Страница 2 из 3
FoxhounD
А какой год по птс ?
Killer Speed
freeman29 писал(а):

китаец-салон не гремит,места конечно больше чем в рио и прочих,но на д-класс как некоторые китае дрочеры говорят не тянет.поскольку есть чем сравнить(есть опель омега Б во владении).



на сколько помню, омега Б - это е-класс. А д-класс у опеля - это вектра Б.

с покупкой поздравляю Drinks or Beer
но не одобряю cry
беспокойный
freeman29 писал(а):

итак джили эмгранд ес7. денег 459 российский рублейвесту даж чуть не взял.отпугнула крышка бензобакама.и чуток позже глянул жорика со стучащими стойками стаба и шайбами под задний аморт.
в весте даже нет родных подкрылков. вообщем топик не про нее.


Мог бы просто написать, что денег не хватило даже на весту, не то что на солярис, пришлось взять китаеУГ.
freeman29
беспокойный писал(а):

freeman29 писал(а):

итак джили эмгранд ес7. денег 459 российский рублейвесту даж чуть не взял.отпугнула крышка бензобакама.и чуток позже глянул жорика со стучащими стойками стаба и шайбами под задний аморт.
в весте даже нет родных подкрылков. вообщем топик не про нее.


Мог бы просто написать, что денег не хватило даже на весту, не то что на солярис, пришлось взять китаеУГ.


правильнее сказать жаба задушила Smile
в процессе эксплуатации посмотрим какое оно уг
Мr. Black Star
беспокойный писал(а):


Мог бы просто написать, что денег не хватило даже на весту, не то что на солярис, пришлось взять китаеУГ.


Тут про любого это можно написать, про тебя в том числе. hehe Good
Тут либо помойки старые либо тазьё.
freeman29
сьездил на то.с расходниками и шиномонтажем вышло 6900 р с копейками.
на гребенке что то забренчало в районе бардачка(оказалось косяк сборщиков-не закрепили колодки от проводов в штатные места).
немного напрягают передаточные числа в коробке(на 5 передаче при 110км\ч 3000 оборотов)
maxred
ТО по какому пробегу?
Расход?
802
Китайский автомобиль на сегодняшний день это что-то типа футболки с надписью "Я лох" - вроде выполняет свои функции не хуже других футболок, но все равно что-то не то hehe
eugene-vaz
А что не так с передаточными числами? У меня на 2х литровом ситре на 3000об было 108кмч по gps.
Уверен, что у тебя и 110 нет, если замерить реальную скорость
MEPHI_Aahz
freeman29 писал(а):

сьездил на то.с расходниками и шиномонтажем вышло 6900 р с копейками.


Пробег какой?

Где отчет о поломках?
Тоха Купчинский
802 писал(а):

Китайский автомобиль на сегодняшний день это что-то типа футболки с надписью "Я лох" - вроде выполняет свои функции не хуже других футболок, но все равно что-то не то



hehe
maxred
eugene-vaz писал(а):

А что не так с передаточными числами? У меня на 2х литровом ситре на 3000об было 108кмч по gps.
Уверен, что у тебя и 110 нет, если замерить реальную скорость


Больше оборотов - больше расход. Перец, кажется, писал про одну из своих бричек, что у него 1500 оборотов на 100 км/ч.
Цифра
Год выпуска машины озвучивали?
pklyonov
на старых хранцузах да, без шестиступки тяжко было.
eugene-vaz
maxred
Не всегда, я на рено 1,4 жарил 130-135кмч(более 4000об) и при этом укладывался в 7-7.5 литров.
В америке на ниссан альтиме ехал 120км/ч(кажется около 2200об) -расход был почти 9литров
мазда сх7(атмо) вроде едет на небольших оборотах , но жрет по трассе 10литров стабильно
McRae
eugene-vaz писал(а):

мазда сх7(атмо)


такие бывают?
pklyonov
бывают 2.5 недоприводные
FoxhounD
Цифра
Я спрашивал, раз молчание, то предположу что 14
Alexandr008
freeman29 писал(а):

6900


Ты что там делал то?
802
maxred писал(а):

Больше оборотов - больше расход. Перец, кажется, писал про одну из своих бричек, что у него 1500 оборотов на 100 км/ч.



Был у меня бензиновый Гранд Чероки с мотором V8 - на 120 км/ч 2000 оборотов, но это вовсе не означает что он мало жрал hehe
pklyonov
802 писал(а):

но это вовсе не означает что он мало жрал

может у тебя лямбды дохлые были или еще чего Smile
McRae
pklyonov писал(а):

может у тебя лямбды дохлые были


просто это многолитровый бенз. bboyan
мой дизель в таких условиях (100кмч и 2000об) ест 7 литров bboyan
freeman29
Alexandr008 писал(а):

freeman29 писал(а):

6900


Ты что там делал то?


ТО 0(2000км) 2400р
масло 2800р
фильтр масляный 600р
плюс шиномонтаж 4 колеса р15
Мr. Black Star
802 писал(а):

Китайский автомобиль на сегодняшний день это что-то типа футболки с надписью "Я лох" - вроде выполняет свои функции не хуже других футболок, но все равно что-то не то hehe


Нет - это сильно проперженный премиум вроде бэхи, ауди или мерина. А китаец на ровне с нашими дешевое - г@$но. Good
maxred
freeman29 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

freeman29 писал(а):

6900


Ты что там делал то?


ТО 0(2000км) 2400р
масло 2800р
фильтр масляный 600р
плюс шиномонтаж 4 колеса р15


Типа по легенде там обкаточное масло заливают на заводе? И зачем это было делать у официалов, когда замена масла стоит ну 700 р со снятием защиты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы