Страница 58 из 78
XADZZOX
Eddi писал(а):

Опять мы в крайности да? В жизни много чего бывает. Предлагаешь не жать вообще или что?


Eddi
Ну, так то wild82 может немного и со стебом, но все же правильные вещи говорит. Причем, речь идет о твоем здоровье. Уипать то недолго, потом восстанавливаться долго. А то и хз, мож и не восстановишься вовсе.

Ты вот с фанатизмом взялся за дело, тебе какой то там результат , кровь из носу, нужен. Нахъ он тебе нужен? Занимайся осторожно, главное не навредить.А то 105 кг... Я куячу 25 кг ( а может там и меньше) и результат на теле и я доволен 63 Кстати, не послушался wild82 насчет бега и чрезмерного усердия и превед, отбегался бобик, перешел на спортивную ходьбу. Результат тот же, а суставы и связки - вне опасности.
Sergey566
Eddi
Пожал сегодня на раз 112,5 кг, это первый взрослый разряд по системе AWPC. Свой вес 83, в категорию 82.5 влезу при желании.
Результатом доволен Smile

В конце января попробую 115.
Но вот засомневался, смогу ли пожать 127.5 на кмс в конце апреля... скорее всего нет, уж очень много надо набрать в рабочем весе, я так не смогу Pardon
zmey999
Alex-vs-VAZ писал(а):

zmey999 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Eddi писал(а):


У меня техника правильная. На запястьях бинты.



на кой бинты на запястьях на мелких весах. и вообще зачем они?



лучше так чем как у меня сейчас - сустав болит - одень бинты а нахрена я жеж хохляцкий богатырь cry



практически у всех запястья болят с непривычки. потом окрепнут, привыкнут и пройдет. Так же как и присед на малых весах с бинтами не надо.



я уж полтора года в кач не хожу а сустав на кисти правой болит - как начал в качалке так и болит по сей день
wild82
zmey999 писал(а):



я уж полтора года в кач не хожу а сустав на кисти правой болит - как начал в качалке так и болит по сей день


Дрочи не так активно или руку смени pst
Turner
wild82 писал(а):

zmey999 писал(а):



я уж полтора года в кач не хожу а сустав на кисти правой болит - как начал в качалке так и болит по сей день


Дрочи не так активно или руку смени pst



Но но, на святое не посягайтесь! Теребоньканье это восстановительная тренька для запястий gpn
Alex-vs-VAZ
zmey999 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

zmey999 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Eddi писал(а):


У меня техника правильная. На запястьях бинты.



на кой бинты на запястьях на мелких весах. и вообще зачем они?



лучше так чем как у меня сейчас - сустав болит - одень бинты а нахрена я жеж хохляцкий богатырь cry



практически у всех запястья болят с непривычки. потом окрепнут, привыкнут и пройдет. Так же как и присед на малых весах с бинтами не надо.



я уж полтора года в кач не хожу а сустав на кисти правой болит - как начал в качалке так и болит по сей день



ходил бы прошел
Turner
Alex-vs-VAZ

Устюгова смотрел пятнашку? Почти минуту клебо привез gpn
Eddi
Turner писал(а):

Alex-vs-VAZ

Устюгова смотрел пятнашку? Почти минуту клебо привез gpn



Тэкс. Тут про кач hehe а не про лыжников.
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Alex-vs-VAZ

Устюгова смотрел пятнашку? Почти минуту клебо привез gpn



да. Устюгов монстр. 30км/ч средняя скорость. я такую на шоссере по трассе держу) Все же нет ему равных когда он в форме. Даже в спринте думаю он этого Клэбо чпокнет.
Eddi
Новый год к нам примчался.
84 кило живого веса supercool

Ладно, это не страшно. Переведём всё в мышцы.
Eddi
запись чисто для себя

вертикальный жим лежа вчера:

4 подхода по 6 повторений вес 80

1 подход на 4 повторения вес 85, психологически настроился на 4, а мог бы 5-й вытянуть, не стал... ну и отлично dns4
wild82
Eddi писал(а):

запись чисто для себя


Ай неписти pst
Turner
Eddi писал(а):

запись чисто для себя



Для себя ты должен дневник тренировок вести, учет массы, объемов и калорий и количество уколов протеина.


Нам же естественно очень важно знать сколько ты весишь и сколько пожал, но думаю все согласятся что разика в недельку будет вполне достатошно hehe
Eddi
Нет смысла вести дневник когда есть ЛОЛ Smile

А тут зашел, ленту отмотал, и сразу все понятно.
wild82
Eddi писал(а):



А тут зашел, ленту отмотал, и сразу вс понятно.


Сразу видно инкина школа, одна хаты отжимает, другой темы на себя переписывает pst
viper31
wild82 писал(а):

Сразу видно инкина школа


Turner
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):



на кой бинты на запястьях на мелких весах. и вообще зачем они?


Бинтуюсь в жиме свыше 80кг, хочу ещё налокотники и наколенники так же не плохоб. Нет задачи дополнительно укреплять связки, укреплять их надо в молодом возрасте, сейчас их нужно тупо беречь как и суставы и лишняя стабилизация лишней не бывает, плюс разогрев и сохранение тепла в суставе. Запястья бинтую на всех тяжёлых жимовых упражнениях и на грудь и на дельты. Особенно чувствуется стабилизация запястий когда жимы тяжёлых гантелей на дельты.
После нг бабья в зале нового пдц, думаю до февраля продержаться, а там сольются, ну и традиционно все жимовые лавки дрищами заняты pst
Решил с декабря на месяц другой сбавить обороты в тренеровках, чтоб с февраля к лету подкачаться pst . С 5 раз в неделю перешёл на три, плюс в питании углей и жиров добавил. Силовые на месте, но вес уже меньше 90 бывает иногда. 89-91 гдето, так глядишь и до кубиков докачусь pst по самочуствию пока не очень. Т. К. Сплит пока не выстроил. Не хватает меня на полноценную прокачку двух групп в день. Надо сокращать количество упражнений видимо.
Eddi
wild82 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



на кой бинты на запястьях на мелких весах. и вообще зачем они?


Бинтуюсь в жиме свыше 80кг, хочу ещё налокотники и наколенники так же не плохоб. Нет задачи дополнительно укреплять связки, укреплять их надо в молодом возрасте, сейчас их нужно тупо беречь как и суставы и лишняя стабилизация лишней не бывает, плюс разогрев и сохранение тепла в суставе. Запястья бинтую на всех тяжёлых жимовых упражнениях и на грудь и на дельты. Особенно чувствуется стабилизация запястий когда жимы тяжёлых гантелей на дельты.
После нг бабья в зале нового пдц, думаю до февраля продержаться, а там сольются, ну и традиционно все жимовые лавки дрищами заняты pst
Решил с декабря на месяц другой сбавить обороты в тренеровках, чтоб с февраля к лету подкачаться pst . С 5 раз в неделю перешёл на три, плюс в питании углей и жиров добавил. Силовые на месте, но вес уже меньше 90 бывает иногда. 89-91 гдето, так глядишь и до кубиков докачусь pst по самочуствию пока не очень. Т. К. Сплит пока не выстроил. Не хватает меня на полноценную прокачку двух групп в день. Надо сокращать количество упражнений видимо.



Мне на днях какой-то дрищ с жимом лёжа в 40 кг пытался советы давать, наглец hehe Бинтами мотаю запястья в жиме лёжа свыше 80 кг, реально удобнее так, стабильнее чуток.
wild82
Ну мож ты жмёшь как иплан, что даж дрищи в шоке. От человека с жимом 200 тоже могут быть дебильные советы bboyan
Eddi
wild82 писал(а):

Ну мож ты жмёшь как иплан, что даж дрищи в шоке. От человека с жимом 200 тоже могут быть дебильные советы bboyan



обычно я жму Smile как все нормальные люди

через пару часиков помчу в свой любимый спортзал gpn
viper31
Eddi писал(а):

через пару часиков помчу в свой любимый спортзал


сидите дома подснежники. только работать мешаете hehe
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

через пару часиков помчу в свой любимый спортзал


сидите дома подснежники. только работать мешаете hehe



таксуешь? wwow
viper31
Eddi писал(а):

таксуешь?


в зале работать. тебе это незнакомо. вы или у зеркала чирикаете или штангу разобрать просите hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 78
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы