Страница 1 из 1
Дымдыр
Если раньше была проблема поменять то сейчас и купить проблема так как много подделки. Ребята просьба к Вам .какое сцепление купить по фирме как определить подделку и стоит ли покупать в сборе или по запчастям. Например многие берут диск сцепления с широкой полосой фрикциона или например выжимной ставят от 10 ки вот широкая полоса фрикциона диска сцепления интересует от какой машины то его ставят то ? Я например на своей проездил 5 лет Валио. но сейчас буксы пошли . И ещё буду менять маховик .какой купить ? Фирма там итд.
Лысик
Дымдыр писал(а):

как определить подделку


Найти оф.представителя и купить у него.
Дымдыр писал(а):

Например многие берут диск сцепления с широкой полосой фрикциона или например выжимной ставят от 10


Корзина родная, диск от Калины 183й,выжимной металл 2110.
Дымдыр писал(а):

буду менять маховик .какой купить ?


Заводской.
Дымдыр
Лысик Спасибо ,вроде в правильном направлении Вы меня послали .Но позвольте Вас спросить а .что на самом деле если куплю корзину то
диск от Калины 183й, выжимной металл 2110. подойдут то точно ? Если прецеденты то или я буду первым ничего после не надо будет переделывать то ? И по маховику как определить .что он заводской .есть фирма которую лучше взять или просто сказать ,дайте мне заводской маховик ?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы