Кто качаться тут собирался? (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1201:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 11:50
Кстати, wild82,
Ты тут недавно давал правильные и грамотные советы беречь связки. Drinks or Beer Я, старый дятел, был слишком самоуверенным. Думал мне похъ, вроде же разогреваюсь. В общем бегал через день по 3 -3,5 км по утрам. А недавно бегу и прям на ходу чую, что берцевая связка у щиколотки чет заболела. Да как то все сильнее и сильнее. Не бегал дней 8. Боль ушла, снова побежал . на 2ом км опять боль и теперь уже до хромоты. Пошел к врачам, потянул связку. Почитал инет - видимо от сильных нагрузок. Теперь не бегаю. А мне очень надо для дыхалки. cry
Как долго теперь не бегать? Так то хожу нормально, если много, то вечером ощущаю отдаленную боль .

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

zmey999
pst

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):

мне вот жир х*р сольешь до конца.


Сольешь. Перед тренировкой не ешь два часа и не пей, потом аэробная тренировка не менее 40 минут, чтоб пульс 110-120 был и потом еще пару часов не ешь и не пей - жир вытопишь.

#1202:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 12:15
XADZZOX писал(а):



ЕвгеничЪ писал(а):

мне вот жир х*р сольешь до конца.


Сольешь. Перед тренировкой не ешь два часа и не пей, потом аэробная тренировка не менее 40 минут, чтоб пульс 110-120 был и потом еще пару часов не ешь и не пей - жир вытопишь.



накер такие стрессы. пить надо. и до и во время и после. и немного поесть сразу после.

#1203:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 12:21
XADZZOX писал(а):

Сольешь. Перед тренировкой не ешь два часа и не пей, потом аэробная тренировка не менее 40 минут, чтоб пульс 110-120 был и потом еще пару часов не ешь и не пей - жир вытопишь


Так воду вытопишь скорее до обезвоживания hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

XADZZOX писал(а):

Ты тут недавно давал правильные и грамотные советы беречь связки. Я, старый дятел, был слишком самоуверенным. Думал мне похъ, вроде же разогреваюсь. В общем бегал через день по 3 -3,5 км по утрам. А недавно бегу и прям на ходу чую, что берцевая связка у щиколотки чет заболела. Да как то все сильнее и сильнее. Не бегал дней 8. Боль ушла, снова побежал . на 2ом км опять боль и теперь уже до хромоты. Пошел к врачам, потянул связку. Почитал инет - видимо от сильных нагрузок.


я так ахилл повредил, тоже по 10 км бегал. Прошло уже, не соврать, лет 5, а он все похрустывает. Похоже это уже навсегда. А побаливал годик примерно, бегать, само собой, прекратил, перешел на бассейн. Первые дни ходить было невозможно.

#1204:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 12:25
XADZZOX писал(а):

Кстати, wild82,
Ты тут недавно давал правильные и грамотные советы беречь связки. Drinks or Beer Я, старый дятел, был слишком самоуверенным. Думал мне похъ, вроде же разогреваюсь. В общем бегал через день по 3 -3,5 км по утрам. А недавно бегу и прям на ходу чую, что берцевая связка у щиколотки чет заболела. Да как то все сильнее и сильнее. Не бегал дней 8. Боль ушла, снова побежал . на 2ом км опять боль и теперь уже до хромоты. Пошел к врачам, потянул связку. Почитал инет - видимо от сильных нагрузок. Теперь не бегаю. А мне очень надо для дыхалки. cry
Как долго теперь не бегать? Так то хожу нормально, если много, то вечером ощущаю отдаленную боль .


хондроитин глюкозамин мсм пропей баночку. Если так уж необходимо бегать, в чем я сомневаюсь, продолжай, но до болевых ощущений.


XADZZOX писал(а):


Сольешь. Перед тренировкой не ешь два часа и не пей, потом аэробная тренировка не менее 40 минут, чтоб пульс 110-120 был и потом еще пару часов не ешь и не пей - жир вытопишь.


в первую очередь питание. Тренировки для похудения далеко не на первом месте Pardon

#1205:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 12:42
Wild82 - у меня цель нарастить мыщцы и придать форму

Ну а 105 хочу пожать чтобы понять на что сейчас способен Drinks or Beer

#1206:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 13:14
Eddi писал(а):

Wild82 - у меня цель нарастить мыщцы и придать форму

Ну а 105 хочу пожать чтобы понять на что сейчас способен Drinks or Beer


Для начала тебе надо понять от чего растут мышцы, потом прикинуть на себя, все ли факторы роста в тебе присутствуют. Годиков то уже много, а уровень тестостерона свой наверняка не знаешь. Вот надо его узнать, если меньше нормы или ниже середины референсных значений, расти не будешь как не занимайся Pardon можешь худеть, стройнеть и тд, но роста мышечной массы не видать.
Ну и взять твой присловутый жим. Теоретизировать долго не буду, в падлу, но мой настоятельный совет не опускайся ниже 8 повторений в подходе Pardon кроме травм и тешения своего самолюбия там ничего нет. Увеличивать силу надо и вес рабочий наращивать, но опять же в заданном диапазоне повторений. Проходки на разовый максимум чисто для себя раз в парумесяцев, практического смысла в этом нет, а риск травмы есть. Лучше сконцентрироваться над временем под нагрузкой и временем отдыха.

#1207:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 13:24
wild82 писал(а):

Eddi писал(а):

Wild82 - у меня цель нарастить мыщцы и придать форму

Ну а 105 хочу пожать чтобы понять на что сейчас способен Drinks or Beer


Для начала тебе надо понять от чего растут мышцы, потом прикинуть на себя, все ли факторы роста в тебе присутствуют. Годиков то уже много, а уровень тестостерона свой наверняка не знаешь. Вот надо его узнать, если меньше нормы или ниже середины референсных значений, расти не будешь как не занимайся Pardon можешь худеть, стройнеть и тд, но роста мышечной массы не видать.
Ну и взять твой присловутый жим. Теоретизировать долго не буду, в падлу, но мой настоятельный совет не опускайся ниже 8 повторений в подходе Pardon кроме травм и тешения своего самолюбия там ничего нет. Увеличивать силу надо и вес рабочий наращивать, но опять же в заданном диапазоне повторений. Проходки на разовый максимум чисто для себя раз в парумесяцев, практического смысла в этом нет, а риск травмы есть. Лучше сконцентрироваться над временем под нагрузкой и временем отдыха.



про "ниже 8 не делать" усвоил Drinks or Beer в-принципе недалеко от этой цифры падаю

а где можно узнать уровень теста?

#1208:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 14:21
wild82 писал(а):

Eddi писал(а):

Wild82 - у меня цель нарастить мыщцы и придать форму

Ну а 105 хочу пожать чтобы понять на что сейчас способен Drinks or Beer


Для начала тебе надо понять от чего растут мышцы, потом прикинуть на себя, все ли факторы роста в тебе присутствуют. Годиков то уже много, а уровень тестостерона свой наверняка не знаешь. Вот надо его узнать, если меньше нормы или ниже середины референсных значений, расти не будешь как не занимайся Pardon можешь худеть, стройнеть и тд, но роста мышечной массы не видать.
Ну и взять твой присловутый жим. Теоретизировать долго не буду, в падлу, но мой настоятельный совет не опускайся ниже 8 повторений в подходе Pardon кроме травм и тешения своего самолюбия там ничего нет. Увеличивать силу надо и вес рабочий наращивать, но опять же в заданном диапазоне повторений. Проходки на разовый максимум чисто для себя раз в парумесяцев, практического смысла в этом нет, а риск травмы есть. Лучше сконцентрироваться над временем под нагрузкой и временем отдыха.



вот и ответ какого хера ничего у меня не росло пока занимался

#1209:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 14:41
wild82 писал(а):

хондроитин глюкозамин мсм пропей баночку. Если так уж необходимо бегать, в чем я сомневаюсь, продолжай, но до болевых ощущений.


Пропью Drinks or Beer
Мне бегать надо ... надо, да и в кайф. Пробежался , в душ сходил и целый день на бодряках. Надо придумать новые аэробные нагрузки, чтоб дыхалка работала. Может боксерскую грушу сделать и окучивать ее? Все ж меньше на связку будет нагрузка?

#1210:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 16:27
Eddi писал(а):

Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):


Падаждите, еще завидовать ему будете hehe



у него уже был звездный час pst



Выложи своё дряхлое жирное тельце supercool





Eddi писал(а):

wild82 писал(а):

С начала недели слетел с режима, не занимался и не ел нормально. Минус 4 кг, начинаем сначала pst или сделать вид что на сушке? facepalm



скинь фотку, можно без головы



я смотрю эдик стал фото у мужиков просить
видать после курской доски голова окончательно поехала hehe

#1211:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 16:29
Tony999io писал(а):

Eddi писал(а):

Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):


Падаждите, еще завидовать ему будете hehe



у него уже был звездный час pst



Выложи своё дряхлое жирное тельце supercool





Eddi писал(а):

wild82 писал(а):

С начала недели слетел с режима, не занимался и не ел нормально. Минус 4 кг, начинаем сначала pst или сделать вид что на сушке? facepalm



скинь фотку, можно без головы



я смотрю эдик стал фото у мужиков просить
видать после курской доски голова окончательно поехала hehe



у тоньки от ожирения желчь изо рта льется bboyan

#1212:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 17:27
Не засирайте тему, плиз Drinks or Beer
#1213:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 18:59
Eddi писал(а):



а где можно узнать уровень теста?


гемотест инвитро. Разумеется не только тесто нужно промониторить. Гормоналку, печень, почки, общий анализ крови. И делать это раз в год. Тренировками, образом жизни питанием нужно стремиться вывести свои показатели в норму и в некоторых показателях, таких как тесто например попытаться даже превысить. По питанию так же смотреть на свои цели. Жрать только грудку с рисом и надеятся что так же будешь расти тоже неправильно. Диета это не ограничение - это подбор правильных продуктов соответственно своим целям. Как не парадоксально, но для роста мышц нужен повышенный холестерин Pardon По большому счету кач это образ жизни и всю свою жизнь надо выстраивать в угоду этому занятию и заниматься в кайф и по фану. Понять свое тело и менять его потихоньку Drinks or Beer
XADZZOX писал(а):

Мне бегать надо ... надо, да и в кайф. Пробежался , в душ сходил и целый день на бодряках. Надо придумать новые аэробные нагрузки, чтоб дыхалка работала. Может боксерскую грушу сделать и окучивать ее? Все ж меньше на связку будет нагрузка?


с возрастом связки, суставы, хрящи теряют эластичность и свои функциональные свойства и нужно осмысленно тренировать организм избегая ненужных перегрузок этих узлов. Именно перегрузок, нагрузка им тоже нужна вобщем то.

#1214:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 21:11
сделал сегодня как обычно жим лежа 5 подходов, в конце повесил соточку - на раз пожал достаточно стабильно с учетом того что это был крайний подход

думаю 105 пожму после разминки
пока спешить не буду
пусть связки и суставы привыкают Smile

#1215:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 21:24
Eddi
Жим жим жим жим... попробуй тягу и присед... прочее))

#1216:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 21:25
ЕвгеничЪ писал(а):

Eddi
Жим жим жим жим... попробуй тягу и присед... прочее))



Тягу не буду делать однозначно Smile кто бы мне что не говорил Drinks or Beer
Над приседом подумаю.

#1217:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 21:27
Eddi писал(а):

Тягу не буду делать однозначно кто бы мне что не говорил


причины?

#1218:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 21:55
ЕвгеничЪ писал(а):

Eddi писал(а):

Тягу не буду делать однозначно кто бы мне что не говорил


причины?


Вот когда её делать например, в день спины или в день ног? В зрелом возрасте, да и в любом яб тоже к ней осторожно подходил. Классическая в полную амплетуду может и не к чему, хоть и базовое упражнение. Мнений много, но если не стоит на неё, то может и не стоит. В пол амплетуды на спину и румынскую тягу на бедро

#1219:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 22:58
wild82
Ну не обязательно же максимальный вес тягать, так для общего тонуса с весом поменьше как вариант...
Так то и присед тоже травмоопасная штука.
Так и остается только жим из базы hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

wild82 писал(а):

Вот когда её делать например, в день спины или в день ног?


при трехдневных тренировка я обычно делаю одно упражнение из тройки в день... например тяга - жим - присед

#1220:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:34
плюсом становой тяги как базового движения считается повышенный выброс гормонов, который типа происходит на тяжелых подходах. Как и в приседании и жиме. Но есть мнение что многоповтор так же обеспечивает необходимый гормональный всплеск. Понятно что не с грифом, но например присед 80-100*100 (подходы на 10 повторений с малым временем отдыха типа 10 подходов со штангой 100 кг с интервалом отдыха 10 сек) даже лучше че присед 1*200 например и риск травм соответственно в разы меньше. Приседания сами по себе полезное упражнение для кровообращения в тазобедренном суставе и тд. Становая хз. Я года два ее не делал, щас начал потихоньку вводить иногда, но думаю без нее обойтись можно именно классическая в полную амплитуду с пола. Именно в каче достаточно половинных амплитуд становой тяги верхняя амплитуда на разгибатели спины (съем с плинтов высоких) и нижняя амплитуда на ноги Pardon
#1221:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 15:20
тут молдавского суста прикупил от Balkan Pharmaceuticals 10шт Wink
#1222:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 15:43
у меня от балкан не очень хороший опыт. Фармаком топчик Good
#1223:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 16:21
Химики wwow
#1224:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 16:24
Eddi писал(а):

Химики wwow

а ты думал, они без химии такую мышечную массу зробили? pst

#1225:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 16:44
Люрр писал(а):

Eddi писал(а):

Химики wwow

а ты думал, они без химии такую мышечную массу зробили? pst


а ты думаешь химия здесь определяющая? nea




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 49 из 78
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU