Страница 57 из 196
seregaZ
LambadA
seregaZ
wwow вот потомки удивятся через 1000 лет на раскопках древней цивилизации pst
Солярко
Скажут, что это, да походу насрал кто-то, закаменело.
ПрапорЪ


pst

каменты убили:

Цитата:

Почему не всплыла?



Цитата:

Прямиком в ад, к создателю!



hehe

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (28 Ноября 2016 15:03), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Turner
pst

старикашка по методике жирика умеет себя накручивать, еще через пару минут видоса он бы в истерике бился ты виноват ты виноват не ори не ори hehe
kolhoznik
Proteus писал(а):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=182&v=Z2RLjb8E7rU


не пойму нахера спорить и вступать в перепалку с неадекватом, вызвали ГИБДД, и они всё объяснят деду. Тем более, запись есть, и он даже не отрицает, что ехал задом.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Turner писал(а):

старикашка по методике жирика умеет себя накручивать, еще через пару минут видоса он бы в истерике бился ты виноват ты виноват не ори не ори


да полюбому, автор виноват, потому что в этот день сел за руль авто 63
LambadA
Proteus

На видео плохо видно но дед походу в бахилах. Из дурдома сбежал что ли?
Sany_Omsk
У меня у знакомого была ситуация давненько. Тоже на выезде из СНТ старый пердун въехал задом. Всё признал вину, вызвали гайцов а он им и заявляет, что это ему в зад въехали и полный салон у него свидетелей.
Знакомый был один в авте и регика тогда не было. Так и попал, хоть и не виновен.
Turner
Sany_Omsk писал(а):

У меня у знакомого была ситуация давненько. Тоже на выезде из СНТ старый пердун въехал задом. Всё признал вину, вызвали гайцов а он им и заявляет, что это ему в зад въехали и полный салон у него свидетелей.
Знакомый был один в авте и регика тогда не было. Так и попал, хоть и не виновен.



Я бы молча стерпел раз ничего не докажешь, а через год у пердуна бы сгорела тачка, и, возможно дом и баня. И у всех кто был свидетелями. Только очень долго придолго готовился бы чтоб не попалиться.
Солярко
А потом такой:
Аяяяяй... Кто же это сделал? Ну надо же...
Олег-10
Turner писал(а):

Я бы молча стерпел


Блин, я такой же! Good
nestor
Дед в натуре не в себе.
Это из той же оперы как меня ТП засадила. Выезжая с парковки задним ходом на главную.
Потом ГАЙцу заявила.Что она мне помеха справа. Глаза его конечно округлились. Вы говорит серьёзно так думаете? Конечно. Я же правила учила.
Proteus
Израильский филиал немецкой фирмы.
Руководство - немцы. Инженеры - в основном русские.
Обсуждается - брать или не брать очень сложный и рискованный проект.

- Это будет наш Сталинград, - выражает руководство свои опасения популярной немецкой поговоркой.

- Так, значит, берем проект? - с энтузиазмом откликаются русские инженеры.
Bladik874
viper31
BPSNSK
Клаssик
seregaZ писал(а):

Лада Калина провалилась в лужу в Уфе. Машину так и не нашли


А я думаю - чего это гайцов столько смотрят как водоканальщики воду из ямы качают. Лет 30-35 назад там же земля провалилась, деревце нехилое так же исчезло. Два дня Камазы грунт возили.
*Nikita*
мда, у деда конкретно мозги уже засохли facepalm hehe "ты виноват, и не спорь!" Good
дмитрийй
Turner писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

У меня у знакомого была ситуация давненько. Тоже на выезде из СНТ старый пердун въехал задом. Всё признал вину, вызвали гайцов а он им и заявляет, что это ему в зад въехали и полный салон у него свидетелей.
Знакомый был один в авте и регика тогда не было. Так и попал, хоть и не виновен.



Я бы молча стерпел раз ничего не докажешь, а через год у пердуна бы сгорела тачка, и, возможно дом и баня. И у всех кто был свидетелями. Только очень долго придолго готовился бы чтоб не попалиться.

видать пересмотрел фильму "законопослушный гражданин"?
seregaZ
в тренде!:
seregaZ
побояню:
Цитата:

Украинский оператор фиксированной и мобильной связи Укртелеком пару лет назад ввел услугу, про которую мало кто знает. А именно — возможность отправлять СМС-ки с мобильного телефона на стационарный (внутри сети, естественно). Когда сообщение приходит на обычный телефон, раздается звонок и при поднятии трубки можно прослушать текст СМС-ки, которую зачитывает робот.
Одна девочка-припевочка лет этак семнадцати отправилась на дискотеку, где ее закадрил какой-то ушлый парниша. История умалчивает, где они провели ночь и чем занимались, но не это главное. Перед тем, как покинуть танцульки вместе с новоявленным ухажером, она, будучи слегка навеселе и справедливо опасаясь провала, отправила на домашний телефон СМС (вот такая продвинутая барышня оказалась) следующего содержания:
— Мама, я сегодня домой не вернусь)))
Робот оказался очччень продвинутым и закрывающиеся скобки распознал как смайлики.
В квартире раздался звонок. Дочкина мама поднимает трубку и слышит, как какой-то космический инопланетянин говорит голосом серийного убийцы:
— Мама, я сегодня домой не вернусь, ХА-ХА-ХА.

Stacid
хомяг
https://www.youtube.com/watch?v=Fsrw0bEVWls

Последний раз редактировалось: Stacid (29 Ноября 2016 13:22), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Stacid писал(а):

хомяг
https://www.youtube.com/watch?v=Fsrw0bEVWls


Это чо он красный перец хомячку дал?
Живодёр lol1
Cray
Proteus писал(а):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=182&v=Z2RLjb8E7rU



Лайк. hehe
И ведь не докажешь ровным счетом ни че го. Такому персонажу. Он же свято уверен в своей правоте ))) Хорошо регистратор есть.
Надо регики делать обязательными в машинах.
Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 57 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы