Страница 64 из 78
wild82
Eddi писал(а):



пока схема работает но уверен что рано или поздно придется что-то менять


Жрать начни нормально и попрут веса Good
wild82
Ну чо там Эдька стал чемпионом мира как грозился?
Alex-vs-VAZ
wild82 писал(а):

Ну чо там Эдька стал чемпионом мира как грозился?



да грозился 127,5 пожать)) сдулся походу hehe
viper31
полтораху кто-нибудь отжался уже?
Eddi
wild82 писал(а):

Ну чо там Эдька стал чемпионом мира как грозился?



я тут решил животик убрать, весил 85, отказался от сахара и булок, схуднул до 79, все результаты максимальные упали Pardon сейчас занимаюсь для себя, без фанатизма
Alex-vs-VAZ
Eddi писал(а):

wild82 писал(а):

Ну чо там Эдька стал чемпионом мира как грозился?



я тут решил животик убрать, весил 85, отказался от сахара и булок, схуднул до 79, все результаты максимальные упали Pardon сейчас занимаюсь для себя, без фанатизма



быстро сдулся. так ничего и не пожав Pardon
Eddi
Alex-vs-VAZ писал(а):

Eddi писал(а):

wild82 писал(а):

Ну чо там Эдька стал чемпионом мира как грозился?



я тут решил животик убрать, весил 85, отказался от сахара и булок, схуднул до 79, все результаты максимальные упали Pardon сейчас занимаюсь для себя, без фанатизма



быстро сдулся. так ничего и не пожав Pardon



115 я жал на раз
117.5 зависал на средней фазе
dmitr033
Месяц не мог увеличить нагрузку - как только 24 кг гирю рванул 4 подхода по 10 раз, так сначала набил и сорвал мозоли, а потом никак не мог успеть сделать все 80 рывков 24 кг и 450 рывков 16 кг, в темпе быстрей 6 секунд на рывок. Наконец, месяц спустя, вписался одновременно и сердце привыкло - опять более слабая левая рука подымает пульс ощутимо выше чем правая.

Здесь 10 минут - кардио с разминкой, один подход по 16 раз 16 кг, потом 4 по 10 раз 24 кг, потом еще много раз 16 кг, пожал 24 кг 12 раз и левой, и правой и опять кардио - заминка. В качестве кардио за 20 минут поднялся и спустился на 17 см скамеечку 555 раз - по метроному. Весь месяц на эту нагрузку уходило от 1:20 до 1:30, на следующей неделе начну опять добавлять нагрузку.
802
dmitr033 писал(а):

опять более слабая левая рука подымает пульс ощутимо выше чем правая



У большинства правая рука сильнее пульс поднимает hehe hehe hehe
Alex-vs-VAZ
Eddi писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Eddi писал(а):

wild82 писал(а):

Ну чо там Эдька стал чемпионом мира как грозился?



я тут решил животик убрать, весил 85, отказался от сахара и булок, схуднул до 79, все результаты максимальные упали Pardon сейчас занимаюсь для себя, без фанатизма



быстро сдулся. так ничего и не пожав Pardon



115 я жал на раз
117.5 зависал на средней фазе



ну и говорю рано сдулся и перешел в режим "без фанатизма" хотя бы до 150 дошел Pardon
wild82
Eddi писал(а):

Pardon сейчас занимаюсь для себя, без фанатизма


Тебе старшие товарищи сразу сказали, бросай это дрочево, нет блин умные все supercool
Eddi
wild82 писал(а):

Eddi писал(а):

Pardon сейчас занимаюсь для себя, без фанатизма


Тебе старшие товарищи сразу сказали, бросай это дрочево, нет блин умные все supercool



теперь стараюсь больше упор на спину делать и руки Smile
но блин как так, свой вес упал и на штанге тоже, я думал такой же вес жать буду как и всегда ))) но нет

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Eddi писал(а):

wild82 писал(а):

Eddi писал(а):

Pardon сейчас занимаюсь для себя, без фанатизма


Тебе старшие товарищи сразу сказали, бросай это дрочево, нет блин умные все supercool



теперь стараюсь больше упор на спину делать и руки Smile
но блин как так, свой вес упал и на штанге тоже, я думал такой же вес жать буду как и всегда ))) но нет



нравится подтягиваться, особенно когда кисти в таком положении когда ладони смотрят друг на друга, чувствую некую мощь при выполнении...наверное бицуха подключается
802
Eddi писал(а):

но блин как так, свой вес упал и на штанге тоже, я думал такой же вес жать буду как и всегда ))) но нет


Покушай всякого волшебного зелья hehe
XADZZOX
802 писал(а):

Eddi писал(а):
но блин как так, свой вес упал и на штанге тоже, я думал такой же вес жать буду как и всегда ))) но нет

Покушай всякого волшебного зелья


писька вялой станет, не?
802
XADZZOX писал(а):

писька вялой станет, не?



Зато жим попрет hehe
wild82
Eddi писал(а):



теперь стараюсь больше упор на спину делать и руки Smile
но блин как так, свой вес упал и на штанге тоже, я думал такой же вес жать буду как и всегда ))) но нет



Из жимодрочера перешел в банкодросерство facepalm
Хочешь большие банки - приседай bboyan тело должно развиваться гармонично и всецело

Eddi писал(а):


нравится подтягиваться, особенно когда кисти в таком положении когда ладони смотрят друг на друга, чувствую некую мощь при выполнении...наверное бицуха подключается


Бицепс надо стараться выключать если чувствуешь его, значит неправильно подтягиваешься.
Я месяц в зале не был вес стремительно уходит, уже меньше 90кг вешу facepalm
wild82
consigliere писал(а):



а причем здесь зал?

мышцы никуда не уходят, просто вода вышла после окончания приема фармы ))


А причём здесь вода, фарма и тд, если ты не знаешь что я принимал, когда я принимал и какой результат был? facepalm
Alex-vs-VAZ
consigliere писал(а):

wild82 писал(а):

А причём здесь вода, фарма и тд, если ты не знаешь что я принимал, когда я принимал и какой результат был?



При том, что откат (за счет воды), только после фармы.

Если, её не использовать, то надо очень долго не ходить, чтобы в весе потерять даже 2-3 кг.



если ни че не накачал, то нет отката. А чем больше набирал тем быстрее вначале слив. Без разницы в натураху или нет. Организм без нагрузок мигом все ненужное сливает.
Mihalych78
Цитата:

Хочешь большие банки - приседай bboyan тело должно развиваться гармонично и всецело



и тянуть
wild82
А откуда ты знаешь сколько воды и была ли вода? Вообще не вижу смысла что-то принимать и чтоб лило как поросёнка. Я уже давненько ничего не принимал, так что про откат после курса это не этот случай. Если нет тренинга и стресса, организму не нужны большие мышцы и он от них избавляется, слишком энергозатратно носить на себе мышцы. Атрофия мышц наступает через 2-3недели после отказа от тренеровок. Сила уходит через 3-4 недели. Но потом можно не сильно напрягаясь вернуть былое и ещё спрогрессировать. Я думаю пяток килограммов смогу вернуть в натурашку месяца за 2-3. А потом на фарше спокойно уйти за сотню.
Eddi
wild82 писал(а):

А откуда ты знаешь сколько воды и была ли вода? Вообще не вижу смысла что-то принимать и чтоб лило как поросёнка. Я уже давненько ничего не принимал, так что про откат после курса это не этот случай. Если нет тренинга и стресса, организму не нужны большие мышцы и он от них избавляется, слишком энергозатратно носить на себе мышцы. Атрофия мышц наступает через 2-3недели после отказа от тренеровок. Сила уходит через 3-4 недели. Но потом можно не сильно напрягаясь вернуть былое и ещё спрогрессировать. Я думаю пяток килограммов смогу вернуть в натурашку месяца за 2-3. А потом на фарше спокойно уйти за сотню.



получается ты химичишь и учишь меня чему то facepalm
802
wild82 писал(а):

Атрофия мышц наступает через 2-3недели после отказа от тренеровок.


Быстрее supercool Помню, из-за травмы колена мне гипс наложили дней на 8-9 - все это время прыгал на костыле и срал с открытой дверью (у меня тогда была квартира с очень компактным санузлом - вытянутое копыто не позволяло закрыть дверь hehe ) Так вот - за это время нога в гипсе офигеть как потеряла в объеме по сравнению со здоровой - симметрию восстановил только через год.
Alex-vs-VAZ
Eddi писал(а):



получается ты химичишь и учишь меня чему то facepalm



сам то понял, что написал? facepalm
wild82
Eddi писал(а):



получается ты химичишь и учишь меня чему то facepalm


Имею опыт и таких и таких тренеровок фотки мои тут фактически с самого начала. или ты думаешь что химоза это волшебная пилюля? Как говорит Голубочкин - натуральный тренинг это халява, а вот когда заряжен там и думать и ипашить надо pst
Turner
wild82 писал(а):

Как говорит Голубочкин - натуральный тренинг это халява, а вот когда заряжен там и думать и ипашить надо



Я все время этот видос вспоминаю когда про легкотню на химии пишут hehe
Я сам ваще ниразу не ббилдер, но голубочкина всего пересмотрел. Фитнес бикини? Шлюxи! Все? Ну почти, сосалки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 78
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы