Страница 1 из 2
svarnoi
Мегофон блиать брали на 5 мобил чтобы внутри сети и региона звонить бесплатно. 3года пользовались платя только за смс.Эти козлы сделали апять минуту внутри сети рубль восемьдесят.
Спрашивается нахрена нужно было государству их раздрачивать,знали же что они вщдрючат в итоге пользователей.Вот результат. ЗА выебоны одних приходится расплачиваться всем. supercool
И теперь нету ни одного тарифа внутрирегионана сетевого где бесплатные звонки внутри сети.
Или у МТС и Пчелайна по-другому? C 10 августа?
Все раздроченные операторы взяли и вотместку включили тарификацию минут. Ненавижу дураков из Министерства по антимонопольной политике агенства. supercool
П.С. В свете кризиса вполне возможна быть такая комбинация. Мобоператоры терпя убытки из-за бесплатных внутрисетевых звонков решили-а давай вернем все назад когда не было интернета и когда платили поминутно и посекундно за звонки.Решили и пришли в МАП.Евреи из МАПа сказали-зашибись ребята, мы сейчас на вас организуем типо наезд от миллионов возмущенных сограждан.А почему вы включаете какой-то роуминг внутри России-матушки.По какому праву? А вы тут же подаете нам бумагу и ТЭО, что прогорите и аргументируете что надо возвращать платные поминутные лошадиные внутрисетевые тарифы на звонки. И вам хорошо-начинаете драть абонентов как липку как в старые добрые времена.И нам хорошо-мы выполнили работу наехали и можем перед Володей отчитаться, что не зря свой хлеб едим. Херово только бедным абонентам, которых опять дерут и в хвост и в гриву. Вот такая многоходовочка. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (13 Августа 2017 18:40), всего редактировалось 2 раз(а)
MaDiM
svarnoi facepalm Теле2 - реклама по всем вашим каналам фигачит, что минуты внутри сети не расходуются
Восьмеркин
все же согласились с законом дурыяровой, вот и смиряйтесь, надо больше работать Pardon
Женя
Все равно сегодня связь дешевая. На 500 р можно вполне себе обходиться. Привыкли просто за 100 р все включено. Уж в чем плохо стало, но тут переживем supercool
jaki
MaDiM писал(а):

Теле2 - реклама по всем вашим каналам фигачит, что минуты внутри сети не расходуются


там абонентская плата
svarnoi
MaDiM писал(а):

svarnoi facepalm Теле2 - реклама по всем вашим каналам фигачит, что минуты внутри сети не расходуются

Наипалово чистой воды. 63 Теле 2-это Ростелеком.Хужей и более еврейской конторы нету.
Darth
svarnoi писал(а):

Ростелеком.Хужей и более еврейской конторы нету



+ лимон


на билайне у меня архивный тариф прежний
svarnoi
Ты хочешь сказать что пчелайн тебя не ощасливил что будет тебя поминуткой за телефонию нагибать? supercool
Речь идет за звонковые тарифы где НЕТ ИНТЕРНЕТА, только СМС и телефония. supercool
Darth
svarnoi писал(а):

Речь идет за звонковые тарифы где НЕТ ИНТЕРНЕТА, только СМС и телефония.



у меня покет 390 р за прямой

ну, за мегаговнофон надо у жены спрашивать
Extreme
Чем теле2 плох? В чом наипалово?
svarnoi
Качеством обслуживания.Службой неподдержки.Абплатой х*р знает за что.
Extreme
Пол года на теле2, никаких нареканий Good
komatoz
Скажу просто. Благодаря отмене роутинга внутри страны, я теперь вместо 180 р/мес плачу 300. Спасибо нашему государству за заботу обо мне.
Vlad B
Extreme писал(а):

Пол года на теле2, никаких нареканий Good



У нас с ним только нищеепы ходят и гастеры.
svarnoi
Какая нахрен отмена роутинга.Только сейчас посмотрел обновленный тарифный план.
Мегафон Тариф "Переходи на ноль"

Звонки на номера МегаФона Домашнего региона, 1-я минута разговора
1,3 ₽

Звонки на мобильные и городские номера Домашнего региона
2,5 ₽


Звонки в другие регионы России:


На номера МегаФона России
3 ₽

На другие мобильные и городские номера России
12,5 ₽

Где ОТМЕНА внутрироссийского РОУМИНГА???
Они и роуминг не отменили,потому что если бы они его отменили стоимость минуты была бы одинаковая хотя бы внутри сети Мегафон что в домашнем регионе что в любом другом регионе России.
И вместо нуля сделали рубь тридцать за звонок .
КРАСАВЦЫ.Правильно так и надо драть и государство и всех его тупых жителей у которых вместо мозгов гaвно которое готовят взбулькнуть снова в марте месяце supercool
Vlad B
svarnoi

Ты отличаешь роуминг от междугородней связи или под синькой у тебя это не получается? 63
svarnoi
Владик, не надо играть словами. Под отменой роуминга по определению МАПа подразумевался единый тариф за минуту разговора внутри сети одного оператора на звонки абонентов этого же оператора внутри государственной границы Российской федерации.Так что не пудри нам мозги . 63
Понятие Междугородняя связь -это отживший анахронизм из области проводной связи Ростелекома, сынок.Это когда ты с одного телефонного узла звонишь на другой телефонный узел а не с мобильного на мобильный. supercool
У мобильных операторов нет междугородней связи,у них есть понятие межрегиональной связи. Вот ты допустим в домашнем регионе Ленинградской области, а я в Домашнем регионе Московской области.У нас разные регионы.Пусть ты на Мегафоне и я на Мегафоне.Если я захочу тебе набрать то с меня как ты сымешь трубу сразу возьмут 3 рубля.
Если ты со своей трубой переместишься в Московский регион с меня один хрен возьмут 3 рубля. Потому что определяется тариф не тем где ты в настоящий момент находишься в Ленобласти или в Москве а тем ГДЕ ты заключил ДОГОВОР Абонентского обслуживания. Почитай определение домашнего региона. И понятие абонента в данном случае для мегафона не меняется.


Еще раз обьясняю. Формулировка звучит "Звонки на номера"
Ключевое слово тут "номера"! ТВой номер при заключении договора привязывается к Домашнему региону. Этот номер следует при твоем передвижении из Питера на Чукотку.Сеть видит что твой номер привязан к Питеру а не к Чукотску.ПОэтому на Чукотке ты чужак и хрен тебе будут делать скидки. Ты будешь платить за звонки по Чукотке столько же сколько заплатил бы звоня из Питера на Чукотку.
Странно что взрослому челу надо это обьяснять.
Вот если бы они хотели убрать этот роуминг тогда бы они написали совсем по другому. supercool

Поэтому заходим в Раздел Путешествия по России вбиваем город в который собираешся приехать и узнаем тариф.Вот скажем если я еду в Краснодарский край у меня тарифы будут такие
Все входящие вызовы 9,99 ₽
На другие номера домашнего региона 9,99 ₽
На номера МегаФона домашнего региона 9,99 ₽

Так что еще хуже.Владя,не пудри нам мозги. 63
брат шумы
у меня спецом одна симка была,чтоб звонить на номера мегафона.что сейчас с ней делать я хз,выкину наверное
Zibnow
брат шумы писал(а):

у меня спецом одна симка была,чтоб звонить на номера мегафона


Аналогично.
брат шумы писал(а):

что сейчас с ней делать я хз,выкину наверное


Я так же на мегафоны с неё звоню, ибо хоть и берут деньги, но всё равно дешевле чем с других тарифов и операторов получается.
:lol1
а йота безлимиты закрыла для вновь подключившихся
Илья В.
Как был безлимит от Билайна за 800 руб. 5 номеров, так и осталось
Ну условный безлимит (2000 минут и 10 гб. Интернета.
svarnoi писал(а):

Понятие Междугородняя связь -это отживший анахронизм из области проводной связи Ростелекома, сынок.Это когда ты с одного телефонного узла звонишь на другой телефонный узел а не с мобильного на мобильный.


МГТС за выход на "8-код города" до сих пор денежку берёт. Wink
Art_16R
билайн сцуки звонки раньше на межгород из пакета тратились, а сейчас вывели 50 минут только facepalm
Тоха Купчинский
Печально, конечно. У меня мегафон, абонентка 200 рублей, надо посмотреть изменилось ли чего.. Вроде на мегафон бесплатно было в Питере. Вообще пижжю мало, поэтому не должно отразиться на бюджете
eugene-vaz
мегафон накинул 250р на счет, мелочь а приятно Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы