Страница 73 из 78
grehov
wild82 писал(а):

grehov писал(а):


В общем, про сгущенку понятно.
В остальном - жрать то что?


https://youtu.be/DYZ0gX89AVM


Невозможно его слушать из-за мат на мате. .. Pardon Я не из института благородных девиц, но то как он говорит - полный п. .ц. facepalm Линдовера смотришь - то же самое, но без мата, совсем по другому воспринимается. Тот же Брин матерится, но не в таком же количестве.
wild82
grehov писал(а):


Невозможно его слушать из-за мат на мате. .. Pardon Я не из института благородных девиц, но то как он говорит - полный п. .ц. facepalm Линдовера смотришь - то же самое, но без мата, совсем по другому воспринимается. Тот же Брин матерится, но не в таком же количестве.


Линдовер пиндабол, но есть и полезные моменты у него конечно. Но всежьтаки пересиль и глянь до конца, максимально доходчиво
Turner
На скорости х2 посмотрел (ибо все качки тупые и медленные в разговорном жанре, они не утруждают себя такими мелочами как грамотная и сильноконцентрированная данными речь). Всё логично, придираться к словам конечно можно, но глобально - смысла вообще нет, что то типа своё умное добавлять в этот монолог не стоит, он и так прекрасен.
grehov
wild82 писал(а):

grehov писал(а):


Невозможно его слушать из-за мат на мате. .. Pardon Я не из института благородных девиц, но то как он говорит - полный п. .ц. facepalm Линдовера смотришь - то же самое, но без мата, совсем по другому воспринимается. Тот же Брин матерится, но не в таком же количестве.


Линдовер пиндабол, но есть и полезные моменты у него конечно. Но всежьтаки пересиль и глянь до конца, максимально доходчиво


До конца не осилил, но вектор понятен.
Сейчас урезал углеводы до 200 , калории до 1700 1900 , белка не меньше 20% или 1,5 на кг. Жир около 30-32.
Процесс идёт supercool
нагрузку не снижаю. Хотя приседов со 120 кг как у Михалыча нет lol1
Mihalych78
Цитата:

Хотя приседов со 120 кг



а ты поробуй
***** а не вес
grehov
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Хотя приседов со 120 кг



а ты поробуй
***** а не вес


Не, и так левое колено болит.
Вчера попал в зал наконец-то gpn
Ноги, спина, трицепс.
Жим ногами платформа - 50 кг facepalm ну надо с чего то начинать Pardon
Зато колено не болит, а крепатурка есть gpn
pmax
grehov писал(а):

Вчера попал в зал наконец-то
Ноги, спина, трицепс.


Не многовато для одного занятия? Или это так, ОФП?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

grehov писал(а):

а крепатурка есть


я когда первый раз ноги делал, так на следующие дня три вообще еле ходил... хотя казалось бы, мышцы ног наиболее подготовлены к физическим нагрузкам... facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

ноги вообще не люблю делать... самый мой не любимы день недели. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Кстати, кто что скажет про БАДы, всякие там BCAA, креатин, протеин, Омегу 3, употребляете?
Mihalych78
Цитата:


Кстати, кто что скажет про БАДы, всякие там BCAA, креатин, протеин, Омегу 3, употребляете?




Цитата:

Это всё от той гнили, что наверху, от тех сытых и толстых пидоров, которые никогда не знали, что значит, жить плохо, бедно.

(С.)


кушай растишку лучше больше
pmax
Mihalych78 писал(а):

кушай растишку лучше больше


тогда уж лучше растишИшку... 63
grehov
pmax писал(а):

grehov писал(а):

Вчера попал в зал наконец-то
Ноги, спина, трицепс.


Не многовато для одного занятия? Или это так, ОФП?
я когда первый раз ноги делал, так на следующие дня три вообще еле ходил... хотя казалось бы, мышцы ног наиболее подготовлены к физическим нагрузкам... facepalm
ноги вообще не люблю делать... самый мой не любимы день недели. Pardon
Кстати, кто что скажет про БАДы, всякие там BCAA, креатин, протеин, Омегу 3, употребляете?


Не офп.
По 2 3 упражнения по 5 подходов.
Крепатура ещё завтра будет больше, на спине например.
Не было цели прийти и сегодня умереть после зала. Какие то понятия из 80 - типа ноу пэйн - ноу гейн. Pardon полно информации в ютубе чего сколько и как нужно делать для определенного результата.
Можно было вобще по фуллбади пойти, решил сплит сделать:
Завтра грудь плечи бицепс и ноги.
Ноги отстают, надо будет акцент на них сделать.
Ем протеин, т.к. не ем мясо, а норму белка надо где-то брать.
Для поддержки формы хз нужно ли их есть, а для улучшения или ускорения результатов может что-то и нужно.
Вайлд щас объяснит Drinks or Beer
pmax
При чем тут 80-е и ноу пэйн ноу гейн?
Я про слишком объемную тренировку за один раз.
Конечно, если задача в наращивании мышечной массе не стоит, а только в их укреплении, то вполне достаточно пару раз в неделю выполнять круговые тренировки, по часу-полтора.

У меня каждая тренировка - на отдельную группу мышц, кроме рук, делаю одновременно на бицуху и трицепс. И такая тренировка занимает у меня минимум часпитнадцать, а как правило не менее 1,5 часов. Поэтому не понимаю как за адекватное время и что бы силы еще и остались на такую большую группу мышц организовать тренировку. Делать сплит на две группы мышц и при этом укладываться в адекватное время - понимаю, большее количество групп мышц - вне моего понимания. Pardon
grehov
pmax писал(а):

При чем тут 80-е и ноу пэйн ноу гейн?
Я про слишком объемную тренировку за один раз.
Конечно, если задача в наращивании мышечной массе не стоит, а только в их укреплении, то вполне достаточно пару раз в неделю выполнять круговые тренировки, по часу-полтора.

У меня каждая тренировка - на отдельную группу мышц, кроме рук, делаю одновременно на бицуху и трицепс. И такая тренировка занимает у меня минимум часпитнадцать, а как правило не менее 1,5 часов. Поэтому не понимаю как за адекватное время и что бы силы еще и остались на такую большую группу мышц организовать тренировку. Делать сплит на две группы мышц и при этом укладываться в адекватное время - понимаю, большее количество групп мышц - вне моего понимания. Pardon


Я в зале был 15 лет назад последний раз. Поэтому по одной группе на тренировку речь пока не идет. А круговые не хочу.
Я не наращиваю массу, а больше привожу мышцы в тонус и поддержка. Основная цель - увеличить энергозатраты.
Ну и мне непонятно как можно час 15 делать только грудь Pardon если 4 упражнения по 5 подходов это пусть 25 30 минут ( подход 30 секунд, пауза минута полторы) и что дальше?
Mihalych78
Цитата:

Ну и мне непонятно как можно час 15 делать только грудь



ну они ее мнут, перед зеркалом сравнивают, любуюцца hehe
grehov
Вопрос возник.
В четверг делал грудь руки по классической схеме. 80% в рабочих, всего 5 подходов на 12 - 3 разогрев, 2 рабочих. Крепатура до сих пор.
Вчера делал ноги: жим ногами и подъем голени в тренажере. Это упражнение делал в 2 последних подходах с форсированными повторениями - вес больше, по 15 раз потом вес вполовину и ещё до отказа.
Так что потом когда с тренажера слез - чуть ноги не подкосились Good
А крепатуры сегодня нет. nea
Че за нафиг?

Пока результат идёт медленно и уверено - из жирненького дрища превращаюсь в сухенького дрища lol1
Mihalych78
Цитата:

В четверг делал грудь руки по классической схеме



грудь руки это ты так бицепс чтоли называешь?

Добавлено спустя 35 секунд:

Цитата:

Вчера делал ноги: жим ногами и подъем голени в тренажере.



мало
grehov
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В четверг делал грудь руки по классической схеме



грудь руки это ты так бицепс чтоли называешь?

Добавлено спустя 35 секунд:

Цитата:

Вчера делал ноги: жим ногами и подъем голени в тренажере.



мало


Руки - трицепс бицепс. Чёт так захотелось. Добил трицепс после жима, а бицепс потом просто проработал. Он и так нормально растет lol1

Мало что? Упражнений? И так полтора часа тренировка получилась, а с кардио почти 2. Да и я 2 неделю в зале - нафиг себя гробить, не 20 лет же Pardon
grehov
wild82 писал(а):

grehov писал(а):


Невозможно его слушать из-за мат на мате. .. Pardon Я не из института благородных девиц, но то как он говорит - полный п. .ц. facepalm Линдовера смотришь - то же самое, но без мата, совсем по другому воспринимается. Тот же Брин матерится, но не в таком же количестве.


Линдовер пиндабол, но есть и полезные моменты у него конечно. Но всежьтаки пересиль и глянь до конца, максимально доходчиво


Может Линдовер и пиндабол, но пока записал его сплит для новичка и по схеме сегодня проработал. Good так хорошо спину я давно не ощущал. И ноги и бицепс gpn попробую 6 недель по 4 раза в неделю, если сил хватит Smile
wild82
grehov писал(а):


Может Линдовер и пиндабол, но пока записал его сплит для новичка и по схеме сегодня проработал. Good так хорошо спину я давно не ощущал. И ноги и бицепс gpn попробую 6 недель по 4 раза в неделю, если сил хватит Smile


С точки зрения тренинга много полезного. С точки зрения подхода к питанию, фарм поддержке и тд гребаный методист продающий свою дичь. Резко стал топить против фармы за натуральный тренинг и при этом на ГЗТ facepalm
dmitr033
После перехода на гирю в 24 кг набил и сорвал мозоли, дабы избавиться от них - приобрел перчатки. Прошло меньше чем полгода, и перчатки протерлись:

Возникает вопрос какие перчатки купить и где это сделать с максимальным соотношением качество/цена. Текущие перчатки куплены в декатлоне за 300 рублей, причем это максимально возможный размер, и они мне жмут пальцы и малость коротковаты. Мозоли стали меньше - руки привыкают к новой нагрузке, но пока желательно их поберечь.
wild82
Перчатки для не хороших людей bboyan
Mihalych78
wild82 писал(а):

Перчатки для не хороших людей bboyan



а снарядки?
wild82
Mihalych78 писал(а):



а снарядки?


Думаю в них странно тягать что-то nea
Mihalych78
wild82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):



а снарядки?


Думаю в них странно тягать что-то nea



я думал ты ваще имеешь ввиду hehe
grehov
grehov
Заказал ещё протеина.
wild82 Креатин надо было брать ли нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 73 из 78
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы