Страница 1 из 1
[Fred]
Посмотрю телек, бухну, выйду во двор пострелять и если залётный приятельский сабантуй не всосёт случайно (что вряд ли), то пойду домой и лягу спать. Старуха сказала что сама никуда не хочет и гостей звать тожа и пидь не будет - сегодня заблаговременно для этого начала болеть.
Зыж в сказочноебали решил не ехать - в стране кризис, некамильфо..
wasd
[Fred]
А как же от пердолить кого то? supercool
алекс спб
Нг это ваще то семейный праздник с детьми.если их рядом нет,то хз,что отмечать то
Подарок хоть купил?
Явот думаю котёнка притащить,как бы моя не вышвырнула.хотя дети будут в восторге
Лежандр
алекс спб писал(а):

Нг это ваще то семейный праздник с детьми.если их рядом нет,то хз,что отмечать то
Подарок хоть купил?
Явот думаю котёнка притащить,как бы моя не вышвырнула.хотя дети будут в восторге



Вышвырнет и правильно сделает. Детям радость и аллергия, а вам обоссанные тапки и углы, вонь в квартире, шерсть по углам, ор когда оно захочет ипаться, и невозможность куда-то уехать, не пристроив кошака.. Так, вкратце, впечатления человека лет 30+ терпевшего кошек не им заведенных.. facepalm nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Декабря 2018 00:32), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Глупец ! Катенка в расход сразу ! hehe
дмитрийй
wasd писал(а):

[Fred]
А как же от пердолить кого то? supercool

а дадуд?
Andrey163
дмитрийй писал(а):

wasd писал(а):

[Fred]
А как же от пердолить кого то? supercool

а дадуд?


Еще и догонят
Sergey566
[Fred] писал(а):

в стране кризис, некамильфо..



Январские праздники — всегда большое напряжение для здоровья. Расчеты совершенно точные и основаны на данных статистики о ежедневной смертности. Стандартно в среднем у нас умирают ежедневно шесть тысяч россиян. В новогодние праздники, а точнее, с 1 по 17 января, ежегодно «дополнительно» погибают 9 тысяч человек. Это средняя цифра. В некоторые годы новогодние потери достигали и 12 тысяч. Но всегда кульминация приходилась на 1 января. В этот день дополнительно умирают 2,2 тысячи человек.

cry facepalm
Dangerous
Sergey566 писал(а):

Но всегда кульминация приходилась на 1 января. В этот день дополнительно умирают 2,2 тысячи человек.


В основном от пьяных драк . supercool
Серый110
Dangerous писал(а):

В основном от пьяных драк .


Да ну нафиг! hehe В римской армии таких потерь не было во время крупных сражений. hehe Умирают от последствий бухахашечек.
Кот Чеширский
Лежандр писал(а):

аллергия, а вам обоссанные тапки и углы, вонь в квартире, шерсть по углам



ага! лучше в гости придти у кого котейка есть, или у подружки взять лабрадора или корги и пойти прогуляться чтоб снять другую будущую подружку у которой например русская сторожевая или гончая.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

кстати корги все передохли у Елизаветы 2 регины. конем ее. лучше бы она сдохла.
Лежандр
Sergey566 писал(а):

[Fred] писал(а):

в стране кризис, некамильфо..



Январские праздники — всегда большое напряжение для здоровья. Расчеты совершенно точные и основаны на данных статистики о ежедневной смертности. Стандартно в среднем у нас умирают ежедневно шесть тысяч россиян. В новогодние праздники, а точнее, с 1 по 17 января, ежегодно «дополнительно» погибают 9 тысяч человек. Это средняя цифра. В некоторые годы новогодние потери достигали и 12 тысяч. Но всегда кульминация приходилась на 1 января. В этот день дополнительно умирают 2,2 тысячи человек.

cry facepalm

Черт побери! Это же прекрасный рецепт для наших властей с их политикой уменьшения численности! Чем гнобить население налогами и нищетой, может лучше побольше праздников и оно само от радости будет дохнуть гораздо быстрее.. Good dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

Sergey566 писал(а):

[Fred] писал(а):

в стране кризис, некамильфо..



Январские праздники — всегда большое напряжение для здоровья. Расчеты совершенно точные и основаны на данных статистики о ежедневной смертности. Стандартно в среднем у нас умирают ежедневно шесть тысяч россиян. В новогодние праздники, а точнее, с 1 по 17 января, ежегодно «дополнительно» погибают 9 тысяч человек. Это средняя цифра. В некоторые годы новогодние потери достигали и 12 тысяч. Но всегда кульминация приходилась на 1 января. В этот день дополнительно умирают 2,2 тысячи человек.

cry facepalm

Черт побери! Это же прекрасный рецепт для наших властей с их политикой уменьшения численности! Чем гнобить население налогами и нищетой, может лучше побольше праздников и оно само от радости будет дохнуть гораздо быстрее.. Good dns4


А зачем, по твоему, нужен 10 дневный алкомарафон? Smile
Лежандр
Vassya
Я про то что одного марафона в год маловато.. Ну с некоей натяжкой еще майские, но все равно мало. Штук пять - семь надо бы... dns4 ROFL
-Димон-
Лежандр писал(а):

Vassya
Я про то что одного марафона в год маловато.. Ну с некоей натяжкой еще майские, но все равно мало. Штук пять - семь надо бы... dns4 ROFL

иммунитет выработается pst
STAS152005
Кто как...А после 1 и 2-го января я на лыжи поеду катать....В этом году погода и снег радует!!!!! Так что неделя отдыха это прекрасно и замечательно....
wasd
Vassya
-Димон- писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya
Я про то что одного марафона в год маловато.. Ну с некоей натяжкой еще майские, но все равно мало. Штук пять - семь надо бы... dns4 ROFL

иммунитет выработается pst


Ога. Один в другой начнут переходить hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

STAS152005 писал(а):

Кто как...А после 1 и 2-го января я на лыжи поеду катать....В этом году погода и снег радует!!!!! Так что неделя отдыха это прекрасно и замечательно....


В Хвалынск? supercool
DerDen
Кому нить ваще интересно кто или что зае...ало феклу?
[Fred]
DerDen писал(а):

Кому нить ваще интересно кто или что зае...ало феклу?

дырка, всем насрать что с твоейной самкой. Пшол вон. Кыш!
Sergey566
supercool Маленькая деталь---кругом одно ПАЛЕВО !!! травят нас cry
DerDen
[Fred] писал(а):

DerDen писал(а):

Кому нить ваще интересно кто или что зае...ало феклу?

дырка, всем насрать что с твоейной самкой. Пшол вон. Кыш!



Сосни вяленького
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы