Страница 1 из 2
filippoff
supercool
народ, завтра ламинат везти, а проверить сейчас возможности нет - влезет несколько упаковок ламината в багажник девятки (если диван поднять)? длина упаковки вроде около 1,4 метра.
Dranik
Я трупачков вожу штабелями сидуху откинув трупачки по 190 ничё входят 63 63 63 hehe hehe hehe pst pst pst
z83
filippoff писал(а):

supercool
народ, завтра ламинат везти, а проверить сейчас возможности нет - влезет несколько упаковок ламината в багажник девятки (если диван поднять)? длина упаковки вроде около 1,4 метра.



Влезет
Sprut82
В прошлые выходные на дачу пластиковые панели отвозил 270см!!! влезло впритык.
ya2sa
Что только не возил на девятке, помнится холодильник загрузили за 5 минут а вытаскивали около часа! упирался собака.
а тут ламинат.
влезет однозначно
nelegal.surgeon
Советский холодильник ЗИЛ влез полностью + я рядом поместился. hehe Так что влезет, я на своей 2.7 метровые панели пластиковые возил,как и Sprut82.
AnD295
В девятку легко входит клетка красного кирпича. Проверено на лично.
Kashey
filippoff писал(а):

народ, завтра ламинат везти, а проверить сейчас возможности нет - влезет несколько упаковок ламината в багажник девятки (если диван поднять)? длина упаковки вроде около 1,4 метра


Я свои 9 пачек вез на заднем сиденье, как раз влезли.
MorticiaN
filippoff писал(а):

supercool
народ, завтра ламинат везти, а проверить сейчас возможности нет - влезет несколько упаковок ламината в багажник девятки (если диван поднять)? длина упаковки вроде около 1,4 метра.



влезет, никуда не денется.
багажник почти резиновый, туда можно много чего напихать, если найду фото, скину как 10 кустов смородины перевозил)))
filippoff
Kashey писал(а):

9 пачек вез на заднем сиденье



у мну 16, так что немного сложней.
EugenB
На крайний случай - откидываешь переднее пассажирское сидение вперед - еще куча досок влезет Smile
filippoff
EugenB писал(а):

На крайний случай - откидываешь переднее пассажирское сидение вперед - еще куча досок влезет Smile


это ещё сложней, там товарищ будет сидеть
DiOs
Я в 99-й кровать полутораспальную перевозил Smile Была бы девятка, наверное, даже спинки снимать не пришлось бы Smile
gcrepmvbx
Ламинат возил 12 пачек, доски 2 метра полкуба возил, диван возил, столешницу 4х-метровую тоже возил,
сдуру загрузил в багажник плитку на ванну, клей 2 мешка, жену на заднее сиденье, родича вперёд- не поехала, зад просел намертво, родича (100 кг)послал пешком, сидулю разложил, всё вперёд сдвинул и спокойно доехал.
FilmFilmFilm
влезет короба леграндовские 2метровые возил:)
Kashey
filippoff писал(а):

у мну 16, так что немного сложней


ИМХО непринципиально. Хоть 20.
filippoff
ОТЧЁТ
не влезло. ламинат длиной 1400 с чем-то. купил другой, 1200 с чем-то, 14 пачек (40 квадратов, 240 килограмм) - влезло. носить на третий этаж без лифта запарно.
Razz
gcrepmvbx
filippoff писал(а):

ОТЧЁТ
не влезло. ламинат длиной 1400 с чем-то. купил другой, 1200 с чем-то, 14 пачек (40 квадратов, 240 килограмм) - влезло. носить на третий этаж без лифта запарно.
Razz


А не дешевли бы было перевезти с открытой багажникой ?
FilmFilmFilm
блин:) как так то 1.4 метра не вошло? ты заднее сиденье складывал? ещё можно и переднее сложить))) и мало того, можно ещё и багажник не закрывать)
gcrepmvbx
Не , честно, мужики , не представлю невозможностей девяхи.
Загрузить моно всё, что входит в проём и не прижимает жопу до непроворота колёс (было у меня на старой).
По длинне тоже параметр растяжимый, 4м, просто положить на переднюю панель, 6 м. -еще и придержать впереди, чтобы крышу не выдавило !!!
А при высовывании в окно лёгких гнущихся предметов- до бесконечности.
LEVICH
вот халтурка была,варил такие плафоны.
влезло 50 штук.
Rover_61reg
gcrepmvbx писал(а):

не прижимает жопу до непроворота колёс


Это точно.
Возил поребрики метровые 12 шт по 37 кг, следущую поездку сказал ну ево нафик - буду возить по 11.
filippoff
FilmFilmFilm писал(а):

как так то 1.4 метра не вошло?



по длине не вошло между задней стенкой багажника и поднятым диваном.
1-2 пачки можно положить с наклоном на диван, например, но не 16 же. с открытым багажником я не не езжу принципиально, но даже если бы ездил - опирать 240 кило на заднюю стенку?
dryffery
так не 240же кг. как минимум в 2 раза меньше.
dryffery
а я перед новым годом на своем восьм?рике аж 4 сосны перевозил. причем не какие нибудь ободранные , а наипышнейшие. каждая от 2 до 2.5 метров. еле утрамбовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы