Страница 1 из 1
Bogomolovteam
Парни приветствую вас ,короче увидел конкретную теч с распред сальника что аж струками текло , тихонько до гаража доехал думал щя поменяю и все , нооо когда сальник достал то увидел дырку , и вот что хотелось бы понять : могло ли быть такое что эта дырка была сделана прошлым хозяином и сальник ее держал ? Что там вообще под дыркой ? Масляный канал ? И как она могла вообще образоваться ? Просто думаю допустим олень какойнить отвертку загнал туда до упора:) и пробил , Варианты какие вообще у меня сейчас есть смысл заварить её ? Как думаете если сальник на герметик посажу не вывезет он ее ? Smile
Развернуть

! Предупреждение от модератора
rg-45: не у всех картинку сразу на двух мониторах посмотреть можно.
.kkursor
Это заводская дырка. Я не знаю, зачем она, но она нужна.
Bogomolovteam
Че серьёзно ? Smile я просто первый раз этот сальник достал .
.kkursor
Bogomolovteam
Более чем.
Bogomolovteam
Получается что это дренажное отверстие масла которое кидает из под постели ? Соответственно сальник в глубь не утапливать ?
Dranik
Bogomolovteam писал(а):

могло ли быть такое что эта дырка была сделана прошлым хозяином и сальник ее держал ?


это заводское тех отверстие.
Bogomolovteam писал(а):

Соответственно сальник в глубь не утапливать ?


как хочешь так и утапливай сальник.
Bogomolovteam
Просто чето мне тут сказали типа со временем сальник разбухает и перекрывет отверстие и его пробивает , спасибо вам .. !
Vik
Думаю если дырку заделать станет хуже - масло вместо чем просто сливатся вниз из постели распредвала будет давить на сальник.
Bogomolovteam
Да я понял я думал оттуда бьёт масло а оказывается туда .
Dranik
Vik писал(а):

Думаю если дырку заделать станет хуже - масло вместо чем просто сливатся вниз из постели распредвала будет давить на сальник.


а если посмотреть внимательно то можно увидеть что никаким образом ты не перекроешь это тех отверстие, сальник до таких пор чтоб заткнуть тех отверстие не посадится физически.
Лысик
Dranik писал(а):

сальник до таких пор чтоб заткнуть тех отверстие не посадится физически.


так он и не про затыкание сальником!
Dranik
Лысик писал(а):

так он и не про затыкание сальником!


так я не только ему адресовал сообщение!
Bogomolovteam писал(а):

Просто чето мне тут сказали типа со временем сальник разбухает и перекрывет отверстие и его пробивает

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы