Страница 1 из 2
мертвая голова
Имею штатную пирелли, 4 сезон, 38 тык общего, износ примерно 50 %, резина потеряла свои своиства, стала дубее, потерялся зацеп и тормоза соответственно.
Вот и думаю, обуть свою зиму, а эту поставить на авито, неспеша продать, выбрать себе что получше и на этой резине докатать машину до продажи, а не мучаться докатывая штатную?
Резина 195/65/15.
Alexandr008
Хорошее решение
мертвая голова
Alexandr008
А ты сам так делал?
Сейчас глянул на авито, такая резина новая 3000 стоит, мою можно за 4000, максимум за 6000 продать.
Новая резя видится где то в 20000. + монтаж и пр. Некисло так угореть.....))
Alexandr008
мертвая голова писал(а):

А ты сам так делал?


Да. Зиму чепез 3 года поменял. Сейчас ещё один сезон катану и новую буду смотреть.
мертвая голова
Alexandr008
Эххх,
Тогда че, открываем тему выбора летней резины, тихой и не дубеющей за 3 года.)))))))?
802
мертвая голова писал(а):

Имею штатную пирелли, 4 сезон, 38 тык общего, износ примерно 50 %, резина потеряла свои своиства, стала дубее, потерялся зацеп и тормоза соответственно.


Продолжай юзать покрыхи до полного износа и не сношай людям голову.
Поршеньковский
Продать по весне...можно вместе с машиной
Andrey163
Диды же ездили
Kuba
мертвая голова писал(а):

Alexandr008
Эххх,
Тогда че, открываем тему выбора летней резины, тихой и не дубеющей за 3 года.)))))))?


Ага .открывай .
С каждым годом качество резины все хуже и хуже.
И дубеет не за три
А за два года.
Ну либо ценник сильно вверх.
амик61
мертвая голова писал(а):

Эххх,


недели три назад мучался .
пятнашка полюбому на продажу, новье брать смысла мало, а ездить надо. бу или цена почти как новье или г@$но полное. но ездить реально очково стало, взял тойю и не жалею.
по ценам кстати здесь самое оптимальное
https://clck.ru/JMqoP
antipinoman
Totenkopf
Бери виатти асиметрика - отличная летняя резина Good
Limon
мертвая голова писал(а):

Вот и думаю, обуть свою зиму, а эту поставить на авито


Я так и сделал, свою старую 10 летнюю зимнюю резину продал дагестанцам на приоре. Парни были довольны покупке, протектор сказали хороший, а трещины на боковине которые от старости они не заметили hehe
Alexandr008
мертвая голова писал(а):

Тогда че, открываем тему выбора летней резины, тихой и не дубеющей за 3 года.)))))))?


Так тема есть
Limon
Вобще даги хорошие покупатели Good . Как-то раз подъехали другие пацаны и тоже на приоре с 05 регионом, продал им свои старые задние пружины.
Alexandr008
Limon писал(а):

Вобще даги хорошие покупатели


Только обитают в Дагестане или Москве hehe
kotmu
Пирелли мягкой никогда не была
Но по феншую раз в 3-4 года конечно надо менять
antipinoman
Limon писал(а):

продал им свои старые задние пружины


И сколько стоют новые пружины? И почем ты отдал старые? И, ты что, то что с машины снимаешь не выбрасываешь а кладешь на авито? wwow
Всё так плохо с деньгами?? facepalm
Limon
antipinoman писал(а):

И, ты что, то что с машины снимаешь не выбрасываешь а кладешь на авито?


Не всё на авито идет, а то что еще может послужить. Вот например рулевую рейку пришлось выбросить, она большая, тяжелая и никто брать не хотел. Там по сути ремкомплектом её можно было восстановить за копейки, в объяве всё честно расписал и цену мизерную поставил. Но в Москве этим никто заниматься не хочет, зажрались. В регионах где-нибудь ушло бы я думаю, но в то время я был в Москве и никуда не собирался.

Ща вот на подходе генератор. Родной автовазовский с пробегом 168тыс.км. Работает отлично Good, подшипник только слегонца восьмеркой гуляет и стучащий звук издает когда на улице температура ниже нуля становится. На днях достану, почищу, подшипник заменю, а там либо на авито, либо себе в запас положу Smile Новый уже купил

А пружины это как в трейд-ин сдал, получилось что новые за пол цены купил.
мертвая голова
Поршеньковский
Продать вместе с машиной - это идеальный вариант.)))
Rover_61reg
https://youtu.be/n7AZEBnvkkQ
или https://www.drive2.ru/l/541524046282492575/

Для драйва - купи новую, хочешь экономить - езди на старой.
Третьего не дано.
wonderer
уж на что я против нищебродства, но менять резину по сроку годности - это даже для меня слишком facepalm
[Fred]
antipinoman писал(а):

Limon писал(а):

продал им свои старые задние пружины


И сколько стоют новые пружины? И почем ты отдал старые? И, ты что, то что с машины снимаешь не выбрасываешь а кладешь на авито? wwow
Всё так плохо с деньгами?? facepalm

я тоже бляха удивляюсь и как охота людям всякое г@$но из-за копеек объяву писать, на звонки отвечать, встречаться с покупаном. facepalm
Jackal
[Fred] писал(а):

antipinoman писал(а):

Limon писал(а):

продал им свои старые задние пружины


И сколько стоют новые пружины? И почем ты отдал старые? И, ты что, то что с машины снимаешь не выбрасываешь а кладешь на авито? wwow
Всё так плохо с деньгами?? facepalm

я тоже бляха удивляюсь и как охота людям всякое г@$но из-за копеек объяву писать, на звонки отвечать, встречаться с покупаном. facepalm


+1
алекс спб
Летняя кама,ей лет 12
Зимний амтел,лет 7
Едем дальше pst
Восьмеркин
Покупайте Мышлен - о возрасте можно не париться. На тракторе пилот-спорт PS2 который покупал новым в 2008г, он все ещё держит... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы