Страница 3 из 3
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, PAPAGO? Smile



Я чуть выше давал ссылку на видеорегфорум...Там и тема выбора на третью сотню страниц пошла, и описания по маркам есть и примеры видео. ИМХО что-то мало-мало приличное - тыр 7-8 на деревянные, ниже - лотерея. Pardon
Яков_Лещ
Лежандр, я, вообще, хочу, чтобы только камера незаметно торчала, а всё остальное - в другом месте, место есть. Smile
Лежандр
Есть и такие - отдельно блок с вынесенной камерой или даже двумя. Есть в виде зеркала заднего вида... Но цена тебя удивит и вряд ли приятно.. cry

З.Ы. А чем плох легкосьемный? Одно движение руки и всё.. supercool
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

А чем плох легкосьемный? Одно движение руки и всё.. supercool



В том-то и дело... Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

А чем плох легкосьемный? Одно движение руки и всё.. supercool



В том-то и дело... Smile



Имелось в виду движение своей руки.. facepalm А дальше унес собой или в бардачок положил. Pardon
OldFeld
lol1 писал(а):

Каркам q какой-то, остальные не помню, но не экономил, не дешёвые нифига



глянул тут прайсы на регистраторы слегка поприличнее и обалдел
Ломят под 15 000 и выше
http://www.pleer.ru/product_212028_TrendVision_TDR_718GP.html?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/product/12411045&ymclid=56468216447846787963005
Может имеет смысл ЭкшенКамеру рассмотреть в качестве регистратора? Те по-умолчанию должны быть НАДЕЖНЕЕ (там и падения и вода + аккумулятор хороший) чем обычный регистратор.
:lol1
OldFeld
Даже мобилу если повесить, уже другое дело, у них камеры будь здоров. Только корягу хрен спрячешь
Лежандр
OldFeld
TV 718 эт не слегка поприличнее, эт их головная модель... hehe Слегка - это TDR - 200, он и стоит в половину меньше.. Или 708-й, вполне себе аппарат ( у меня такой).
OldFeld
lol1 писал(а):

Даже мобилу если повесить, уже другое дело, у них камеры будь здоров.



недолго поработает, под лобовым стеклом жарко, батарея перегреется и кирдык мАбиле настанет
zaur88
а не приняли ещё чтоб любой сотрудник мог остановить машину и изъять регистратор для копирования с него инфы на служебный ноут для дальнейшего изучения и наказания за нарушения ПДД если таковые будут на записи hehe
Лежандр
Пока вроде нет.. Но это сколько ж надо народу смотреть все эти записи... Неэффективно, лучше те нарушения спровоцировать ( типа знак 40 на 6-полосной магистрали) и своей камерой сечь...
zaur88
Лежандр писал(а):

типа знак 40 на 6-полосной магистрали


лучше зебр через мкад понарисовать и штрафовать за сбитых/непропущеных пешеходов
Яков_Лещ
OldFeld писал(а):

lol1 писал(а):

Даже мобилу если повесить, уже другое дело, у них камеры будь здоров.



недолго поработает, под лобовым стеклом жарко, батарея перегреется и кирдык мАбиле настанет



Вынести с мобилы объектив на дли-и-ином шлейфе? Smile
Лежандр
zaur88 писал(а):

Лежандр писал(а):

типа знак 40 на 6-полосной магистрали


лучше зебр через мкад понарисовать и штрафовать за сбитых/непропущеных пешеходов

А с пешеходами там бывали забавные случаи... Помню лежала баба бомжового вида, с головой раздавленной задним колесом Икаруса. Перебегала в неположенном.. supercool
Санёг
Hovo писал(а):

с перво от сюда

pst хорошая попытка, но нет

Dangerous
Кстате внутрисалонный регик ф тачилах у гайцоф
называеццо "Валера", такшта кто задумает дать
на лапу сначала спрашивайте у гайцоф,
работает ли у них Валера.
pst
Мож баян,но я не знал . Валера. 63
Andrey163
Какой брать? Обычно больше года не живут. Кидайте ссылки на али.

Добавлено спустя 41 секунду:

Или навителовские посмотреть и не сношать мозг?
B.D.V.
В регистраторе, для полной доказухи, должен быть GPS и вторая камера, что бы вид с зади снимала. Вот тогда можно ездить спокойно, надеясь, что тебе поможет видео в случае чего. Я на Али такой брал 7500 обошёлся.
Andrey163
Мио? Smile

Добавлено спустя 33 минуты 21 секунду:

https://s.click.aliexpress.com/e/Tj4Ky3Y
Этот чтоль попробовать Smile
OldFeld
B.D.V. писал(а):

Вот тогда можно ездить спокойно, надеясь, что тебе поможет видео в случае чего



вот именно.. "в случае чего" facepalm У нас Судья выносит приговор опираясь помимо параграфов Закона ещё и на - "внутреннее убеждение"
А кто его знает, какое там будет "убеждение" у Судьи именно сегодня?
Лежандр
OldFeld писал(а):

B.D.V. писал(а):

Вот тогда можно ездить спокойно, надеясь, что тебе поможет видео в случае чего



вот именно.. "в случае чего" facepalm У нас Судья выносит приговор опираясь помимо параграфов Закона ещё и на - "внутреннее убеждение"
А кто его знает, какое там будет "убеждение" у Судьи именно сегодня?



За какое больше занесут, такое и будет.. pst facepalm
rover
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, я, вообще, хочу, чтобы только камера незаметно торчала, а всё остальное - в другом месте, место есть. Smile



DVR Recorder для автомобиля называется. Есть еще с функцией телеметрии - пишут скорость, горение ламп, скорость, нажатия на педали и т.п. Хочу тоже такой, но стоииииттт... facepalm тысяч от 20-ти где-то. Я за такие деньги бесплатно поезжу

Сейчас еще прикольный тренд идет - встраивать регистратор, флешку и вообще многую муру в автосигнализацию. В ней же и трекер и все-все. Технически это давно возможно, просто менеджерам не нравится дешево такое продавать. А так по цене дешевого сотового телефона себестоимость Pardon
OldFeld
rover писал(а):

Есть еще с функцией телеметрии - пишут скорость



А вот этого как раз не нужно, а то окажется что у тебя скорость была 61 км\ч в городе и всё, "суду всё ясно, ребенок ваш!"(с) pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы