Страница 4 из 7
d_core
802 писал(а):

Ремонт радиатора кондея


802 писал(а):

замена радиатора кондея


Ремонт не помог или иное?
nestor
Мне рубикон нравиться. Длинный который.
802
d_core писал(а):

Ремонт не помог или иное?



Помог. Но ненадолго. Весь радиатор к 9 годам стал каким-то рыхлым. Некоторые детали разумнее менять, а не ремонтировать. Собственно поэтому и заменил бак - чтобы через какое-то время снова не латать в нем новые дыры.


nestor писал(а):

Мне рубикон нравиться. Длинный который.



Мне он тоже нравится, но в качестве единственного автомобиля это не лучший выбор. Хотя... Если живешь в сельской местности, наверно, то что дохтур прописал.
MEPHI_Aahz
Кошмар этот ваш гранд... Сплошные вливания...
hehe
AlexYur555
802
Продолжу про свой трахтур, который ломаецца редко, но метко. В этом году машын не уложился в среднестатистические 100 тыс в год на ремонты Pardon По подвеске где-то тридцатку потратил на шаровые, рулевые, сайленты, ремонт рулевой рейки 25, и к концу года домучал-таки турбину - ее ремонт + замена прокладок теплообменника + замена 4 из 6 свечей накаливания встала ровно в 70 тыс. Покупать новую турбину за 78 тыс жаба наотрез отказалась, замена потрохов стоила 27 тыс из общих 70. Эксплуатация по-прежнему достаточно жесткая - временами off road, периодически таскаю тяжелый прицеп, бывает что и по бездорожью его таскаю.
ЗЫ Турба после злого чипа прожила 45 тыс, а общий ее пробег 188 тыс.
wild82
чего в рейке на 25тыр наменяли?
802
wild82 писал(а):

чего в рейке на 25тыр наменяли?



Ыыы - в этом заказ-наряде вроде еще замена масла двс с фильтрами была, невнимательно посмотрел в бумаги, подсовывая сегодняшнюю портянку на 70 тыс Pardon
-alex-
802 писал(а):

В этом году машын не уложился в среднестатистические 100 тыс в год на ремонты


ЛендРовер тебе надо было брать, барин..
Рама вон говорит что не ломается он. Smile
Andrey163
Наряд не в кредит хоть? Smile
802
-alex- писал(а):

ЛендРовер тебе надо было брать, барин..
Рама вон говорит что не ломается он.


Лендроверы, кроме Дефендера, вне асфальта долго не живут Pardon
Andrey163 писал(а):

Наряд не в кредит хоть?


Зачем кредит? Почку продал hehe
MEPHI_Aahz
Вполне бюджетно, особенно с учётом курса
Jackal
802 писал(а):

Лендроверы, кроме Дефендера, вне асфальта долго не живут


это ведровер, который мне менее всего нравится 63
Долбодятел
Jackal писал(а):

802 писал(а):

Лендроверы, кроме Дефендера, вне асфальта долго не живут


это ведровер, который мне менее всего нравится 63



тут твоего мнения не спрашивали вроде
AxL
Чето как то скажем не мало денег высасывает джип Pardon
Надеюсь тс при покупке предвидел вложения и цену сбил Good
802
AxL писал(а):

Чето как то скажем не мало денег высасывает джип Pardon
Надеюсь тс при покупке предвидел вложения и цену сбил Good



Особенности эксплуатации Pardon Ходовую-рулевую ушатывает на плохих дорогах и на бездорожье, да и колеса у меня крупнее и тяжелее штатных, а турбине жилось не сладко из-за того что я выбрал не щадящий чип (250-260 ишаков), а злой (270-280) и регулярно продавливал газа до отказа. Вот и получаецца отчет более насыщенный на ремонты по сравнению с маломощными крузаками, не съезжающими с асфальта Smile В железо мотора, мосты, акпп и раздатку к пробегу 188 тыс лазить не приходилось - только замены жидкостей gpn
Jackal
802 писал(а):

AxL писал(а):

Чето как то скажем не мало денег высасывает джип Pardon
Надеюсь тс при покупке предвидел вложения и цену сбил Good



Особенности эксплуатации Pardon Ходовую-рулевую ушатывает на плохих дорогах и на бездорожье, да и колеса у меня крупнее и тяжелее штатных, а турбине жилось не сладко из-за того что я выбрал не щадящий чип (250-260 ишаков), а злой (270-280) и регулярно продавливал газа до отказа. Вот и получаецца отчет более насыщенный на ремонты по сравнению с маломощными крузаками, не съезжающими с асфальта Smile В железо мотора, мосты, акпп и раздатку к пробегу 188 тыс лазить не приходилось - только замены жидкостей gpn


у соседа аналогичный Оверленд, 2008 года, один хозяин, не бита.
Денег авто просит регулярно, но он не кроит особо. Недавно, как я говорил, он перекрасил полностью, поменял крышку багажника, передние крылья, частично обновил пластик в салоне (оригинал, новый, стоит как золото). Из последних вливаний, буквально пару недель назад заменил левый коллектор (новый, оригинал), 25 по моему (без работы).
802
В субботу учавствовал в клубных сорревнованиях по jeep-спринту, занял второе место из 50 претендентов gpn Первому уступил всего 1 секунду.


SUNshineNT
maclein
Больше похоже на 11 место hehe
Tony999io
в чем смысл состязания? там 9ка спокойно проедет и не заметит что состязалась pst

это видимо джиперы чтоп оправдать покупку шлака себе граммоты придумали.
802
Последнее поколение грандов показало себя отвратительно в этой дисциплине (все были на пневме), основное рубилово было между вторым и третьим поколением грандов, первые "бандитские из 90-х" изрыгали очень приятный для ушей злой грузовой рык, но... нихрена не ехали Pardon Рэнглер и Командер тоже как-то вяло проехали - не их стихия. Победил Гранд 2 поколения с мотором 4,7 на двухдюймовом лифте.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Tony999io писал(а):

в чем смысл состязания? там 9ка спокойно проедет и не заметит что состязалась


Цэ спринт, а не говномес, твоя девятка ни в одну горку бы не вошла hehe
eugene-vaz
Jackal писал(а):

у соседа


pst не ты ли всех чмырить пытаешься, когда речь заходит про мужика со стоянки Good

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

802
gpn
mikal
802 писал(а):

В субботу учавствовал в клубных сорревнованиях по jeep-спринту, занял второе место из 50 претендентов Первому уступил всего 1 секунду.


Good
Jackal
eugene-vaz писал(а):

не ты ли всех чмырить пытаешься, когда речь заходит про мужика со стоянки


машину соседа я видел 2 минуты назад из окна и говорил с ним по телефону 5 минут назад как раз насчет его гч. Я заказывал ему запчасти... 63 Я ездил за рулём его машины. Он оставляет мнё ключи (а я ему), когда уезжаёт за границу - на всякий случай. И такие случаи случались, когда машину надо срочно переставить и пр. У других соседей тоже есть машины, но о них я не рассказываю.
Мужик со стоянки давал тебе порулить своим авто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы