Страница 11 из 17
*Kostik*
В общем СLA в амг обвесе в душу запал, хрен с ними задними местами. Схожу на тест ГЛА,робот заценю,я так понял там с одним сцеплением?
AxL
*Kostik* писал(а):

В общем СLA в амг обвесе в душу запал


Ну и отлично Good продолжайте наблюдение pst
eugene-vaz
Двойное сцепление, мокрое
Санёг
AxL писал(а):

*Kostik* писал(а):

В общем СLA в амг обвесе в душу запал


Ну и отлично Good продолжайте наблюдение pst

Good 63
BlackCorsair
AxL писал(а):

*Kostik* писал(а):

В общем СLA в амг обвесе в душу запал


Ну и отлично Good продолжайте наблюдение pst



зря ты так.
Костик решительно настроен сейчас. задиры злобного настроя добавили Angry
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

AxL писал(а):

*Kostik* писал(а):

В общем СLA в амг обвесе в душу запал


Ну и отлично Good продолжайте наблюдение pst



зря ты так.
Костик решительно настроен сейчас. задиры злобного настроя добавили Angry



Там до смерти движка далеко, у меня загорается иногда индикатор поломки полного привода(лечится перезапуском), масло в акпп срочняком уже просится, неизвестно сколько протянет диффернциал,и еще что-то щелкает при трогании.

Друг от мерседеса отговаривает люто,мол только ваг или бмв,там нет проблем с севисами и зачастями,а у мерена только оригинал и нет адекватных неофициалов. Он мучился с этим,некоторые запчасти заказывал из германии через посредников.Качества тоже нет только шильд ,а тачка солярис со свездой,бортовики почитал - реально может что то отвалиться и на малых пробегах, катушки,абсорберы,ксенон, рейка и т.д. С другой стороны мне не надолго,годик другой и все, и брать надо по низу рынка.

Я понимаю,то можно починить Спортаж,причем не так там прям люто дорого,но он мне поднадоел и будет уже дальше сыпаться
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

будет уже дальше сыпаться



если и дальше лечить ошибки перезапуском то да facepalm
AxL
Не знаю, чё там Костик друзей каких то слушает facepalm
Надо брать гла по низу рынка и в уйнедуть
А если что там ошибки также лечатся перезапуском gpn
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

будет уже дальше сыпаться



если и дальше лечить ошибки перезапуском то да facepalm



Там датчик скорее всего глючит,заеду проверю, но есть и вероятность самой муфты,но думаю симптомы былиб другие
eugene-vaz
Костик сам не знает, что хочет. Премиум, бу за недорохо, надега- с таким подходом надо спортидж чинить или новый брать на 5-6 лет и ездить не парясь. У тебя какой пробег на киа? На моем мерсе за 62 ткм по сути только с трапецией были проблемы. Вместо 9000р можно было в 3-4 уложиться, если бы я подождал 2-3 дня.
*Kostik*
eugene-vaz писал(а):

Костик сам не знает, что хочет. Премиум, бу за недорохо, надега- с таким подходом надо спортидж чинить или новый брать на 5-6 лет и ездить не парясь. У тебя какой пробег на киа? На моем мерсе за 62 ткм по сути только с трапецией были проблемы. Вместо 9000р можно было в 3-4 уложиться, если бы я подождал 2-3 дня.



Ну я знаю,что мерседес разваливается от 100, ну точнее вероятность велика. А до 100 проблем быть не должно. Пробеги в год не более 10 т км,скорее менее, цель купить с пробегом 40-60, на 60-80 продать.

Жена еще за рулем ездит,она хотела опять паркетник,я объяснил,что выбора нет, только X1 старый с хлебницей вместо камеры, либо хетчи типо твоего. По хетчам сидеть удобнее,так же как и в бмв 2 тур.

Можно купить,не продавая спортаж пока,продать Рио к примеру,так как эта табуретка мне тож поднадоела

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Октября 2018 18:23), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
*Kostik* писал(а):

мерседес разваливается от 100


facepalm
Санёг
контактами мастера поделюсь supercool
*Kostik*
Санёг писал(а):

контактами мастера поделюсь supercool



С запчастями реально напряг,в виде того,что практически нет альтернатив оригиналу и дикие цены
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Костик сам не знает, что хочет. Премиум, бу за недорохо, надега- с таким подходом надо спортидж чинить или новый брать на 5-6 лет и ездить не парясь. У тебя какой пробег на киа? На моем мерсе за 62 ткм по сути только с трапецией были проблемы. Вместо 9000р можно было в 3-4 уложиться, если бы я подождал 2-3 дня.



Ну я знаю,что мерседес разваливается от 100, ну точнее вероятность велика. А до 100 проблем быть не должно. Пробеги в год не более 10 т км,скорее менее, цель купить с пробегом 40-60, на 60-80 продать.

Жена еще за рулем ездит,она хотела опять паркетник,я объяснил,что выбора нет, только X1 старый с хлебницей вместо камеры, либо хетчи типо твоего. По хетчам сидеть удобнее,так же как и в бмв 2 тур.

Можно купить,не продавая спортаж пока,продать Рио к примеру,так как эта табуретка мне тож поднадоела



ХС60 рест 2014 гв не?
2.4 Д4/Д5 думаю тысяч в 80 в год по обслуге войдешь.не более.
Рио я бы не продавал точно.
Техничка , на всякий случай. тем более, скорее всего, не сильно пробежная
eugene-vaz
Очень сомневаюсь, что xc60 надежней днищенских мерсов.
И ценник за 14 год под 1.5
maclein
eugene-vaz писал(а):

Очень сомневаюсь, что xc60 надежней днищенских мерсов.
И ценник за 14 год под 1.5


Не мешай, эксперты работают hehe
Долбодятел
eugene-vaz
Ценники растут пипец. В 16 году я свою двухлетку брал за 970, сейчас самая дешевая 16года на автору 1270 nea
maclein
eugene-vaz писал(а):

Ценники растут пипец. В 16 году я свою двухлетку брал за 970, сейчас самая дешевая 16года на автору 1270 nea


Щас твоя "двухлетка" так и стоит
Раньше ценник на новое не сильно рос, потому бэушка в цене быстро проседала
Щас новое по конь ценам и еще растет как на стеройдах, а бэушка стоит колом
eugene-vaz
Не совсем так, когда я брал, она новая 1.7 по прайсу была, сейчас 1.8. Скорее всего , когда я брал, новье подскочило уже, а бу еще не успело подтянуться. Короче если бшка щас как cla стоит, то наверно лучше седан взять, он и правда поинтересней смотрится
mikal
eugene-vaz писал(а):

-парктроник не глушит звук из колонок, орать начинает только при максимальном приближении, ну и на ситре перед зад был на одном экране ,а тут надо бошкой вперед назад крутить


Он регулируется. Тогда начинает орать с 3 полоски где-то в метре от препятствия вполне комфортно. И башкой крутить не надо, надо смотреть в зеркало заднего вида, он как раз под это установлен Smile
eugene-vaz
Поменял колеса. В шиномонтаже очереди, махнул сам в теплом гараже родственницы. Надеюсь бить не будет и обойдусь без балансировки. После замены дисков и колодок пропала вибрация небольшая на 120-140км/ч. В общем надо было раньше махнуть. Завтра 2.5 года с мерсом, пробег почти 63000. Из них 35000 моих. Пока едет ведерко ттт
DAI
eugene-vaz писал(а):

Пока едет ведерко ттт


Ну это же не ломучее БМВ или ауди....
BlackCorsair
DAI писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Пока едет ведерко ттт


Ну это же не ломучее БМВ или ауди....



с ликвидностью при продаже кмк может быть вопросы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы