Страница 1 из 4
Юрий Деточкин
Я в непонятках,что дарить?
Цветы как-то избито,но если найду первоцвет-обязат подарю.

Ю.Д
Atrox
А обязательно что то дарить?
Каков смысл подарка?
Всегда ли нужен повод для подарка?

.
Юрий Деточкин
Atrox писал(а):

А обязательно что то дарить?
Каков смысл подарка?
Всегда ли нужен повод для подарка?

.



ДУМАЕШЬ ЗАБИТЬ НА ЭТО ДЕЛО?
Atrox
Юрий Деточкин писал(а):

Atrox писал(а):

А обязательно что то дарить?
Каков смысл подарка?
Всегда ли нужен повод для подарка?

.



ДУМАЕШЬ ЗАБИТЬ НА ЭТО ДЕЛО?



Конечно! Даже если тебе что то дарили на 23 - е, то всеравно забить!
ИМХО.

.
Amd_race
Нееее, забивать не надо.
ИМХО радость которую ты доставишь своей 2-й половине важнее чем те небольшие деньги, которые ты потратишь на подарок.

И еще один аспект - представляешь, всем подругам твоей жены/подруги мужья что-то надарили, цветов полон дом, а ты ей - ни цветов, ни подарков. Стремно девушке будет.

Я вот своей пока не знаю что дарить буду. М.б. украшения какие-нибудь.
Роман-НН
Дарить подарок надо однозначно! Причем цветы (ИМХО) - само собой + еще что-нить + поход в ресторан. Если после ресторана самочуствие позволит, то нужно еще и ночью поднапрячься :-D
BG
Да в Дикую Орхидею сходить и там выбрать подарок:-)

И девушке приятно и самому тоже потом будет приятно:))))
Alexxxa
Я вот как девушка попробую описать свое отношение к этому празднику. ИМХО какой то сомнительный праздник. Я, честно говоря испытываю некоторую неловкость в этот день. За что меня поздравлять? За то что я женщина? Глупость! Но..... Так положено!
Значит приходится принимать дежурные букетики от коллег.
А если кто то из знакомых не поздравит меня с этим праздником, вот чес слово, я не обижаюсь. Хотя как девушка, я конечно очень люблю и подарки и цветы.
Шилов
А мы вчера расстались.
Значит подарок только маме дарить.
-Димон-
Alexxxa писал(а):

Я вот как девушка попробую описать свое отношение к этому празднику. ИМХО какой то сомнительный праздник. Я, честно говоря испытываю некоторую неловкость в этот день. За что меня поздравлять? За то что я женщина? Глупость! Но..... Так положено!
Значит приходится принимать дежурные букетики от коллег.
А если кто то из знакомых не поздравит меня с этим праздником, вот чес слово, я не обижаюсь. Хотя как девушка, я конечно очень люблю и подарки и цветы.


Знакомые и коллеги - понятно. А если вторая половина не поздравит?
-Димон-
ТИМУP писал(а):

А мы вчера расстались.
Значит подарок только маме дарить.

Может, опять пристанетесь к тому времени? Подарок готовь 8-)
Alexxxa
-Димон- писал(а):

Знакомые и коллеги - понятно. А если вторая половина не поздравит?


Ну естественно поздравит, потому как ТАК ПРИНЯТО! Хотя мне гораздо приятнее знаки внимания по другому поводу.
У каждого же есть милые сердцу даты, например день знакомства, день свадьбы, не говоря уже про день рождения!
Да и на подарке к 8-му от второй половины тоже не зацикливаюсь. Подарит букет мимозы с тюльпанами и хорошо.
-Димон-
Alexxxa писал(а):

-Димон- писал(а):

Знакомые и коллеги - понятно. А если вторая половина не поздравит?


Ну естественно поздравит, потому как ТАК ПРИНЯТО! Хотя мне гораздо приятнее знаки внимания по другому поводу.
У каждого же есть милые сердцу даты, например день знакомства, день свадьбы, не говоря уже про день рождения!
Да и на подарке к 8-му от второй половины тоже не зацикливаюсь. Подарит букет мимозы с тюльпанами и хорошо.


Мы каждый месяц дни рождения всех своих детей празднуем, помимо прочего....
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

А мы вчера расстались.
Значит подарок только маме дарить.


Ну может не окончательно.... До 8 марта еще неделя.
Роман-НН
-Димон- писал(а):

Мы каждый месяц дни рождения всех своих детей празднуем, помимо прочего....


Моей дочке 9 месяцев. Так мы с женой отмечали 1, 2, 6 месяцы, а потом что-то перестали. Следующий грандиозный праздник - когда 1 год исполнится!
Amd_race
BG писал(а):

Да в Дикую Орхидею сходить и там выбрать подарок:-)

И девушке приятно и самому тоже потом будет приятно:))))



А что там такое продают?
Nats
А мне очень приятно получать на 8-е марта подарки, так же как и на другие праздники. И вообще считаю, что чем больше праздников, тем лучше, т.к. они очень украшают нашу жизнь.
Duche
Amd_race писал(а):

BG писал(а):

Да в Дикую Орхидею сходить и там выбрать подарок:-)

И девушке приятно и самому тоже потом будет приятно:))))



А что там такое продают?


Нижнее белье
Amd_race
Понятно...

не этот вариант не проходит по 2-м причинам

1.Она сама неплохо справляется с выбором этих вещей

2.Чего-то я не могу представить себе себя (сорри за тавтологию) выбирающим женское нижнее белье...

Может кто дельного что-нибудь посоветует, что можно подарить девушке 21 года от роду?
Mar22
Анек по теме!
- Ты что своей жене и дочери подаришь на 8-е март?
- Линейку!
- ?????
- А чтоб они х*р меряли который мне на 23 февраля подарили!!!
Mahmud
Amd_race писал(а):

Может кто дельного что-нибудь посоветует, что можно подарить девушке 21 года от роду?


Сорри за банальность, но может трубу? Присмотрись к Нокиа-7370. Новая модель, выглядит гламурненько. Smile Вчера такой приобрел в подарок. Стоит, правда, в районе 15-16 тыщ (у москалей, само собой, дешевле)...
Acquirer
Amd_race писал(а):

...1.Она сама неплохо справляется с выбором этих вещей...


Мне сегодня спам пришел по поводу сертификатов в магазины женского белья. По моему выход. Или можно GIFT карты, но это уже совсем экзотика для большинства.
У меня всё проще, зная мою примитивную организацию, жена просто говорит: хочу это. И всё, ты освобожден от тяжких мыслей по поводу выбора и опасений что подаришь бесполезный пылесобиратель.
Amd_race
Emperor

Мысль хорошая, но не в моем случае: рассеянная она, теряет всякие трубки/паспорта/кошельки раз в полгода... Думаю все-таки насчет ювелирных изделий(их она теряет только дома, и быстро находит), но это банально - уже дарил...
Nats
Amd_race писал(а):

Emperor

Мысль хорошая, но не в моем случае: рассеянная она, теряет всякие трубки/паспорта/кошельки раз в полгода... Думаю все-таки насчет ювелирных изделий(их она теряет только дома, и быстро находит), но это банально - уже дарил...


ювелирных изделий много не бывает Very Happy
Alexxxa
ну, если постоянно теряет трубки и кошельки, то тоже лишними не будут. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы