Страница 2 из 2
Zibnow
Хотаб писал(а):

чо с коробкой передач? Сделал?


Дык этож не мой мопет.
А так то б.ушную купили.
DerDen
Цитата:

Виталина Цымбалюк-Романовская


Суламифь Моисеевна Цыбульник, ей не родственницей приходится?
в123вв
Косолапый писал(а):

Фу нафиг, самому то не противно? Всем понятно что баба с ним за бабки и прочие связи. Ну желание пошпилить молодую понятно, но нахрена устраивать свадьбу и всю эту показуху? гадость.


А ты куришь, пьешь? Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=GSACm_ceSGs


Цитата:

...Несколько дней назад – 23 февраля – 64-летний музыкант выступил перед российскими военными на авиабазе Хмеймим в Сирии. А в 27 февраля Александр Розенбаум появился на репетиции спектакля и, по словам продюсера Сергея Скоморохова, выглядел уставшим. Сегодня же стало известно, что у музыканта серьезные проблемы с сердцем, и он доставлен в одно из медучреждений Санкт-Петербурга...

Цитата:

5 Август 2011Автор: Яна Варавкина
Александр Розенбаум бросил пить после клинической смерти

«Я все время был под кайфом. Поначалу было весело, но потом стало трудно работать. Когда человек бухает, его мозги иссушаются. Я даже тексты песен стал забывать!» – рассказал Александр Розенбаум в интервью журналу «Тайны Звезд». Последней каплей стал случай на гастролях в Австралии. Этого кошмара артист не забудет никогда. В то роковое утро Александр Яковлевич встал с сильного похмелья. Голова раскалывалась, и певец решил поправить здоровье. Выпил рюмочку водки. Внезапно перед глазами Розенбаума все поплыло, стало тяжело дышать, сердце бешено застучало в груди. Александр рухнул замертво. Сердце артиста остановилось. Александр Розенбаум Однако певец родился «в рубашке». В номере был администратор, который не растерялся — быстро вызвал «скорую», сделал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Медики приехали через семь минут, и все это время Розенбаум был в состоянии клинической смерти. Врачи сумели «запустить» сердце артиста. Когда Александр пришел в себя и узнал страшную правду, раз и навсегда решил: с алкоголем покончено. «Было тяжело, — признался артист. — Лежал под капельницами, но потом стиснул зубы – и все! Завязал», — поделился артист...

Цитата:

Знаменитый актер Алексей Нилов, которого все помнят по «Улицам разбитых фонарей», стал постепенно спиваться, дело доходило и до белой горячки.16 марта 2000 года он умер, но вернулся к жизни после того, как врачи вкололи ему сильнодействующие уколы, 2 раза сделали массаж сердца. У Алексея не осталось никаких воспоминаний о том свете, не видел он ни туннеля, ни света, только сплошную темноту. Но, после пережитого, Алексей Нилов решил, что пора менять свою жизнь, и полностью отказался от спиртного. Он признавался в интервью, что его теперь совсем не тянет к выпивке...


И Андрейченко рассказывает, чем может закончиться местный образ жизни, пропагандируемый в тупых популярных кинофильмах и песнях Very Happy
Цитата:

...Актриса Наталья Андрейченко на пике своей славы, в 24 года, увлеклась спиртным, стала уходить в запои. Обеспокоенный отец отвез ее в американскую клинику для кодирования. Ей ввели лекарства и дали сделать глоток пива. Наталья вспоминает, что в это момент она поняла, что не дышит, и выскочила из своего тела. Ей было хорошо. Ее новое тело показалось ей замечательным, кругленьким. Она летала вокруг расстроенного отца и пыталась ему сказать, что не стоит о ней переживать. Ей не хотелось возвращаться. В своем новом теле она смогла слетать в Германию к матери и навестить бабушку в России. Но, после 5-минутной смерти, актриса вернулась в свое тело, это возвращение было мучительным, болезненным, долгим. После этого случая Наталья Андрейченко бросила пить...

Guk
Вадя, ты просил настучать.... Вот первая жертва: забань 123-го за пропаганду курения. А то из -за этого "лужковца" ЛОЛ прикроют.... ROFL
в123вв
Теперь ментософочки со своими шибанутыми кураторами не подойдут ближе чем на милю - самая дистанция для хрущеватых беспредельщиков Very Happy
Guk
в123вв писал(а):

не подойдут ближе чем на милю


Прошу уточнить: миля морская, или....?
в123вв
Демократия, либерализм, демократическая конституция - это *********** достижение местных народностей, но не достаточное, для получения действительно высокого уровня жизни. Нужно еще не класть с прибором на конституцию свой диплом юрвуза сверху Very Happy
kotmu
Косолапый писал(а):

Фу нафиг, самому то не противно? Всем понятно что баба с ним за бабки и прочие связи. Ну желание пошпилить молодую понятно, но нахрена устраивать свадьбу и всю эту показуху? гадость.

я думаю понимание этого придёт именно к старости.
DNKDNK
в123вв
Кто бы сомневался. В таком случае не нужно ...эээ... как это - жалеть по поводу различных секвестров. Но и в этом случае у меня имеются смутные предположения, что и на это можно покласть, причем эффектно, например как у ворошиловского стрелка


Цитата:

...- Ну ладно. Ну чё ты папа! Ну?
- Твоя родная дочь чуть жива осталась. А у тебя одни деньги на уме! И мужики. Ты же никогда не была такой.
...
- Не дашь денег, возьму у полковника.
- Какого полковника?
- У Пашутина. Ради сына выкатит. Э! Э - э- э. Ты чего?
- Вон!


Но все эти образы были хороши тогда, когда страной управляли хохловраги (как раз сеня в телевизоре упоминали про хохлобизьян, управлявших русской великой страной), дававшие хавиры на халяву, а сейчас наступило время ипотеки, так что как не крути вопросы встают на повестке дня
Вы думаете, эти американцы со своими неандертальцами, пораженными тупой культурой потребления нихрена ... и такие дураки. Но позвольте, если мне не нравится образ большевистского продразверстчика и раскулачивателя с трактором или без а-ля Хрущев, почему мне должен нравиться образ Бифа Таннера, ставшего миллиардером?



Но это так же не значит и что под аналогичным местному давлением в США со стороны демократов, например, я бы не пошел в штаб Трампа и не стал бы ему помогать от всего сердца Very Happy

P.S. Аккурат они там упоминали про Голливуд и про то, как блокбастеры продвигают американскую культуру в массы
Olegan-TLT
Как он хорошо сказал в фильме: "Говорили Фоксу, бабы и кабаки доведут тебя до цугундера"
Ginela
Ну женился, ну на молодой.
Но не факт, что есть взаимосвязь между браком и больницей. В его возрасте попасть в больницу можно и без повода. Возраст такой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы