Тема про выбор мотоцикла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 20:00
Люрр писал(а):

Иж планета спорт с одним 300куб цилиндром


350

#152:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 20:01
Санёг писал(а):

Но за её пиздёж лукавость будут её наказывать, рублём для начала....




давай давай пести... твоих лошком накажут так , что они все сразу побегут как и ты обосравшись, свои мопэдэ продавать ROFL

Добавлено спустя 29 секунд:

дмитрийй писал(а):

Люрр писал(а):

Иж планета спорт с одним 300куб цилиндром


350



ну может быть... мне лет 5-7было

Добавлено спустя 53 секунды:

или 10? Точно не помню

#153:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 20:12
Шульц, для лечения склероза... Wink
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9800945#9800945

#154:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 20:16
Acquirer писал(а):


А она поперек дороги ехала?

да!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Люрр писал(а):

а я так болтался.

болтается х*р меж ног

#155:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 11:45
Санёг писал(а):

Люрр писал(а):
а я так болтался.
болтается х*р меж ног


согласно этой фразе можно выдать следующую мысль (где-то услышал): "все что между ног - это не техника!" hehe

#156:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 22:29
в 12 лет мечтал о таком.


Но так как брат был чуть старше купили сразу вот такой )))
Брат через два года ушёл в армию, ох я коксу на нём давал (как жив остался Х.З.)
Детям своим ни когда не куплю такую игрушку.

#157:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 23:10
Санёг писал(а):

Только тут друг моего друга побился
ТП на ренже вывернула от макдака из правого ряда на разворот
ну и словила в свою дверь валькирию.
друг норм, а девчёнка вторым номером с подозрением на ЧМТ была госпитализирована.
так ТП в отказ, типа моцак по встречке пёр, и вообще я себя плохо чуйствую поэтому тоже госпитализировалась, объяснений по факту произошедшего, письменно, никаких не давала.
Приехал ебырь еёйный, да у вас тут осыпь на встречке....
Короче после ДТП ТС занимают место в положенном ряду, никаких встречек.
Свидетели записаны.
Чую притаранят в группу разбора со стороны ТП очевидцев тоже hehe
регистратора нет, камеры в округе выключены, короче записей нет...

Мотивацию не пойму
Рэнж 15 года, такое обычно касковано....
Прикинула с ходу что ущерб моту значительно превышает лимит в 400р, врятли...
Опасается финансовых последствий за пострадавших, ну тоже не факт...
Но за её пиздёж лукавость будут её наказывать, рублём для начала....



Ха, небось летели подиагонали из ряда в ряд, а еще чото выкружить хотите, признайте что нарушали правила перестроения и скоростной режим и лечите девку.
А врут хрусты - как дышат, а самые большие кондомы - их кореша которые точно так же их отмазывают подлогом.
Ты кста ярый пример хруста который сам нарушает, а на других пеняет.

Считаю, что надо законодательно запретить все мотоциклы выше 250см3 и мощнее 45л.с. Вот чтоб 60 и 90км/ч были законными и единственно возможными скоростями у хрустоводоа.

#158:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 07:31
Vlad B писал(а):

и мощнее 45л.с.


да и этого много...11 л/с в самый раз

#159:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 09:08
Vlad B писал(а):


Ха, небось летели подиагонали из ряда в ряд, а еще чото выкружить хотите, признайте что нарушали правила перестроения и скоростной режим и лечите девку.
А врут хрусты - как дышат, а самые большие кондомы - их кореша которые точно так же их отмазывают подлогом.
Ты кста ярый пример хруста который сам нарушает, а на других пеняет.

Считаю, что надо законодательно запретить все мотоциклы выше 250см3 и мощнее 45л.с. Вот чтоб 60 и 90км/ч были законными и единственно возможными скоростями у хрустоводоа.

не ссы, правда восторжествовала, вагина с ренжа озалуплена gpn

#160:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 11:02
Vlad B писал(а):

Считаю, что надо законодательно запретить все мотоциклы выше 250см3 и мощнее 45л.с


я бы еще на легковых 180кмч ограничитель поставил, как в японии, чтобы по мкаду 250 не гоняли. мне 180 хватит pst

#161:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 16:04
Мой мотоопыт начинался с 600 кубового фазера, и ящитаю, что учиться нужно на нормальном мото, с головой естессна. И никаких компромисов в виде йобриков, стелсов и остального хлама.
#162:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 21:24
Санёг писал(а):

Vlad B писал(а):


Ха, небось летели подиагонали из ряда в ряд, а еще чото выкружить хотите, признайте что нарушали правила перестроения и скоростной режим и лечите девку.
А врут хрусты - как дышат, а самые большие кондомы - их кореша которые точно так же их отмазывают подлогом.
Ты кста ярый пример хруста который сам нарушает, а на других пеняет.

Считаю, что надо законодательно запретить все мотоциклы выше 250см3 и мощнее 45л.с. Вот чтоб 60 и 90км/ч были законными и единственно возможными скоростями у хрустоводоа.

не ссы, правда восторжествовала, вагина с ренжа озалуплена gpn



Аппеляцию подаст и будете долго залупу причмокивать.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU