Страница 1 из 1
Валдис_Минск
Встал вопрос как затянуть в двери 6 проводов из передней стойки (акустика, цз, ЭСП) Дверь практически во всем торце с двойной стенкой. На какой высоте лучше засверливаться и какую использовать гофру. Кто как решил данную задачу, если можно с фото.

Заранее спасибо.
т808
Валдис_Минск писал(а):

На какой высоте лучше засверливаться и какую использовать гофру.



Dranik
Валдис_Минск писал(а):

Встал вопрос как затянуть в двери 6 проводов из передней стойки (акустика, цз, ЭСП) Дверь практически во всем торце с двойной стенкой. На какой высоте лучше засверливаться и какую использовать гофру. Кто как решил данную задачу, если можно с фото.


посмотри внимательно на двери и стойки дверей, как в двери так и в стойке есть место под выход проводов, даже если у тебя нет отверстий выштамповки под отверстия быть должны.
Гофра вот такая шла с завода
jimos
такая гофра шляпа, у терминатора на фото лучше.
Dranik
jimos писал(а):

такая гофра шляпа,


в чём её шляпость?
ну стоят такие гофры уже 10 лет и до сих пор как новые, при том что водительская гофра забита до отказа проводами.
При покупке гофр ещё надо смотреть на качество, этих гофр полно реально какашек которые в первый же мороз по полам дриснут.
Лёха198
Dranik
шляпа в том, что лопается на первом тонком витке.
Dranik
Лёха198 писал(а):

шляпа в том, что лопается на первом тонком витке.


Dranik писал(а):

этих гофр полно реально какашек которые в первый же мороз по полам дриснут.


эти гофры есть толстостенные а есть тонкостенные как пакет полиэтиленовый.
jimos
Dranik писал(а):

в чём её шляпость?


Во первых, она прямая, а та с изгибами, как надо. Во вторых у неё диаметр маленький, получается как многожильный кабель. А в гнутой места побольше будет.
Рена
jimos писал(а):

а та с изгибами, как надо.


И как называется?
т808
Рена писал(а):

И как называется?


http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=11818
Рена
Моим родным 15 лет, порвалось только с водительской стороны, остальные не меняю, научен, кач-во новых оставляет желать лучшего.
Рена
т808 писал(а):

Рена писал(а):

И как называется?


http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=11818


А в крышку багажника какая ставится?
У меня гофрированная, а на 14 смотрю вот такие

44968d2bc059eb9987068e97062f0b7f.jpg
Описание:
Размер файла: 72,16 KB
Просмотрено: 129 раз(а)

44968d2bc059eb9987068e97062f0b7f.jpg
Suse
Мне чтоб с двери прокинуть 2 првода по 2.5 квадрата пришлось панель снимать facepalm Как вы прсоовываете сверху в стойке, я так и не поял cry ОБъясните секреты? Drinks or Beer
Рена
В европанели не в курсе, а в ВП снимаешь панель под динамик, просовываешь руку и нащупаешь отверстие это.
Сначало одножильную медную или алюминивую проволоку загнутую на конце, просовываешь к месту назначения, а к нему и сам провод и уже вытаскиваешь.
Suse
там как раз рукой не подлезть, получается выход из стойки находится под панелью как раз где накладка,что чтоб накладку снять надо снять панель)
-=Worm=-
я протаскивал не снимая торпеды, сложно но можно
Dranik
Suse писал(а):

Мне чтоб с двери прокинуть 2 првода по 2.5 квадрата пришлось панель снимать Как вы прсоовываете сверху в стойке, я так и не поял ОБъясните секреты?


ты просто не разобрался в вопросе вот и всего делов,
все отверстия на выхода проводов со стойки с Евро панелью открыты при установленной панели,
просто доступ к этим отверстиям не в прямой видимости.
С правой стороны нужно снять бардачёк, для удобства можно снять ещё и сопло воздуховода возле бардачка, и рукой добраться до отверстия с проводами из стойки.
С левой стороны нужно лечь спиной на порог и глазами смотреть под панель в сторону блока ЦЗ , рядом с ЦЗ и есть выход с проводами,
просто выхода со стойки с завода прикрыты шумкой поэтому их просто так глазами и не видно, но зато видно провода которые выходят со стойки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы