Страница 3 из 23
дмитрийй
Калян ккули орёшь? у нас например фсё свободно хошь на год хошь на полгода, себе я купиль ляктронный полис
Acquirer
Срок подходит, 6 апреля заканчивается. Звонит некая девушка в ресо 8300 примерно, в альфа страховании 7100. Как так? Раньше вроде дружно зудели про одинаковые тарифы ж... Карта 1200 р.
Mitiok
Электронные полюса прикрыли, Типо для устранения недостатков в программе.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Цитата:

МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Банк России выяснит причины приостановки продаж электронных полисов ОСАГО рядом страховых компаний, сообщили ТАСС в пресс-службе регулятора.


"Банк России запросил у страховых компаний информацию о причинах приостановки продаж электронных полисов ОСАГО", - заявили в пресс-службе. Вместе с этим в ЦБ напомнили, что оформление договора в электронном виде сейчас является правом, а не обязанностью страховой компании



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3160714

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Цитата:



Критическая для десятков тысяч автомобилистов Волгограда ситуация с полисами страхования автогражданской ответственности вышла на федеральный уровень и привлекла внимание телеканала НТВ.

Как сообщает V1.ru, в минувшее воскресенье на телеканале НТВ в программе «Первая передача» вышел сюжет, посвященный скандальной ситуации, сложившейся в Волгограде с полисами ОСАГО. В программе показано, как из-за непомерных аппетитов волгоградских страховых компаний автомобилисты вынуждены заключать договор с дополнительно навязанными страховками жизни или другого имущества, что приводит к минимум двукратному увеличению стоимости полиса ОСАГО. В противном случае автовладельцы вынуждены ежедневно отмечаться в очередях из 500 и более человек, рассчитывая получить полис не ранее чем через несколько недель.

Проверяя критичность сложившейся ситуации, корреспонденты «Первой передачи» совместно с журналистом V1.ru посетили офисы страховых компаний «Росгосстрах» и «Ресо», где им предложили записаться и ежедневно в 16:30 являться на перекличку, обещая выдать полис ОСАГО примерно через две-три недели. В десятках офисов агентов страховых компаний предложения колебались от 7500 рублей за электронный полис ОСАГО до 12 тысяч рублей с учетом полиса страхования жизни при стоимости страховки в 5500 рублей. Агенты предложили даже привезти полис ОСАГО из Воронежской области всего за девять тысяч рублей. При этом агенты страховых компаний, не стесняясь, поясняли, что им якобы невыгодно продавать «автогражданку» потому, что они не получают за это никаких комиссионных.




https://www.youtube.com/watch?v=j-n4JBHO1fA&feature=player_detailpage&list=PLSgy-gJ-dkS_nQdtvvC6BzE3N6MYLm2dB#t=216
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Калян ккули орёшь? у нас например фсё свободно хошь на год хошь на полгода, себе я купиль ляктронный полис


Может я нагрублю, извини, не обессудь, но мне похъ че там у вас. Мне нужно У НАС, сейчас , блиать и без промедления, цуко. Я ведь не прошу у кого то что то бесплатно, я хочу реализовать свое право на свободы, на нормальную жизнь, ЗА МОИ, БЛИАТЬ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ, честно заработанные, цука. Почему всякая куета ипет моски уже не один год, а никаких мер ваш солнцеликий лидер не принимает? почему всякие пидары лезут в мой карман, по своему усмотрению лишая меня заслуженных скидок?
И это не в масштабе адыгейского аула. Это наблюдается в большинстве регионов.

у меня маленькая зарплата, но я и не робщу то по этому поводу. Я пытаюсь подзаработать еще как то. Но почему то мои планы рушат всякие п#%@$ы, ответьте - ПАЧИМУ?!?
Оруженосец
У меня разница по времени страхования у машин было 1,5 месяца. Пошёл первую страховать, говорят: Только если возьмёте у нас страхование жизни. Ну я прикинул палец к носу, что тысяча рубле не такие уж и деньги и застраховался.
Прихожу к ним через полтора месяца. Та же самая картина: страхуйте дополнительно жизнь! Так я уже застраховал! Минутное молчание и срежет мозга. Потом "Ну это же другая машина". Ага, другая, но я-то тот же самый! -Не, так не нельзя... Ну и пошли накерхер. И вот уже полтора года езжу без СОСАГИ. Чего и вам всем желаю supercool
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Мне нужно У НАС, сейчас , блиать и без промедления, цуко. Я ведь не прошу у кого то что то бесплатно, я хочу реализовать свое право на свободы, на нормальную жизнь, ЗА МОИ, БЛИАТЬ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ, честно заработанные, цука.



Манифест. Smile
kotmu
А вообще да... В РФ ВСЕ доводят до маразма facepalm
Acquirer
kotmu писал(а):

А вообще да... В РФ ВСЕ доводят до маразма


Закрыли кормушку с ТО и постановкой на учет многочасовым, открыли другую
SDRIVER
Оруженосец писал(а):

У меня разница по времени страхования у машин было 1,5 месяца. Пошёл первую страховать, говорят: Только если возьмёте у нас страхование жизни. Ну я прикинул палец к носу, что тысяча рубле не такие уж и деньги и застраховался.
Прихожу к ним через полтора месяца. Та же самая картина: страхуйте дополнительно жизнь! Так я уже застраховал! Минутное молчание и срежет мозга. Потом "Ну это же другая машина". Ага, другая, но я-то тот же самый! -Не, так не нельзя... Ну и пошли накерхер. И вот уже полтора года езжу без СОСАГИ. Чего и вам всем желаю supercool

При мне чел один страховал сразу три машины у двух он был собственником, а у третьей только страхователем.
И три раза застраховал свою жизнь lol1

Добавлено спустя 39 секунд:

XADZZOX писал(а):

Мне нужно У НАС, сейчас , блиать и без промедления, цуко. Я ведь не прошу у кого то что то бесплатно, я хочу реализовать свое право на свободы, на нормальную жизнь, ЗА МОИ, БЛИАТЬ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ, честно заработанные, цука. Почему всякая куета ипет моски уже не один год, а никаких мер ваш солнцеликий лидер не принимает? почему всякие пидары лезут в мой карман, по своему усмотрению лишая меня заслуженных скидок?
И это не в масштабе адыгейского аула. Это наблюдается в большинстве регионов.

у меня маленькая зарплата, но я и не робщу то по этому поводу. Я пытаюсь подзаработать еще как то. Но почему то мои планы рушат всякие п#%@$ы, ответьте - ПАЧИМУ?!?


Как я тебя понимаю facepalm
denisrux
Хоть в этом деле заепок . не хочешь - не страхуй , и тут нытики
FHR
Acquirer писал(а):

kotmu писал(а):

А вообще да... В РФ ВСЕ доводят до маразма


Закрыли кормушку с ТО и постановкой на учет многочасовым, открыли другую


а что теперь с ТО?
air50
XADZZOX писал(а):

. Почему всякая куета ипет моски уже не один год, а никаких мер ваш солнцеликий лидер не принимает?



Дык,единственое предположение,которое объясняет этот феномен-это то,что солнцеликий лидер просто в доле.
Потому и позволяет своим шестеркам грабить холопов.
Другие варианты есть?

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Оруженосец писал(а):

вот уже полтора года езжу без СОСАГИ.


Склоняюсь именно к этому варианту решения проблемы.
Ибо надоело кормить шестерок государя,который создал для них эту кормушку.
Даже если 10 раз за год остановят и придется заплатить штраф из-за отсутствия ОСАГи,это все равно и дешевле и менее геморройно,чем пытатьсякупить ОСАГу у страховщиков без допов.
В этом году остановили всего 3 раза.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Может я нагрублю, извини, не обессудь, но мне похъ че там у вас


Wink
знакомые агентки РГС(две бабки) раньше были пистесс какие сладкие, а ща начинают пальчики загибать... hehe сцуки флюгера
Хотаб
у нас в городе Новочеркасске с ОСАГО творится что-то невообразимое. Суть моей истерии такова.
Пришло время вновь застраховать автомобиль (про мою борьбу с РОСГОССТРАХом по поводу внезапного увеличения бонуса-малуса отдельная тема). Автомобиль у меня ретро "копейка", 71 года и представьте себе ездит без всяких нареканий. Прихожу в этот РОСГОС... а там очередь. Оказывается, люди очередь занимают чуть ли не в 5 часов утра. Принимают в течение рабочего дня из расчета 2 часа! на человека. Естественно, с допами.

Поворачиваюсь и иду в ИНГОСТРАХ. Оказывается там авто старше 10 лет не страхуют. Звоню в Москву в центральный офис. Говорят, что это у вас какая-то контора и у них свои порядки, поэтому без ограничений езжайте в Ростов, там помогут. Это надо с работы отпрашиваться и день "коту под хвост". Ищу другие компании типа УралСиб, ВСК, Альфа и т.д. Увы, их нет, все офисы в городе позакрывались. Кто в Ростове, а кто далече.

Пошел в какую-то конуру от РОСГОССТРАХа, приняли, но насчитали 9 тысяч. А по закону должно быть чуть больше 2 тысяч. Оказывается в эти 9 тысяч входит помимо стоимости ОСАГО допы и 4 тысячи за работу агенту. Посетовал агенту, что машина стоит чуть больше.

Вернулся к офису РОСГОССТРАХа, очередь не продвинулась. Разговорился с очередниками и поднял тему, что надо, мол, звонить в РСА и жаловаться. Девушка из очереди меня перебила и рассказала, что она сегодня им позвонила и получила ответ, что они учтут эти недостатки в работе страхкомпаний у нас в городе. И ВСЁ!...

Добавлено спустя 17 секунд:

4 тысячи КАРЛ!
Acquirer
FHR писал(а):

а что теперь с ТО?


нет того что было раньше, у гаевни забрали кормушку, но не удалили ее совсем...
AND517
XADZZOX писал(а):

Может я нагрублю, извини, не обессудь, но мне похъ че там у вас. Мне нужно У НАС, сейчас , блиать и без промедления, цуко. Я ведь не прошу у кого то что то бесплатно, я хочу реализовать свое право на свободы, на нормальную жизнь, ЗА МОИ, БЛИАТЬ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ, честно заработанные, цука. Почему всякая куета ипет моски уже не один год, а никаких мер ваш солнцеликий лидер не принимает? почему всякие пидары лезут в мой карман, по своему усмотрению лишая меня заслуженных скидок?
И это не в масштабе адыгейского аула. Это наблюдается в большинстве регионов.

у меня маленькая зарплата, но я и не робщу то по этому поводу. Я пытаюсь подзаработать еще как то. Но почему то мои планы рушат всякие п#%@$ы, ответьте - ПАЧИМУ?!?


hehe Вам бы, батенька, на броневичок да с кепочкой в Петербург hehe
Илья В.
я решил эту проблему проще - пока были проблемы с осаго - забил на нее и ездил так.
Vazkiler
Проехал в прошлом годе, полисов нет, спариваются допы, достал телефон, заснял все это безобразие, тут же наше л телефон РСА или как там ее, пригласил старшего и в его присутствии набрал номер, объяснил ситуацию (настучал вобщем), пригрозил прокуратурой и бэпом тут же и бланки нашлись, и допы не нужны стали. А в этом году пришел, ни очередей, ничего. 15 минут, -17000 рублей и полис у меня. (Полис без ограничений)
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

знакомые агентки РГС(две бабки) раньше были пистесс какие сладкие, а ща начинают пальчики загибать... hehe сцуки флюгера



Х.з., мне на прошлой неделе позвонили, очень культурно и вежливо сообщили, что офис, в котором я страховался, переехал с Беговой на Пресню, сообщили стоимость на этот год, прислали сообщение с адресом и телефонами, только приходите и страхуйтесь, уважаемый Яков Соломонович. Good
Хотаб
Vazkiler писал(а):


, -17000 рублей и полис у меня. (Полис без ограничений)



ну так это задаром чо 63 63
Солярко
zaur88
неограниченный полис за 17000 - жесть!!!
Санёг
Беседовал тут с охранником парковки, он сам из Воронежа, так вот жаловался тоже что впаривают, жизнь дом от клопов итд bboyan
Мr. Black Star
Санёг писал(а):

Беседовал тут с охранником парковки, он сам из Воронежа, так вот жаловался тоже что впаривают, жизнь дом от клопов итд bboyan


Охраннику не судьба в мск полис купить, коли он здесь бывает?
Кроме того ничего не мешает попросить друзей из регионов и городов где проблем нет, оформить полис перекинув им бобла и копии документов. facepalm А они в очередях щемятся и допы берут. facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (30 Марта 2016 12:02), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Мr. Black Star писал(а):


Охраннику не судьба в мск полис купить, коли он здесь бывает?

Ну я ему ближайших конкурентов и посоветовал ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы