Страница 45 из 196
seregaZ
Цитата:

Ретро...
Барин приезжает в свое имение. На следующий день идет с управляющим и
осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в
ручей.
- Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему
приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти -
ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось,
но токмо, не порти такой приятной прогулки.
Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять
приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там
ничего. Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в
ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на
охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь
сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твердой команды, барин.

Sany_Omsk
Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — океан, песчаный пляж, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.
Tymur
seregaZ
Цитата:

— Почему ты сына зовешь потомком, а не как все — сынок, сынуля, да просто по имени?
— Сейчас узнаешь. Потомок, приберись в своей комнате!
Слышен голос: "Ма, потом. "

Sany_Omsk
— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гребанаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят.
Sol_Jah
Патрикевна писал(а):

''Я понял что окончательно е@нулся, когда с помощью двух пальцев пытался увеличить картинку в газете''


Было такое, когда искал что-то на бумажной карте facepalm
Косолапый
seregaZ
Цитата:

Зашли с сыном в магазин за молоком с хлебом. Он к шоколадкам — то одну возьмет, то другую...
Я ему негромко: "Положи на место и отойди от витрины! " Реакции — ноль!
Тогда я громко на весь магазин говорю: "Молодой человек, положи все на место, а то администратора позову! " Один на выходе выронил бутылку пива из-за пазухи, второй подавился виноградиной, третий начал вытряхивать конфеты из карманов...
И только мой сын спокойно продолжал выбирать шоколадки!



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Цитата:

Отдыхали летом семьей в деревне.
Как-то утром вышли с мужем чай попить на лавочку, подошла к нам соседская коза, проявила интерес к мужу, начала тереться о его спину, облизывать шею, потом подошла ко мне и начала копытом в спину меня тыкать, мол, не мешай.
Дочь (5 лет), увидев это, закричала на козу: "Не трогай маминого, иди к своему козлу! " Муж немножко обиделся на дочку.



Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Цитата:

Сын, 5 лет.
Был у бабушки, пока его сестра болела. Забираю его вечером, район дальний, промышленный, транспорта нет, торможу служебный автобус какого-то предприятия. Едем, автобус полный, народ рабочий, уставший, тихо внутри, каждый думает о чем-то своем, водитель даже музыку не включает.
Я говорю малому: Я: Ну рассказывай, чем у бабушки занимался. Сын:
— Мы утром вставали, завтракали кашей, гуляли с Габи (собака родительская), потом делали суп, обедали и ложились спать. Когда просыпались, смотрели кино по телевизору. Я тебе сейчас расскажу.
Зная любовь бабушки к просмотру всякого рода сериалов, я уже представил себе пересказ очередного мыльного шедевра.
В это время по телевизору шел сериал, где по сценарию, героиня Марии Шукшиной, добивалась освобождения своего мужа, который убил соседскую собаку, накинувшуюся на их ребенка во дворе.
Сын: Там был плохой дядя, у него была злая собака. Он вышел с ней гулять во двор, увидел маленького мальчика, и потому что был плохой, дал команду своей злой собаке укусить мальчика.
В этот момент он встает с моих колен, поворачивается, набирает воздуха в грудь и на весь автобус дает команду воображаемой злой собаке.
Сын: СЕКС! СЕКС!
Через мгновение говорит: А нет, я перепутал, другую команду — ФАС! ФАС!
Когда истерика в автобусе закончилась, нам пора было выходить. Водитель любезно предложил подвозить нас каждый день, лишь бы сын какой-нибудь фильм пересказывал.

Sany_Omsk
kulmuk
Поршеньковский
seregaZ писал(а):

гуляли с Габи


уже смешно
seregaZ писал(а):

(собака родительская)


а-а....
А-то я подумал про Габи из "17 мгновений весны"
seregaZ
"два косаря":
Meffex
pvs_sem
kulmuk писал(а):


походу волосами вляпалась куда-то ,а родители скорее папа обезопасились

Добавлено спустя 54 секунды:

facepalm
seregaZ
Как в песне поется - эти глаза на жопе:
Цитата:

Один мужик в саванне наблюдал, как лев собирался напасть на импалу. Собирался-собирался — и тут импала повернулась и посмотрела льву в глаза. Лев смутился и ушел.
"Ага! ", — смекнул мужик.
— И предложил бедным ботсванским скотоводам использовать для защиты коров эффект ай-контакта. То есть, рисовать на коровьих ж@пах глаза.
Надо сказать, к этому моменту бедные ботсванские скотоводы чего только не испробовали, чтобы восстановленная популяция ботсванских львов перестала жрать их коров. Все без толку. Работало только ружье. Но ружье нельзя, потом опять восстанавливай. И тут такой элегантный выход: глаза на жопе.
Провели эксперимент. Результаты: в стаде из 39 обычных коров — львы убили троих. В стаде из 23 коров с глазами на жопе — львы не убили ни одной. Попробуйте ржать и убивать одновременно.
И дело пошло. Волонтеры. Штампы и трафареты. Игра с цветом и формой. Глаз хватает на 3–4 недели, потом надо рисовать новые. Если все в жизни кажется тебе пустым и бессмысленным, знай: где-то в Ботсване есть работа твоей мечты.



Добавлено спустя 30 минут 22 секунды:

Цитата:

Реальный случай. Дядя рассказывал, он работает на заводе. Ругаются там главный инженер и инженер. Инженер посылает главного на х.. й.
Главный идет жаловаться директору, говорит: "Вот мы с инженером поспорили, я ему говорю, что он неправ, а он не соглашается, я ему возражаю, а он меня на х.. й послал".
Директор: "Куда он вас послал? А вы куда пришли? Вы за кого меня держите?"

Sany_Omsk
Мать привела дочь лет пяти к детскому психологу на контроль развития. Во время приема психолог показывал девочке разные картинки, задавал разные вопросы, среди прочего, показал восковые яблоко и грушу:

— Что это?

И тут девочку замкнуло. Не может сказать, чуть не плачет:

— Ну я же знала, как это называется, я же просто забыла и вспомнить не могу!

В конце приема врач сказал:

—Уважаемая, неплохо бы девочке в таком возрасте уже знать про яблоки и груши.

И тут девочка просияла:

—Вспомнила, вспомнила, как это называется! Муляжи!
seregaZ
pvs_sem писал(а):

походу волосами вляпалась куда-то ,а родители скорее папа обезопасились



Косолапый


Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

Солярко
Я бы про асбест тоже послушал, а то есть мнение что его опасность завышена или её совсем нет или он песец как вызывает рак.
Косолапый
Солярко писал(а):

Я бы про асбест тоже послушал, а то есть мнение что его опасность завышена или её совсем нет или он песец как вызывает рак.


А че тогда трубы асбестоцементные были (или есть?)
Косолапый
LambadA
Sany_Omsk
https://31tv.ru/novosti/gribnikov-zastavyat-popolnyat-kaznu-gribami-14-10-2016-173633.html
Х.з. куда, решил тут оставить pst

Добавлено спустя 54 секунды:

Умоляю, скажите что это фейк 63

Добавлено спустя 18 секунд:

Dron_spb
Sany_Omsk

Фотка - огонь. Видимо именно так выглядят грибники по мнению журнашлюшек pst
LambadA
Dron_spb писал(а):

Sany_Omsk

Фотка - огонь. Видимо именно так выглядят грибники по мнению журнашлюшек pst




Они выглядят так:

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы