Страница 1 из 1
сергей 210468
у меня приора.вчера ехал с работы вдруг что то дернулось и затроил движок.перестал тянуть.глушишь и перезапускаешь едет.проверил выдает что пропуск в первом цилиндре.после перезапуска едет.больше 80 не решаюсь.если останавливаешься и на холостом работает.ели с места двигается.перезапускаешь и едет опять но не долго.выкрутил свечи поменял и.все бли ни чего а на первом цилиндре сильный нагар и забрызгана вся.поставил новые .проблема не пропала.так же на первом цилиндре свеча забрызгана.менял катушки местами .толку не дало.со всех провода скидываю есть изменения в работе а на первом ни какого когда прогрета.даже после того как поменял местами катушки.провода даже промыл что на катушку идут.результат ноль.что может быть.

Последний раз редактировалось: сергей 210468 (23 Марта 2016 11:03), всего редактировалось 1 раз
LAVik
сергей 210468
LAVik писал(а):

икз

и к чему ты это написал.я думал ты подскажешь что то.я ищу решение проблемы.а не что ты там с женщиной
LAVik
facepalm ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ.... lol1 lol1 lol1
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201413

Добавлено спустя 24 секунды:

читай....
PiraTT
сергей 210468
facepalm он тебе решение проблемы подсказал, а не то, что у тебя в голове
NAUexx
А вот я вчера по пути домой чихнул и... упал. Связано ли это с гололёдом на улице или я заболел? wck
сергей 210468
Прежде, чем ломиться в "монастырь", неплохо бы было ознакомиться с его Уставом, п.п. 2.2 1.
Там ты узнаешь, что перед созданием своей "новой" темы нужно посетить Фак и Поиск по форуму и если нашлась похожая тема, то
Цитата:

Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

.
Но если уж прям таки распирает от собственной исключительности, то есть вот такая тема, в которой можно всё...
Подсказка: в поиске забей "пропуски в цилиндрах" и удивишься, насколько ты не одинок в этом мире. Wink
Вован78
[b]сергей 210468
зазор у свечей посмотрите обязательно должно быть 1мм, если больше то катушки начинают выходить из строя
LAVik
NAUexx
где мы там админов выбирали?
я за тебя конечности тянуть буду gpn

Добавлено спустя 50 секунд:

зае....мучали... писатели....
Ellipsis378
Не, ну с подписью получилось... pst pst pst
Извиняюсь за офтоп))
LAVik
ну да hehe
Ellipsis378
с юбилеем тебя... 1000 сообщений.
зы: флуд развожу ибо тема и так "шлак"

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Вован78
ты откель?
сергей 210468
Ellipsis378
не понял.что подпись
NAUexx
LAVik писал(а):

зае....мучали... писатели....


Вот и помогай после этого людям... facepalm
Ты ему дельный совет, а он, толком не разобрав, тебя с женщины снял. ROFL

LAVik, подпись тебе менять надо, однако. supercool
А то такие вот "танкисты" точно зае... мучают.
Ellipsis378
Спасибо)))Маленький, но юбилей) Тут народ и поболее строчит))))

сергей 210468 писал(а):

Ellipsis378
не понял.что подпись


Ты так и не понял ,чего мы тут угораем?)) Разберу ваш диалог изначально с LAVik.))) Чтоб ты разобрался)
Ты пишешь первое сообщение. Тебе отвечают, что может быть виной: ИКЗ(индивидуальные катушки зажигания)
То, что ты принял на свой счет, а именно:
LAVik писал(а):

чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас...


является подписью в профиле нашего форумчанина) А ты гневаться тут начал)))

По твоей теме и правда тем вагон, можешь проштудировать. А вообще, такие проблемы лучше всего решать (в том числе и тут), сделав диагностику. Причем не просто сделать и сказать, что все ок, а записать все параметры и выкинуть их сюда. А все остальное - гадание на кофейной гуще) Так можно полмашины переменять)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы