Страница 1 из 1
Maksim_HS
Присматриваюсь к некроиномаркам в качестве "представительной" машинки.
По соображением стойкости кузова в рассмотрении французы и Опель, если добавлять в рассмотрение "маленькие машины" - возможно Фьюжен.
Рекламируемый тут Самсунг СМ3 был бы хорошим вариантом, и тут за него высказывались, но я не вижу по Авито из них что-то стоящее того, чтобы на это хотя бы смотреть, реально там конечно всё ещё хуже.
Астра H нравится, но не вписывается в бюджет по скорее живым вариантам, то же и ФФ2, хотя он стареет печальнее.
Пежо 307 как вариант.
На мысль о Мегане 2 меня натолкнул коллега, у которого эта машинка давно (в семье с новья), выглядит как новая, за исключением битого бампера, он "просто ездит".
С Меганами тоже дефицит предложения но иногда вроде попадаются внешне живые (вот и сейчас не очень далеко вроде есть на что посмотреть).
Коробка АЛ4 судя по отзывам, конечно, не самый рациональный вариант, как и изитроник, но мне по автомату уже достаточно капали на мозги, чтобы рискнуть )
Andrey163
чо будет живое, не зависимо от марки, то и брать Pardon
Maksim_HS
Обновим: Меган 2 седан АКПП / Астра H GTC МКПП. )
Роман-НН
У Мегана пластиковые передние крылья, поэтому в плане коррозии он выглядит порой лучше одноклассников. АКПП AL - однозначно г-но, лучше искать механику. В остальном - хорошая просторная машина с оригинальным салоном (привет французам).
Jackal
Роман-НН писал(а):

У Мегана пластиковые передние крылья, поэтому в плане коррозии он выглядит порой лучше одноклассников. АКПП AL - однозначно г-но, лучше искать механику. В остальном - хорошая просторная машина с оригинальным салоном (привет французам).


Седан же это всегда турция. Так?
Цифра
Роман-НН писал(а):

В остальном - хорошая просторная машина с оригинальным салоном (привет французам).


У Мегана2 еще охрененая шумка. Когда то "болел" этой автой. Вообще модельный ряд того времени у рено был лучшим.
Maksim_HS
Jackal писал(а):

Седан же это всегда турция. Так?


Седан - да, турция.
Как машина универсал лучше конечно, но я даже в объявлениях не видел неушатанного.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Цифра писал(а):

У Мегана2 еще охрененая шумка. Когда то "болел" этой автой. Вообще модельный ряд того времени у рено был лучшим.



Не знаю как в центре, но у нас здесь и смотреть-то нечего, и это проблема. И перекупы. И неадекваты, у которых странные представления о цене 12-летней машины. (
Maksim_HS
В порядке "угорать, так по хардкору".
Ещё вариант.
Волга Сайбер.
С 10 года что-то ещё укатать не успели, к тому же американский мотор дольше укатывается.
Баржа огромная. Жрет, конечно, тоже немало. Но и недорого относительно других ино 9-10 года (период "производства" Сайбера), разницы на газ хватит, может даже и на метан. )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы