Страница 1 из 23
XADZZOX
Блин, ну неймеццо питорам, опять полисов нет, очереди...
Нужно срочно машину переоформить , сроки поджали, а тут засада.
Когда нить в этой блиацкой стране наведут порядок?
Не, лан, все понимаю, полисы придумали менять, но че тогда в онлайне засады? lol1
Яков_Лещ
Скоро на рынок придут американские страховые фирмы, они наведут порядок. Good
rover
Полисов нет для тех, кто за допы платить не хочет. Скажи - куплю допов на 500 рублей, ну или спроси и поторгуйся. У нас от 500, до 2000. Лохам впаривают от землетрясений, знакомому от стихийных бедствий втюхали pst Возле мреу страховщики вертятся, в начале недели у них клиентов мало, там застрахуешься. Уж такой продуман, а сам не тпру не ну facepalm Ты должен шустрить шустрить
kotmu
В каком ковре вы живете facepalm
То ли дело в Ярославле. Приехал и через 15 минут уехал. Нет ни очереди и ничего не наваливают...
[Fred]
kotmu писал(а):

В каком ковре вы живете facepalm
То ли дело в Ярославле. Приехал и через 15 минут уехал. Нет ни очереди и ничего не наваливают...

когда то было?
разводняк на доп.услуги по всей раше. либо жди бланка полиса (типо очередь), либо мудохайся в нете (ошибки, обмен не проходит.)
но если покупаешь страхование жизни за 5 руб - оформляют моментально.
мы - не рабы, рабы - не мы? facepalm
чтоб народ не кипешевал, контору куда заявы на страховые подают, перенесли из волгограда в ростов Good
SB
в сентябре делал, приехал без очередей за 15 минут сделал, че вечно за нытье про эти полисы непонятно.
Аццкей Ездун
Навалил болт на сасагу...
год гоняю без сасаги. Один раз заплатил штраф 400 рублей. Клал.
nestor
Я всегда страхую квартиру. Проблем с осагой нет.
мертвая голова
SB
Есть нюанс, тачки до 100 сил проблемно без допов страховать. Я когда мучаюсь и пишу заявление в страховой,на мой жигуль страховка 2200, а вот мой кореш страхует волгу за 7000 без допов за 10 мин.
Серый110
Да... На ЛОЛе все крутые. А как стукнуть башмаком по столу страховщицы: "не застрахуете без допов, по судам затаскаю!!11", так сразу сцат. pst
Солярко
Тоже короче положил, закончилась 10 дней назад.
gkbest
Купи левую осаго епт supercool
nestor
gkbest писал(а):

Купи левую осаго епт


лучше без неё чем с левой
Хотаб
Копейские автомобилисты вынуждены по несколько часов простаивать в очередях за талонами на покупку полисов ОСАГО, чтобы не переплачивать за надбавки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сегодня, 29 марта, очередь перед офисом страховой компании «Южурал-Аско» в Копейске образовалась уже в три часа ночи, при том что контора начинает работать с 9.00. Уже около 50 человек стоят на входе. При этом люди ждут не приема, чтобы купить страховку, а только талон, по которому потом можно будет прийти и приобрести заветный полис ОСАГО.

«Это одна из немногих контор, где делают ОСАГО без надбавок. Полисов нет, поэтому принимают по талонам, как в больнице», — объясняют ажиотаж автомобилисты. Некоторые особо предприимчивые уже продают свои талоны.
https://news.mail.ru/society/25283224/?frommail=1
Яков_Лещ
Страна дебилов... facepalm 63
Хотаб
Так, чистая прибыль одного из лидеров рынка — компании «РЕСО-гарантия» — увеличилась почти в четыре раза до 11,4 миллиарда рублей.

«Ингосстрах» заработал за три квартала 9,3 миллиарда рублей, что в шесть раз больше, чем в прошлом году. «Ситуация в ОСАГО принципиально поменялась, поэтому сборы по ОСАГО компании за январь-сентябрь выросли на 85 процентов, в 11 раз вырос региональный розничный бизнес», — пояснил гендиректор страховщика Михаил Волков.

Чистая прибыль «Росгосстраха» за девять месяцев составила 11,3 миллиарда рублей. Об этом сообщил представитель страховщика. Из них 6,3 миллиарда заработала главная компания — ООО «Росгосстрах». Это в 2,5 раза больше, чем в прошлом году. Общая сумма собранных компанией страховых премий выросла на 20 процентов до 136 миллиардов рублей.
https://lenta.ru/news/2015/11/12/osago/
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Страна дебилов... facepalm 63

У такой страны нет будущего facepalm
Хотаб
если кредитных хомяков можно доить и сношать во все щели, то объясните хоть 1 причину этого не делать? pst
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Страна дебилов... facepalm 63

У такой страны нет будущего facepalm



Будущее - xep с ним, но где настоящее?! dns4

Сколько уже с ОСАГО Путин порядок навести не может, всё обещает и обещает только.
Mihalych78
автор -неумен
нужно сперва было жизнь в элетроннои виде затраховать pst
Мr. Black Star
Ни разу не сталкивался с впариванием допов к осаге это как? В мск контор и агентов до жопы - сговора нет. Good Моя агентша предложила осагу за 5700, а агенты ингоса которые у меня на первом этаже работы за 4700 про допы ни кто не заикался вообще, косарь лишний отдавать было лень вернулся в ингос. Good В онлайне только урасиб работал нормально у остальных косяки. facepalm
WWSSS
Не ту страну назвали Гондурасом. Подходит срок сосаги,опять придется вести баталии по отказу от допов. Не ну ладно тарифы подняли - понимаем, но нафига допы то втюхивать ?Вот в чем вопрос.
Mihalych78
Мr. Black Star писал(а):

Ни разу не сталкивался с впариванием допов к осаге это как? В мск контор и агентов до жопы - сговора нет. Good Моя агентша предложила осагу за 5700, а агенты ингоса которые у меня на первом этаже работы за 4700 про допы ни кто не заикался вообще, косарь лишний отдавать было лень вернулся в ингос. Good В онлайне только урасиб работал нормально у остальных косяки. facepalm



у нас ща в городе скандал
возле облгаи без всяких допов счасливчики понакупили полисов списшеных в башкирии hehe
WWSSS
Mihalych78 писал(а):

возле облгаи без всяких допов счасливчики понакупили полисов списшеных в башкирии


МОЛОДЦЫ... Выживаем как можем )))) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы