Страница 2 из 5

Вы в какой группе

  • до 80[ 19 ]45%
  • до 100[ 12 ]28%
  • до 150[ 11 ]26%
Всего голосов: 42
rover
Sany_Omsk
При всем уважении ты в своем простодушном сибирском характере ни сраться, ни гадить на форуме них_я не умеешь. Так что лучше не берись за это дело, и не лезь в политику. Вас сибиряков вообще надо заповедной зоной огородить, чтобы не дай бох не омосквичились, чтоб хоть приезжать к вам отдыхать морально, и не начинайте вот этого вот окультуривания
Olegan-TLT
сложно сказать. Я год назад сотку ровно отдавал за троих на 14 ночей/15дней в Хургаде (макади), очень неплохой отель Роял Азур (все включено и уплочено).
Потом опять же на конец ноября купили путевку в Египет за около 80 на 11 дней (тоже на троих). Но известные события помешали (Египет закрылся). Пришлось добавлять и в Гоа ехать, и вот там уже около 120 все вышло (путевка+там на похавать и тд). Тоже за 11 ночей. Но это еще недорого.
rover
А вот в тот же Сочи-Крым сьездить надо где-то по тридцатнику с человека, это если дикарем, снимая номера у частников, и чтоб хватило на экскурсии всякие и развлечься.
Mihalych78
Olegan-TLT
rover
в Крым по пакетному туризму в этом году даже по очень раннему бронированию дороже, чем к примеру от нас же на майские на Крит сейчас слетать (на Крит есть горящие, в Крым все распродано).

На машине ехать - хз, отвык я уже. Ленинов двое суток переться. Я привык до аэропорта 40 мин, потом в самолет плюхнулся - и даже в это Гоа лететь 6 с небольшим часов (про Крымы и Криты и говорить нечего). Тем более сейчас лепота - аэропорт у нас местный шикарный, телетрапы все дела.

Да, в Абхазию неделю назад скидывали горящие. Но их быстро раскупили.
Acquirer
Olegan-TLT писал(а):

в Крым все распродано


Olegan-TLT писал(а):

в Абхазию неделю назад скидывали горящие. Но их быстро раскупили.


Это невыездные и те кому лениво с загран паспортами морочиться получается?
rover
Olegan-TLT
Цитата:

На машине ехать - хз, отвык я уже.


Нафиг она нужна. На поезд сел и приехал. На месте довезут куда надо местные же сразу. До моря пешком недолго идти. Если надо по окрестностям, то на электричке, на экскурсии сразу автобусы собирают. Там все пешком легко обходится.
С машиной там наоборот возни больше, без нее лучше ехать
Косолапый
не жалко тратить несколькомесячный заработок на неделю-другую отдыха или все 100500 получают? 63
rover
Вот мне лично жалко, лучше в деревню и по лесам и окрестностям там прошвырнуться, с медведем подраться и молочка парного попить, но женщинам это не обьяснишь. Все их оправдание поездки сводится к "другие же ездят", или "я в деревню не поеду и точка". Железная женская логика.
Acquirer
Ровер, не спались, могут подумать что подкаблучник Smile
Victkh
rover писал(а):

Вот мне лично жалко, лучше в деревню и по лесам и окрестностям там прошвырнуться, с медведем подраться и молочка парного попить, но женщинам это не обьяснишь. Все их оправдание поездки сводится к "другие же ездят", или "я в деревню не поеду и точка". Железная женская логика.


Кладу на все эти стоны и слезы, тоже мне отдых в отеле валятся и на песке 2 недели facepalm
Turner
Друг приехал из италии, 2 недельки на лыжах с семьей. 700 тысяч.
Olegan-TLT
Turner писал(а):

Друг приехал из италии, 2 недельки на лыжах с семьей. 700 тысяч.


ага, так и стОит примерно, если по хорошему.

Жена в командировки часто летает в еврозону.
Так вот последняя поездка- 60 или чуть больше тыщ за командировку. 2 ночи, 3 дня. Самолет (Самара-Мск-Дюссельдорф и обратно) там на электричке, гостиница и малые суточные. Это по скромному.
Поэтому на лыжиках за 700 в Италию - так и есть.

При этом чудики есть, которые тут плачатся про шенген facepalm Да он копейки стОит тот Шенген по сравнению с прочими поездками. И вообще при деньгах вы желанный турист. Вам Шенген дают на год, два или три. Дело не в Шенгене, дело в деньгах Smile

А так знакомый на 2 недели в Тай на какой-то остров ездил, так на двоих с женой по хорошему отдохнуть в 350+ им вышло.

Поэтому считаю что 100 тыщ за 2 недели в Египет на троих (если откроют, так и будет, или сейчас так на Крит), или 100-150 в Гоа на чуть поменьше дней тем же составом - это недорого так то.
rover
Acquirer писал(а):

Ровер, не спались, могут подумать что подкаблучник Smile


Если жена требует, приходится выполнять. Однако есть альтернатива, на обратном пути заскочить в деревню и затариться хабаром с полей и грибками. Что я, зря что-ли половину зимы в сас закачивал кеш и метки ставил lol1
Olegan-TLT
Кстати можно долго рассуждать Как и что дороги или Жалко, но на примере Гоа- там сейчас все дорогие отели только русскими забиты, все вывески по русски, все сразу знают русский ЯЗЫК . А куда деваться, раз Турция и Египет Закрыты. Индия Вьетнам и Тай стали альтернативами но пакетному туризму.
Acquirer
Turner писал(а):

2 недельки на лыжах с семьей. 700 тысяч.


ЛОЛ осуждаэ...
[Fred]
rover писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.

что ты там ещё комментируешь в этой теме, нищеёжина? hehe
Ты за пределы своей деревник кроме как по работе, вообще, выезжал?
Но теоретег мудрый! facepalm
Hans11
До 100-ки это отдых в Азии, если в Европе, то минимум 150.
Если самому оформляться (визы, бронь, билеты), то прошлым летом Испания или Италия на 10 дней, 3-4 звезды гостиница с завтраком на второй линии 80к + авиабилеты 30к+ расходы на обед-ужин 40к.
Или осенняя поездка по замкам Германии или Голландии - 70к гостиница+30к авиабилеты+40к хавчик, если питаться по ресторациям+10к на входные билеты в музеи и пр.+20к на прокат авто.
wasd
две тыщ ойра,эт скока в руплях? supercool
Hans11
wasd писал(а):

две тыщ ойра,эт скока в руплях?


около 150к
Wanderlust
Готов до 100, тошько их нет у меня Pardon не устал cry
Olegan-TLT
rover писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

На машине ехать - хз, отвык я уже.


Нафиг она нужна. На поезд сел и приехал. На месте довезут куда надо местные же сразу. До моря пешком недолго идти.


ну не знаю, я тут на поезде пару лет назад решил в столицу скататься, тряхнуть стариной так сказать. Не, не мое. Замудохался, ехать в 5 вечера отчаливаешь отсюда, в 9 утра в мск. Если только сильно бухать, компания и тд. А так муторно. Привык к самолетам.
Илья В.
за 80 щас только разве что в крым можно сгонять и то бюджетно.

2 года назад за доминикану платил 170 было нормально.
сейчас этот отель стоит также 5000 долларов pst pst pst т.е 350 тыр
многовато мать его...

Косолапый писал(а):

не жалко тратить несколькомесячный заработок на неделю-другую отдыха или все 100500 получают?



путешествия это единственное на что мне никогда не жалко денег.

жаль что нет возможности ездить чаще 2-3 раз в год. жил бы щас один ездил бы по 4-5 раз
rover
Цитата:

Замудохался, ехать в 5 вечера отчаливаешь отсюда, в 9 утра в мск


Не так уж и долго. Я наоборот люблю суток трое в поезде ехать. Чтоб с книжкой полежать, на Россию посмотреть. А куда торопиться-то

Раз помню куда-то ехал, состав застрял - отвалилась тележка поезда, а ремонта конкретного на этой станции нет. Полтора суток стояли, ждали когда ее привезут из области и установят. Прикольно было вообще, в дороге дней шесть провел. Good
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):


жаль что нет возможности ездить чаще 2-3 раз в год. жил бы щас один ездил бы по 4-5 раз


а я таки так пожил facepalm И даже не по 4-5 раз в год ездил. А по 6-7 раз за год были времена мотался gpn Но это не самое главное, семья-дети конечно важнее. Хотя вспомнить прикольно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы