Страница 1 из 1
SuffeRiNG
Господа ванги и экстрасенсы подскажите что делать? На 1 передаче до 2х тысяч оборотов еле раскручивается приходится передерживать сцепление что бы нормально тронутся (особенно при нагрузке или подгорку прям аж чуть ли не сцепу приходится жечь).

Через перекрестки где нада и очень важно быстро прошмыгнуть чтобы в дтп не попасть начинает подводить и еле еле едит с места {пешком быстрей} (Зла моего не хватает в салоне один мат стоит).

После 2х тысяч оборотов едит нормально не тупит нече, по трассе летает без проблем расход обычный ( Движок работает ровно не дымит не каптит не троит провалов нет в место провала есть затупка при трогании просто хоть в пол давить газ, всеравно ебыстрее не едит ) Вообщем только на 1 передаче тупит и до полтора - 2х тысяч оборотов после уже педаль газа резво отвечает разгоняет тоже резко как нада на любой передаче

Значит что я уже проделал: Свечи новые, вв провода проверил целые нормальные, ГРМ метки проверил 1 в 1 совпадают натяг грм нормальный, фильтра все какие есть новые поставил, промыл дроссельный узел, форсунки новые, все герметично воздух негде не подсасывает все перепроверил, сетку бензонасоса тоже поменял.

Только когда поставил вместо катализатора проставку за 500 рублей типо обманка и впаре поменял еще нижний топливный фильтр она 2-3 дня после этого летала как бешаная не знаю почему но потом опять начались затупы.

Компрессию не мерил но движок прошел мало (67 тысяч) масло не жрет думаю там все норм, у меня еще остался вариант чипануть но до этого еще руки не дошли может это поможет

Какие еще варианты могут быть что посоветуете?
d.dmitry
Давление топлива меряй.
SuffeRiNG
d.dmitry писал(а):

Давление топлива меряй.



завтра или послезавтра доеду на сто компресию и давление топлива померию отпишусь тогда

Добавлено спустя 36 минут 9 секунд:

Кстати говоря на горячую иногда завожу и сразу глохнет и заводится ток с 3 раза либо нада перегазовку сделать педалью сразу как заведу может это регулятор топлива накрылся вообщем завтра покапаюсь еще
Alexandr008
Куле материться? Не новая ведь машина. Чини ведро
Yoga
ДМРВ проверь
AlexYur555
Yoga писал(а):

ДМРВ проверь


А он то при чем?
LAVik
SuffeRiNG
давление топлива, и показания бк или диагностии ф студию Pardon
NAUexx
facepalm
Раз, два, три + ещё много-много раз...
Нахрена было ещё одну тему про "это"? wwow lol1
Задать свой "исключительный" вопрос в любой из этих религия не позволила? Тогда гоу сюда, п.п. 2.2.1 :
Цитата:

Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

lol1
Yoga
AlexYur555 писал(а):

А он то при чем?


Из-за дохлого или уплывшего ДМРВ запросто может быть детонация. А слишком долго ДМРВ не живут
SuffeRiNG
Заехал померить компрессию и давление в рампе, после чего вышел стошник и подсказал мне путь истинный.

Вообщем горит езжай меняй рваные штаны из за него мол ДК не правильный сигнал подает мол плохая тяга из за этого, если не поможет приедишь замерием тогда дабы щяс деньги не платить а штаны все равно ревут менять нада

после завтра поеду поменяю штаны и все прокладки там уже видно будет
SuffeRiNG
Поставил новые штаны полетела как нада, старые лопнули по шву в районе коллектора некогда бы не подумал что из за этой ерунды не будет ехать.

У меня заодно вопрос к знатокам - А если я к примеру ее чипану и вырублю ДК этот совсем? вроде как слышал так многие делают или я что то путаю?
Serg_x
SuffeRiNG
Вырубай, нахрен он нужен. Помрет - опять ехать перестанет. А стоит он недешего.
vadim624223
Что такое штаны?)
SuffeRiNG
vadim624223 писал(а):

Что такое штаны?)



Труба приемная, сразу после коллектора с дачиком кислорода на 1.5 у меня.
На 1.6 вроде другая или отличается выхлопная и вроде как там аж сразу 2 датчика.

Вообщем 2 недели полет нормальный планирую чиповать и отрубать этот Дк в будущем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы