Белоленточникам надавали по щам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:10
Алексис писал(а):

но как он хочет разрушить страну?


Посмотри на его хохляцкого коллегу Яйценюха. Оба кормятся из одной кормушки и одинаково в уши дуют. Только вот хохляцкий дорвался таки до власти благодаря тупости хохлов а анальный ещё нет.

#52:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:13
Яков_Лещ писал(а):

Начинают, как обычно, с политических противников, потом придут за евреями, цыганами, гомосексуалистами и душевнобольными. Smile

против цыган ничего не имею hehe

#53:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 19:01
gallrad писал(а):


такто ри ушатали, развалили и царя скинули жидомасоны, а красные у них отобрали власть и собрали ссср .

Так разве это не одни и те же?.. pst

#54:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 19:07
gallrad писал(а):

pivinik писал(а):


Только перед созданием СССР красные активно шатали его первую версию - РИ! Причём реально порушили все до основания, как пели в своём гимне - "Интернационал", а затем с голой жопой начали с нуля практически чет там созидать... Ну а уж про то, сколько они при этом народу положили за время Гражданской войны, а потом за время начала строительства коммунизма посредством ГУЛАГа... промолчу facepalm


такто ри ушатали, развалили и царя скинули жидомасоны, а красные у них отобрали власть и собрали ссср .
но в 90х жидомасоны опять всё порушили


Согласен в целом, да вот беда... Вождь мирового пролетариата сначала возглавил движение " жидомассонных шатунов" вместе с соратником Троицким, а потом движение "собирателей империи" вместе с соратником Сталиным))) так когда же он был честен, когда жидомасонил или когда красным коммунистом был!?)) или может все дело в идейном финансировании было - Германская империя пала и его "контракт" с Вильгельмом закончился!? Smile



А у Навального с кем "контракт" заключен!? supercool

#55:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 19:30
pivinik писал(а):

но меня очень интересуют доходы оппозиции, особенно такой правильной как Навальный и Удальцов!


Слушай, ты часом - не сотрудник "органов"? А может уже сформировавшийся под гнётом телевизора патриот?

ЗЫ. Чего все к Навальному пристали? Только про него забудешь, как патриоты тут же про него напомнят.

Спрошу патриотов РФ еще раз: кто вальнул национальную валюту, кто загнал страну в кризис после 15 лет, кто отдал деньги Украине безвозвратно, кто закопал деньги безвозвратно в турецкие, болгарские и китайские газовые потоки, кто задрал в магазинах цены в небо, кто накрутил себе прибыли за 14-15й года, кто прикрутил акцизы на товары повседневного спроса - это всё один он что ли сделал?
Враги народа не там, где показывает телевизор, они все тут, в Москве, в центре, вместе кучкуются... supercool

#56:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 19:33
KarapuZ писал(а):

Враги народа не там, где показывает телевизор, они все тут, в Москве, в центре, вместе кучкуются... supercool



За кремлёвской, причём, стеной. Smile

#57:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 19:39
KarapuZ писал(а):

Враги народа не там, где показывает телевизор, они все тут, в Москве, в центре, вместе кучкуются..


Как думаешь, может на выборы сходить? dns4

#58:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 20:05
KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

но меня очень интересуют доходы оппозиции, особенно такой правильной как Навальный и Удальцов!


Слушай, ты часом - не сотрудник "органов"? А может уже сформировавшийся под гнётом телевизора патриот?

ЗЫ. Чего все к Навальному пристали? Только про него забудешь, как патриоты тут же про него напомнят.

Спрошу патриотов РФ еще раз: кто вальнул национальную валюту, кто загнал страну в кризис после 15 лет, кто отдал деньги Украине безвозвратно, кто закопал деньги безвозвратно в турецкие, болгарские и китайские газовые потоки, кто задрал в магазинах цены в небо, кто накрутил себе прибыли за 14-15й года, кто прикрутил акцизы на товары повседневного спроса - это всё один он что ли сделал?
Враги народа не там, где показывает телевизор, они все тут, в Москве, в центре, вместе кучкуются... supercool


Нет Карапузыч, просто у меня память есть и немного думать в институте " совки" научили))) hehe
Поэтому я прекрасно понимаю, что если кто-то очень сильно рвётся к власти, то ему есть что терять воровать! Так же никогда не поверю в альтруизм всяких "народных борцов с режимом", которые обличают и поливают грязью этот режим!
Вот ты тут очень часто цитируешь типичный белоленточные штампы типа " вальнули нацвалюту" и т.п. ОК. У меня к ним есть вопрос встречный: А кто вальнул нацвалюту в 1998!? Помнится там курс 6р. был, а потом чет В ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза скаканул((( все забыли уже да!? Smile это я не вспоминаю как они вальнули этот же курс с рубель восемьдесят где то с конца 1991 до 60000р. к концу 1997... facepalm
Че там ещё.. Кто загнал страну в кризис... ОК. С чем сравнивать то будем? С 1980? С 1991? С 2000? или может лучше опустим это а!? Smile
Про долги вспомнил. ОК. А кто куеву тучу долгов набрал в МВФ и кто потом их отдал!? supercool
Насчёт закопаных денег. Ну тут вот мне очень интересно, а куда те самые долги МВФ то закопали а!? supercool
Кто задрал цены в магазинах!? Да тот же, кто и дифицит устроил в конце перестройки... Предпринимателя они ныче зовутся, а раньше их спекулянтами и цеховиками кличали)))
Акцизы на товары... Вот забыл я чет, а раньше их во времена свободы и демократии не было что ли!?
Ну на последок про врагов. Это смотря что ты понимаешь под словом "враг"!? Для меня враг это тот, кто желает смерти моей стране в любом виде! Ну а если человек, находясь у власти, все же что-то делает для страны, хоть и подворовывает при этом, то для меня он врагом не является... Pardon

#59:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 20:26
pivinik писал(а):


Да я не забывал про тех из них, кто до сих пор у кормушки))) я тут разве где написал, что герои нашего тандема белые и пушистые!? Smile В конце концов молодой Ленин Путин работал в команде Собчака, который был першим демократом в Питере))) hehe
ЗЫ. Помимо правительства Гайдара там и другие были, которые тоже шатали. Тот же Явлинский и в союзном правительстве успел поработать, если правильно помню - программу "500 дней" он когда написал? ))


Ну все верно, он последовательно продолжает курс своих наставников - собчака и ельцина, пока ты каких-то демократов клеймишь pst

И да "500 дней" написал не он или не только лишь он, да какая разница, если она не была реализована? facepalm

#60:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 20:31
gallrad писал(а):

..., а ленин это типа лидер кп рабочих и крестьян. это потом жиды его замочили и захватили власть.
а царь николай гольдштейн был немец как все русские цари и являлся родственником европейских императоров



Правда? А кто были соратники и сподвижники Ленина -Троцкий. Зиновьев, Каменев и прочая.. Не жиды что ли?... Ну и латыши впридачу попадались.. 63

#61:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 20:34
Косолапый писал(а):

"500 дней" написал



Акадэмик Аганбегян, кажется. Smile

#62:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 20:40
Революция была.. Кстати сперва даже при советской власти бытовал термин "переворот".. Одни жиды других свергли ( немецкие ставленники видимо английских).. pst
#63:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 20:58
carib писал(а):

Алексис писал(а):

но как он хочет разрушить страну?


Посмотри на его хохляцкого коллегу Яйценюха. Оба кормятся из одной кормушки и одинаково в уши дуют. Только вот хохляцкий дорвался таки до власти благодаря тупости хохлов а анальный ещё нет.



А Навальный рвется к власти? Если у яценюка есть какие то лозунги, то у Навального то какие лозунги?

#64:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 21:12
pivinik писал(а):

Ну на последок про врагов. Это смотря что ты понимаешь под словом "враг"!? Для меня враг это тот, кто желает смерти моей стране в любом виде!


Если враг придёт на нашу землю - соберёмся все вместе и ввалим ему по самое небалуйся, а потом зайдём в его столицу - проверенно временем! Good
Но вот эксплуатация патриотичности нынешней власти на тему неких призрачных внешних врагов - это хуже мастурбации в пенсионном возрасте. nea Взять те же ура-патриотов из госчинуш и около них - подавляющее большинство даже срочную службу в армии РФ не проходило, т.е. долг Родине так и не отдали... facepalm

Менять надо властный менеджмент регулярно, а не менять законы о выборах перед каждыми выборами. Хватит уже мастурбировать законами! Зае..... wwow

#65:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 21:13
Цитата:

В палате представителей Конгресса США одобрили «Глобальный акт Магнитского»

ВАШИНГТОН, 18 мая — РИА Новости. Законопроект «Глобальный акт Магнитского», предусматривающий введение санкций в отношении иностранных граждан и юридических лиц за нарушение прав человека, одобрен комитетом по международным делам палаты представителей Конгресса США...


#66:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 21:16
KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

Ну на последок про врагов. Это смотря что ты понимаешь под словом "враг"!? Для меня враг это тот, кто желает смерти моей стране в любом виде!


Если враг придёт на нашу землю - соберёмся все вместе и ввалим ему по самое небалуйся, а потом зайдём в его столицу - проверенно временем! Good
Но вот эксплуатация патриотичности нынешней власти на тему неких призрачных внешних врагов - это хуже мастурбации в пенсионном возрасте. nea Взять те же ура-патриотов из госчинуш и около них - подавляющее большинство даже срочную службу в армии РФ не проходило, т.е. долг Родине так и не отдали... facepalm

Менять надо властный менеджмент регулярно, а не менять законы о выборах перед каждыми выборами. Хватит уже мастурбировать законами! Зае..... wwow



все на выборы!

променяем шашлык!

променяем бухло!

ВЫБАРРРЫЫЫЫ!!! БЛ№№№№ДЬЬЬ!!!

Сала крапузу! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

#67:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 21:47
KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

Ну на последок про врагов. Это смотря что ты понимаешь под словом "враг"!? Для меня враг это тот, кто желает смерти моей стране в любом виде!


Если враг придёт на нашу землю - соберёмся все вместе и ввалим ему по самое небалуйся, а потом зайдём в его столицу - проверенно временем! Good
Но вот эксплуатация патриотичности нынешней власти на тему неких призрачных внешних врагов - это хуже мастурбации в пенсионном возрасте. nea Взять те же ура-патриотов из госчинуш и около них - подавляющее большинство даже срочную службу в армии РФ не проходило, т.е. долг Родине так и не отдали... facepalm

Менять надо властный менеджмент регулярно, а не менять законы о выборах перед каждыми выборами. Хватит уже мастурбировать законами! Зае..... wwow



Карапузыч. в том то и дело, что они (враги) с нами предпочитают бороться изнутри при помощи "народных майданов"... так они развалили страну в 1917, предварительно пошатав ее в 1905. Потом так же они повторили этот сценарий в 1991... Сейчас вот опять хотят повторить снова. И для успеха сей операции им нужно два фактора:
1. Внешнее воздействие для подрыва экономики - война или санкции. Для РИ это была Русско-японская и ПМВ. Для СССР это были санкции в середине 20-х., а потом ВМВ. Не получилось и пришлось повторить сценарий позже санкциями Рейгана и Афганской войной. Ну а для РФ сейчас санкции по Украине и война в Сирии (Союз же тоже "заставили" втянуться в Афган))).
2. Наличие "борцов с режимом" и патриотов "свободы и демократии" внутри страны. Вот как раз такие товарищи как Навальный за них и выступают))) Плюс поддерживаются так же всякие радикальные товарищи типа "красного союза молодежи" Удальцова и т.п. Надо же кому то "кровавое воскресенье" устраивать и с "Беркутом" биться...

ЗЫ. ну а касаемо законов и выборов. Помнится при Горбачеве на первых демократических выборах 1989 года страна то выбрала достойных по чесноку не!? или может правдивые демСМИ, особенно в лице "Радио Свобода" подсказали Smile

https://www.youtube.com/watch?v=b5-fOxwn-hg

а потом при первых демократических выборах в Новой России тоже... facepalm facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=ZA5Zf0jxX0M

#68:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 21:49
pivinik писал(а):

Посему вопрос - че он там на самом деле хочет очень интересный!



ниче нового - отнять и поделить

#69:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 21:58
pivinik, тебе надо в замы к Киселёву на РТР идти! Good Люди думают не о Навальном, а о том, кто их наипал за эти годы из числа тех, кто ими руководил?
Ну, посади Навального - и что? С народа перестанут "шкурить" деньги разными способами и заливать этими деньгами бесполезные севказские республики что ль?

#70:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 22:33
KarapuZ писал(а):

pivinik, тебе надо в замы к Киселёву на РТР идти! Good Люди думают не о Навальном, а о том, кто их наипал за эти годы из числа тех, кто ими руководил?
Ну, посади Навального - и что? С народа перестанут "шкурить" деньги разными способами и заливать этими деньгами бесполезные севказские республики что ль?


Я польщен))) да все их наипали по своему из тех, кто у руля был... особенно вот этот вот "патриот своей краины")))

https://www.youtube.com/watch?v=fFqpnzMJJ54

ЗЫ, давай устроим майдан, свергнем "кровавого диктатора", выбирем Навального и заживем как хохлы в очередной версии свободы и демократии))) hehe

#71:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 22:39
почему есть казаки, но нет стрельцов?
#72:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 22:43
pivinik писал(а):

KarapuZ писал(а):

pivinik, тебе надо в замы к Киселёву на РТР идти! Good Люди думают не о Навальном, а о том, кто их наипал за эти годы из числа тех, кто ими руководил?
Ну, посади Навального - и что? С народа перестанут "шкурить" деньги разными способами и заливать этими деньгами бесполезные севказские республики что ль?


Я польщен))) да все их наипали по своему из тех, кто у руля был... особенно вот этот вот "патриот своей краины")))

https://www.youtube.com/watch?v=fFqpnzMJJ54

ЗЫ, давай устроим майдан, свергнем "кровавого диктатора", выбирем Навального и заживем как хохлы в очередной версии свободы и демократии))) hehe



А что если царь помрет? Я понимаю что это невозможно, но в качестве фантастической версии? facepalm

#73:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 22:49
Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

KarapuZ писал(а):

pivinik, тебе надо в замы к Киселёву на РТР идти! Good Люди думают не о Навальном, а о том, кто их наипал за эти годы из числа тех, кто ими руководил?
Ну, посади Навального - и что? С народа перестанут "шкурить" деньги разными способами и заливать этими деньгами бесполезные севказские республики что ль?


Я польщен))) да все их наипали по своему из тех, кто у руля был... особенно вот этот вот "патриот своей краины")))

https://www.youtube.com/watch?v=fFqpnzMJJ54

ЗЫ, давай устроим майдан, свергнем "кровавого диктатора", выбирем Навального и заживем как хохлы в очередной версии свободы и демократии))) hehe



А что если царь помрет? Я понимаю что это невозможно, но в качестве фантастической версии? facepalm


Как сказал Воланд на Патриаших прудах "Вся беда в том, что человек смертен... Внезапно смертен!"...
Что наш ждет тогда... НУ если у Путина нет команды и все его окружение такое же как было у императора Николая 2... нас ждет Тогда победа демократии и Гражданская война лет на 5 с распадом империи.. только вот "красных коммунистов" нонче нету и обратно собирать будет некому... так что кое кто, если выживет после этого, сможет обрадоваться, что ему уже, моя сартиры в Гейропе не придется кормить Кавказ))) hehe facepalm

#74:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 22:51
pivinik писал(а):


Как сказал Воланд на Патриаших прудах "Вся беда в том, что человек смертен... Внезапно смертен!"...
Что наш ждет тогда... НУ если у Путина нет команды и все его окружение такое же как было у императора Николая 2... нас ждет Тогда победа демократии и Гражданская война лет на 5 с распадом империи.. только вот "красных коммунистов" нонче нету и обратно собирать будет некому... так что кое кто, если выживет после этого, сможет обрадоваться, что ему уже, моя сартиры в Гейропе не придется кормить Кавказ))) hehe facepalm



Т.е. ты тоже понимаешь что царь ведет (я бы сказал уже завел) страну в пропасть и поддерживаешь это?

#75:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 23:03
pivinik
не надо искать виноватых в разрухе снаружи. враги они всегда здесь, рядом. Почему при одних руководителях всё развивается, при других застой, при третьих разваливается? Это всё не потому что снаружи кто-то старается, это потому, что руководители такие. Бездарные и Не патриотичные.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU