Страница 60 из 78
wild82
ну тогда жди советов gpn
Eddi
wild82 писал(а):

ну тогда жди советов gpn



в какой части хоть читать?
Eddi
Ну понятно... предлагаете всю тему перечитать либо?
Turner
Eddi писал(а):

Ну понятно... предлагаете всю тему перечитать либо?



А что тут читать то, 260 страниц всего. Я думаю ронни колеман или кай грин не одну тонну литературы изучили.
Alex-vs-VAZ
Eddi писал(а):

Как и обещал в конце месяца попробовал жим лежа на раз - мне покорились 115 кг dns4

Интересует помощь знатоков - в самой нижней фазе небольшой затык, после середины вообще норм давлю. На что обратить внимание чтобы снизу старт был бодрее? Drinks or Beer



на грудь. первую половину больше грудые тянут, верхнюю трицепс. Поработай более широким хватом.
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):


на грудь. первую половину больше грудые тянут, верхнюю трицепс. Поработай более широким хватом.


там больше передняя дельта задействована на срыве. В жиме куева туча подсобок на каждую фазу. Чувак собрался на соревнования, а подтянуть теорию как то не имеет желания Pardon
Eddi
wild82 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


на грудь. первую половину больше грудые тянут, верхнюю трицепс. Поработай более широким хватом.


там больше передняя дельта задействована на срыве. В жиме куева туча подсобок на каждую фазу. Чувак собрался на соревнования, а подтянуть теорию как то не имеет желания Pardon



ты или слепой или просто игноришь... мне всю тему надо прочитать? или можно дать совет по существу? facepalm

на соревнования как таковые мне пофиг, я хочу поучаствовать чтобы защитить разряд
wild82
а мне за тебя кинуться искать чтоли?
Eddi
wild82 писал(а):

а мне за тебя кинуться искать чтоли?



понятно...я ждал совет, а не отписку
wild82
Eddi писал(а):



понятно...я ждал совет, а не отписку


wild82 писал(а):


чтоб увеличить срыв перво наперво разобраться с техникой...на срыве мощно участвуют ноги и широчайшие спины, в качестве подсобки использовать жимы с брусков,а так же жимы с резинками. Ромег подробно описывал программы тренинга для жимовиков...если полистать тему много интересного можно почерпнуть


еще жимы с паузой способствуют.
Turner
Цитата:

Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках



hehe

Эдди видно что уровень теста нажал, дерзкий стал hehe
wild82
Turner писал(а):


Эдди видно что уровень теста нажал, дерзкий стал hehe


наоборот эстрадиольчик шкалит, истеричный как кавбой)))
Eddi
Вчера закрепил рабочий вес в жиме лежа:

4 подхода по 8 повторений 90 кг Drinks or Beer
XADZZOX
Нашел замену своим аэробным тренькам - в зал стал ходить, в теннис резаться. Good
Eddi
XADZZOX писал(а):

Нашел замену своим аэробным тренькам - в зал стал ходить, в теннис резаться. Good



я по выходным играю минимум час в настольный теннис Good ракетку купил, привыкаю

обязательно делай разминку перед теннисом, особенно ноги и поясницу Drinks or Beer
XADZZOX
Eddi писал(а):

XADZZOX писал(а):
Нашел замену своим аэробным тренькам - в зал стал ходить, в теннис резаться. Good


я по выходным играю минимум час в настольный теннис Good ракетку купил, привыкаю

обязательно делай разминку перед теннисом, особенно ноги и поясницу


Я когда то прилично играл в теннис. Прошло больше 30лет с последнего раза, но руки помнят. Пришел , увлекся, 2,5 часа безостановочно и без разминки особой , потом чую резко вдруг хреново стало. facepalm
В общем ты прав... Drinks or Beer
Eddi
В нашем клубе был день ГТО, я краем уха слышал что для 1 степени надо сделать жим лежа (поднять вес своего тела) 20 раз.

На такое многие способны? Для меня это 85 кг, 20 раз точно не подниму, максимум 10.

Или это нормы от балды придуманы?
conceptual
Eddi писал(а):

я краем уха слышал что для 1 степени надо сделать жим лежа (поднять вес своего тела) 20 раз.


дак это отжимания от пола, не?
Eddi
conceptual писал(а):

Eddi писал(а):

я краем уха слышал что для 1 степени надо сделать жим лежа (поднять вес своего тела) 20 раз.


дак это отжимания от пола, не?



20 раз отожмется любой мужчина... вот и я удивился
wild82
20 раз свой вес - это не просто. Народный жим называется. Свой вес на 20 раз примерно 1-2 разряд. С отжиманиями это сравнивать не надо, ты же не весь вес своего тела поднимаешь в отжиманиях bboyan
Eddi
wild82 писал(а):

20 раз свой вес - это не просто. Народный жим называется. Свой вес на 20 раз примерно 1-2 разряд. С отжиманиями это сравнивать не надо, ты же не весь вес своего тела поднимаешь в отжиманиях bboyan



я вообще мало людей знаю кто 20 раз пожмёт свой вес Smile

Добавлено спустя 52 минуты 44 секунды:

Кстати заметил что очень нравится подтягиваться + делаю ноги (жим ногами, разгибание) = кайф Good

ноги начал чувствовать, ощущения непередаваемые
после трени выползаю из зала Smile уставший но довольный
conceptual
wild82 писал(а):

Народный жим называется. Свой вес на 20 раз примерно 1-2 разряд. С отжиманиями это сравнивать не надо


конкретно в нормах ГТО нет такого норматива вообще.

Собственно, вот https://www.gto.ru/bundles/gtofront/img/norms/gto_norm_07_ru_17.pdf?17052213
Eddi
Ягодицы начали расти от жима ногами facepalm hehe даже не знаю что теперь делать, продолжать или вес поменьше ставить
Лёха-124i
когда еще учился в универе, ну и в целом до 22 лет, когда еще весил порядка до 85-90 кг, то я подтягивался всегда сколько хотел. Если надо подтянуться 30 раз, то подтягивался 30 раз. Причем подтягивания не дерготней были, а чёткими. Ну и в конце как всегда делал подъем с переворотом. Но наверное тогда все молоды были не только цифрой но и здоровьем
wild82
Eddi писал(а):

Ягодицы начали расти от жима ногами facepalm hehe даже не знаю что теперь делать, продолжать или вес поменьше ставить


пистить поменьше...растущая ж#@а это не растущие ягодицы pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 78
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы