Страница 72 из 78
wild82
После 40 в принципе без поддержки смысла заниматься нет bboyan если хочешь хоть как-то худо бедно выглядеть
MEPHI_Aahz
С его рационом из бутера со сгущёнкой хоть тройные дозы ставь, без толку. Pardon набрать не выйдет.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

grehov писал(а):

Ху из воевода



https://eda.show/interview-voevoda/

Цитата:

любой продукт мы должны есть термически необработанным

Настроение стало лучше, сны ярче, ну и плюс, опять же, как бонусом я стал сильнее, быстрей

Раньше мне приходилось высыпаться по 8, по 9 часов, а сейчас достаточно 4


А вы говорите, белок... lol1

wild82
Так ему скинуть надо. Но с этим рационом у него обмен веществ на месте. Организм не обманешь. Сгущёнка сразу в жир Pardon Я за Брином не слежу, видел пару роликов. Не припомню такой дичи что автор втирает, по делу все было. Ну и на фарше он разумеется, но это нормально.
Вот еслиб все современные веганы форму свою на капустных листьях набрали, яб задумался, а так после годов и литров фарша и тонн мяса рассуждать о пользе веганства, ну хз
grehov
wild82 писал(а):

Так ему скинуть надо. Но с этим рационом у него обмен веществ на месте. Организм не обманешь. Сгущёнка сразу в жир Pardon Я за Брином не слежу, видел пару роликов. Не припомню такой дичи что автор втирает, по делу все было. Ну и на фарше он разумеется, но это нормально.
Вот еслиб все современные веганы форму свою на капустных листьях набрали, яб задумался, а так после годов и литров фарша и тонн мяса рассуждать о пользе веганства, ну хз


В общем, про сгущенку понятно.
В остальном - жрать то что? Есть варианты? Или посмотреть кого, а то на мясе и рыбе понятно. А без них? Pardon прот есть? Какой ? Что ещё для поддержки или улучшения результатов?

Всех качков с наступающим, крепких связок , здоровых суставов, а мышца нарастет! Drinks or Beer
wonderer
Mihalych78 писал(а):


дома
что жена приготовила с рыбой/мясом
чай/кофе

промежуточный чай/кофе



вечером не что жена приготовила, а мясо/рыбе БЕЗ гарнира.

и промежуточный чай/кофе не с печеньками ли? facepalm
Mihalych78
как можно есть без гарнира?
и всяких соусов.
я еще грибочки и хреновину добавляю

а чай/кофе да -с печенками или тортиком.
wild82
grehov писал(а):


В общем, про сгущенку понятно.
В остальном - жрать то что? Есть варианты? Или посмотреть кого, а то на мясе и рыбе понятно. А без них? Pardon прот есть? Какой ? Что ещё для поддержки или улучшения результатов?

Всех качков с наступающим, крепких связок , здоровых суставов, а мышца нарастет! Drinks or Beer


Хз из чего веганы белок берут. Яб на 1500-1700 ккал в день что-то рассматривал из расчёта 1.5-2г белка на кило веса, 0.5г жиров и углей тоже не сильно много не сильно больше белка. По мере достижения цели перешёл бы на 2000-2500, подняв побольше угли. Какими продуктами - я хз Pardon
wonderer
Mihalych78 писал(а):

как можно есть без гарнира?
и всяких соусов.
я еще грибочки и хреновину добавляю

а чай/кофе да -с печенками или тортиком.



все беды от сахара.

печеньки или тортики если есть в разионе - то но все остальное можно в приницпе класть, потому что толку не будет.

гарниры только с утра, и длинные угли. вечером или без гарнира хорошего мяса кусок. или с овощами. но точно без картошки/хлеба/макарон/риса. иначе опять же, расслабь булки и жри пирожки весь день, все равно толку ноль от диеты
Mihalych78
никогда вообще диет не соблюдал

вот результат двух дней празднега


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:



в принципе полтора кило за тренировку скинул потом


но потом все равно воду пил

и кило добрал pst
Dangerous
Ккуясе, Михалыч детина
wwow
grehov
Dangerous писал(а):

Ккуясе, Михалыч детина
wwow


То он живот просто втянул. hehe
Mihalych78
ну так то он у меня как у львенка который с черепахой пел pst
wild82
https://meduza.io/amp/news/2020/01/03/v-moskve-bezdomnyy-otsudil-u-seti-fitnes-klubov-bolee-140-tysyach-rubley-on-kupil-abonement-chtoby-perezimovat
Цитата:

В Москве бездомный отсудил у сети фитнес-клубов более 140 тысяч рублей. Он купил абонемент, чтобы перезимовать

~Toxa~
Turner писал(а):

Грыжа. Значит базовые для гормонального выплеска типа приседа и тяги не поделать. Ну и смысл тогда в эту потняру гантельную ходить для похудения. Лучше на лыжах кататься.


Снега, увы, нет, парк через дорогу, но смысла в нем нет. Лыжи очень люблю, именно беговые, свобода, воздух, никого вокруг. Но надежды в этом году их использовать все меньше.
grehov писал(а):

Питание пересмотреть в первую очередь. Без этого живот не уйдёт.


Принято, мысль , вроде как и очевидная, но со стороны воспринимается вернее.
wild82 писал(а):

Лучше диета и кардио на свежем воздухе, если цель похудеть.


Да я не то , чтобы жирный, но нужно немного скинуть жир, там где он не нужен, и увеличить руки ноги, хотя с ногами это не прокатит , видимо? До уничтожения грыжи.
Сходил в зал, в восторге от мадмуазелей накаченных и татуированных, в моем прошлом таких не было, а тут что не девушка, та участница каких то соревнований что ли... 31 го добрался. Надо год начинать с упражнений. Делал упражнения на блицепс и бег по 20 минут на пульсе 170-180, хз, нормально ли это. По итогу 1 го руки болели, 2 го не разгибались, 3 го почти в порядке и в от сегодня только пришли в норму. Запустил, себя, короче. В общем, завтра утром снова в зал, надо понять, чем разбавить бег, думал про тренажер на трицепс ? И вопрос, ноги чем то можно нагрузить без особой опасности для грыжи ? Там есть тренажер для ног с угла 90 градусов до 180 примерно . Smile
Mihalych78
Цитата:


Сходил в зал, в восторге от мадмуазелей накаченных и татуированных, в моем прошлом таких не было, а тут что не девушка, та участница каких то соревнований что ли..



они тебе расскажут hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

Цитата:

Делал упражнения на блицепс и бег по 20 минут


Цитата:

надо понять, чем разбавить бег, думал про тренажер на трицепс




да ты гений

Добавлено спустя 36 секунд:

Цитата:

И вопрос, ноги чем то можно нагрузить без особой опасности для грыжи



жим ногами
grehov
Михалыч дело говорит - жим ногами надо делать.
Кардио до 10 минут, потом разминка нормальная
Делать надо круговые тренировки. Нагружать основные группы мышц:
Жим ногами
Жим лёжа на наклонной скамье
Отжимания на брусьях
Подтягивания или тяга блока (можно и то и другое)
Гиперэкстензия - посоветоваться с врачом
Потом уже если силы остаются - бицепс трицепс плечи пресс.
И кардио.

И поставить фат сикрет , весы кухонные и посчитать калорийность в день. Потом отнять 10 % желательно углеводов и вперёд.
А то обычно нагрузки добавили на 1500 калорий в неделю, на лифте все так же ездим, после работы перед тренировкой хорошо бы полежать...
Уровень активности надо повысить- прогулка перед сном быстрым шагом 30 минут каждый день при том же количестве калорий может дать больше эффекта чем тренажёрный зал перед которым наелся и после которого наелся:pardon:
Sergey566
wild82 писал(а):

если хочешь хоть как-то худо бедно выглядеть



wonderer
грыжа поясничная?

жим ногами - не всем можно. И требует 100% соблюдения техники. Оторвал задницу (закруглил пояницу) - звезда пояснице.
grehov
wild82 писал(а):

Хз из чего веганы белок берут. Яб на 1500-1700 ккал в день что-то рассматривал из расчёта 1.5-2г белка на кило веса, 0.5г жиров и углей тоже не сильно много не сильно больше белка. По мере достижения цели перешёл бы на 2000-2500, подняв побольше угли. Какими продуктами - я хз Pardon


Я на 1900 хожу все время голодный, приводит к тому что вечером пью молоко с хлебом на 300 калорий , чем свожу результат к минимуму cry
Думаю купить протеин, добавить им норму белка.
Странно что программа считает на мой рост и вес даже похудение как 2600 калорий в день Pardon Я столько съесть могу если только пирожными закусывать каждый приём пищи lol1
~Toxa~
wonderer
wonderer писал(а):

грыжа поясничная?


Грыжа паховая.
grehov
Поставил опять программу.
Бжу сегодня 25 27 48
Калорий 1100.
Днем есть не хотелось, сейчас хочется.
Купил whey gold standart -с его помощью довел уровень белка до 1к1.
Завтра буду повышать уровень белка. Добавлю в овсяночку. И с молочком потом ещё днем.
Праздники почувствовались только через 5 дней - сегодня вместо 72 кг - 73,7.
Может конечно сиськи и руки на росли, но есть сомнения lol1
wild82
grehov писал(а):


В общем, про сгущенку понятно.
В остальном - жрать то что?


https://youtu.be/DYZ0gX89AVM
Mihalych78
присед за праздники на 180 вывел
на раз правда

но будем работать дальше
wild82
Это те-же полуприседы в полукедах? Накой тебе это? Для лифтеоа мало, для зожа много. Да и на раз вообще напоркуа?
Mihalych78
wild82 писал(а):

Это те-же полуприседы в полукедах? Накой тебе это? Для лифтеоа мало, для зожа много. Да и на раз вообще напоркуа?



буду на 10 выходить
я сейчас 120 на 10 делал

давно не приседал.

для основного вида спорта хорошая подмога
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 72 из 78
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы