Страница 3 из 3
TRAКTOR
Enrage
По 2 пункту не скажу ничего толком. Я пользовал в своё время БОДИ.но он не айс.
3 Пушсало+мастика=не затвердеет. ИМХО самое то для нового днища будет.
-Viewer-
Enrage писал(а):

Рисковать не буду. Хочу сделать все по уму. Жду ваших советов.


Специально под такие случаи сделана тема, где всё рассказано, показано и обсуждено. Почитай страниц 20 - найдёшь ответы на все интересующие вопросы.
kex888
В свое время , на 99 снял сидушки , ковер , шумку , на обследования изнутри . Как и ожидалось обнаружил очаги коррозии , но не смертельные . Все зачистил и закрасил грунтовкой , потом на высохший пол , кистью , не экономя нанес пушсало на горячую , густо и много . Потом взял большой кусок плотного целофана и положил на весь пол и сверху уже шумку , ковер . По прошествии лет пяти , при продаже вскрывали чуток посмотреть , все так же , толстый слой пушсала. В двери тоже изнутри внизу пушсалом промазывал , а внутренние полости каждый год , при замене масла (все равно на яму ехать ) проливал мовилем , пары банок хватало . Счас машина у родственника , ей 15 лет , блин , еще живее всех живых , жучки , сколы само собой, но ржавчины активной нет , даже кромка стекла нормальная . supercool
d.dmitry
Enrage Шовный герметик чтоб ржавчину спрятать?))
Ржавые швы надо пропитать пушсалом с маслом, сначала. Я пользовался Мовилем в балончиках под давлением, за неделю подсыхает и вони нет, вроде по уму состав к них.

Попадались машины обработаные самодельным мовилем, с запахом лака и солидола, пинзец эта вонь и через год не пропадает.

После пропитки ржавых швов, можно накрыть их чемнибудь, но краска на этом не будет держатся.

Для днища и арок есть антигравий Body 950, как заводское вспененое покрытие. Я пользовался, вполне норм штука.
Enrage
-Viewer- писал(а):

Почитай страниц 20 - найдёшь ответы на все интересующие вопросы.


Спасибо, почитаю.

Добавлено спустя 51 секунду:

d.dmitry писал(а):

Шовный герметик чтоб ржавчину спрятать?))


Шовный герметик на швы, где варить будут.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

kex888 писал(а):

пушсало


Многие его рекомендуют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы