Страница 8 из 8
Тоха Купчинский
Глянул тут размеры - суперб больше октавии всего на 200мм в длину и на 50мм в ширину. Багажник больше на 30 литров.
Универсал октавия имеет такую же длину, как и лифтбек, с точностью до 1мм.
Остался для меня один вопрос. Оставить ли Астру или продавать, и если продавать, то за сколько.. Вот вы бы сколько за нее дали?
1,8мкпп, 2007г (29.12.2007), 76000км, enjoy+ЗЭСП, зимняя резина на своих дисках.
BlackCorsair
Тоха Купчинский писал(а):

Оставить ли Астру или продавать, и если продавать, то за сколько.. Вот вы бы сколько за нее дали?
1,8мкпп, 2007г (29.12.2007), 76000км, enjoy+ЗЭСП, зимняя резина на своих дисках.



при таком накате- за 8 лет 76 тыс км я бы вообще не морочился с продажей и заменой в современных реалиях.
там еще ресурса беспроблемной эксплуатации как минимум тыс 60.


2 копейки за нее дадут на вторичке.
mmart
пару лет ещё ездить точно надо, ибо сливать её сейчас за 300 тысяч смысла 0.

Последний раз редактировалось: mmart (25 Апреля 2016 12:20), всего редактировалось 1 раз
d_core
Тоха Купчинский
Если есть возможность оставить, то не спеши продавать. Тебе новую машину невтерпёж?
BlackCorsair
d_core писал(а):

Тоха Купчинский
Тебе новую машину невтерпёж?



лучше мне деньги пусть кинет - я быстро пристрою -есть куда ROFL
Тоха Купчинский
d_core писал(а):

Тоха Купчинский
Если есть возможность оставить, то не спеши продавать. Тебе новую машину невтерпёж?



Да если честно, да Smile Хотя понимаю, что и на астре еще ездить и ездить. Оставил бы второй машиной, но нам с женой вполне хватает и одной, всё равно везде практически вместе ездим. Вторая будет стоять, со всеми вытекающими (ржавчина на тормозных дисках и т.д.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы