой компании заплатив 5 тыщ рублей допов lol1
Вова Длинный
WWSSS писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Народ, подскажите, где можно нормально оформить электронный полис.


НОРМАЛЬНО, да похоже нигде. Вот, и где порядок ?


Блин, а ведь пол-года назад я так вжихххх.... и на Уралсибе не отрывая ...опы от кресла застраховал Тойоту и не парился.
До чего Путин страну довел... (с)
WWSSS
Вова Длинный писал(а):

Уралсибе


Мне в прошлом году насчитали 5900 при том что у меня не было ни одной выплаты. Внятно объяснить за что ,так и не смогли. Это при базовом тарифе 3 с чем то тыщи... Где мои скидки ? Были посланы в сад, нет я не против 5900 - за что, будьте любезны !
nestor
Оформил в РЕСО, Е-Осаго!!
Мучился часа 4. Полис по базе РСА пробивается.
КБМ 0.6 Класс 11. За 132 пони-5500
Проблема была в данных авто. После замены местами номеров СОР и ПТС, всё сразу оформилось. Теперь в полисе написано ПТС, а номер от СОР. Х.з чем грозит на дороге. И при страховом случае.
Думаю всё это сделано умышленно у всех. Из за этого у многих и не получается оформит. То дата прав не совпадает,то ещё что. Специально вносят в базу с ошибками.
Я вообще внёс дату прав 1998 год. А номер прав 2011 год (последних) и всё прокатило. Называется ,попробуйте догадайтесь,что у нас в базе Very Happy
Могут вообще любую дату с категории внести и Х оформишь.

Последний раз редактировалось: nestor (13 Октября 2016 19:38), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
SDRIVER писал(а):

В какой страховой реально оформить?
РГС в офисе без допов не страхует lol1
При цене полиса 3400 навязывают допов в нагрузку на 2 000 рублей
Через сайт РГС электронное ОСАГО не оформляется lol1 как обычно.
Кто нибудь знает реальные страховые где электронный полис можно купить?


После НГ вроде закон вступит в силу, до этого в страховые по хорошему бесполезно соваться.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

SDRIVER писал(а):

мим писал(а):

SDRIVER
Ты себя по базис рса смотрел?
http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm

Да, конечно.
Там все Ок !


Все свои данные этому мутному сайту оставил? Молодец. Жди звонка с предложением поиграть на форексе в кредит от сбербанка.
CoolM
месяц назад пол часа и без всяких допов в Согазе продлил полис. Правда там знакомая работает.
nestor
WWSSS писал(а):

Это при базовом тарифе 3 с чем то тыщи... Где мои скидки ?


Можно попробывать восстановить на сайте РСА Удачные случаи были.
nestor
Бермадей писал(а):

спс за подсказку


Drinks or Beer
Что тоже менял номера СОР и ПТС?
Люрр
Мне вообще с сосагой свезло!
nestor
А у меня наоборот не получилось в ВСК.
Знакомый однофорумчанин
В личной беседе с агентом, выяснил, что многие агенты намеренно вносят неточности при оформлении полисов (лишний пробел, точка, буква в другой раскладке или ещё чего нибудь), чтоб дальше создать трудности в оформлении/продлении онлайн, т.к. у них не будет дохода.
nelegal.surgeon
Ну что, блин? Кто страховался не онлайн, а в живую? Застраховал я сегодня. Все как по закону. За 30 дней написал заявление. Через 2 недели пришло письмо, приходите мол. Сегодня поехал оформлять. Оформили. Была у меня компания Альфастрахование. В Ульяновске. А стала компания Дальакфес. facepalm Приморье!!!! ДА как так то, спрашиваю у них. А теперь за меня решает система "Единый агент", введеная ЦБ в сентябре этого года. facepalm

ТАк что проходим по ссылке, вбиваем номера ПТС и радуемся своей новой страховой компании. http://checkagent.autoins.ru
ПрапорЪ
Подниму тему supercool В конце месяца страховка заканчивается.

Как дела с еОСАГО ? На сайте РСА туева хуча страховых , которые "предлагаю" сабж. Кто-нибудь может посоветовать реально работающий сервис онлайн-страхования? Drinks or Beer
Extreme
Оформлял недавно в альфе
Никаких проблем всё просто и быстро
WWSSS
Я себе оформлял в ВСК е-ОСАГО в марте,проблем не возникло. Пару недель назад оформляли там же родственнику. Сложнее,то сканы не грузит,то ошибку выдает,но оформили все же. Полис пришел на почту с задержкой,но там написано сразу было -задержка до 48 часов. Много заявок типа. Вобщем все реально,но с бубном придется попрыгать,но оно стоит того.
Extreme
У меня никаких сканов не просил Pardon
nestor
WWSSS писал(а):

Сложнее,то сканы не грузит,то ошибку


Какие сканы?
ПрапорЪ
Extreme писал(а):

Оформлял недавно в альфе


Это "АльфаСтрахование" которая ?

nestor писал(а):

Какие сканы?


+1 Что за сканы ? И на каком этапе запрашивает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы