Страница 61 из 196
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:25), всего редактировалось 1 раз
kentavr
А что это вообще было? Я в ахуе facepalm
citro
Вы чо, заголовок же у ролика есть "Утренняя доставка детей в школу, США" facepalm
имярек
Ал-р писал(а):

citro писал(а):

И ведь, б*ть, никто не лезет без очереди и не срезает через парковку! Ну что за страна?


у нас если "не наепал систему" день прошел зря facepalm hehe



если не назвал бараном и не послал наккуй соседа по дороге считай на рабочий день не настроился hehe
SEMG
Блин, даже последняя машина и то не срезала на парковке.

Ну ё, какие же россияне дикобразы.
Acquirer
SEMG писал(а):

Ну ё, какие же россияне дикобразы.


Каждый же личность, которая не должна жить в рамках каких то законов и ограничений lol1
Еще там регулировщики видны, большинство мамашки небось детей везут...
alexandro70
места как на парковке в Леруа или Мега hehe
Игра Zuma hehe
seregaZ
Цитата:

Про экстрасенсов, колдунов и целителей.
Лет так уже двузначное число назад. В лесисто-уральской местности. Мучимый тяжелейшим похмельным синдромом, вызванным трехдневным общением с генералом от Госгортехнадзора, я прислушался к совету собственного водителя:
— Шеф, — говорит, — тут бабка в деревне имеется, всякие болезни наложением рук снимает. Недалеко – километров пятьдесят. Нам с вами это не крюк. А бабка — на весь Урал знаменитость. К ней даже из-за границы лечиться едут, из села, где Ванга жила.
Согласился от безысходности. Там все равно магазин в деревне-то.
Дом у бабки был странный. То есть не крестьянская изба, а именно дом в деревне. Старый. Лет так за сто с полусотней. То ли больничка была ранее, то ли школа, то ли просто приказчик заводской жил. Калитку в тесовой воротине, открыла та самая бабка.
Точнее вовсе не бабка, — бабкой назвать язык не повернется, а высоченная стройная старуха с крючковатым носом, вся в черном платье до пят. С кружевным черным же воротником и манжетами. Я так в детстве старуху-графиню из Бронзовой птицы представлял. А эта еще и назвалась Марфой Акинфиевной, что в Демидовских местах звучит вызывающе после захода солнца. Пригласила в дом. Посмотрела. Не спрашивая набулькала воды в стакан и подала.
Стало легче.
И минут за пятнадцать, под удивленные вздохи водителя, рассказала всю историю болезни. Сердце начинает шалить. Давление. И так далее, и тому подобное, достаточно подробно и правильно. Травы заварила разной, колодезной водой отвар остудила, порошков каких-то в тот же стакан насыпала. Ну я сразу-то пить не стал, мало ли чего намешала. Не поклонник видите ли употребления помета летучих мышей с толчеными жабьими головами. Обещали ж только наложением рук… Но тут, как раз водитель спросил, откуда она все про нас знает.
— Чего про вас знать-то алкашей? Тоже мне бином Ньютона. Я пятьдесят лет в районной больнице из них тридцать – заведующей. Сейчас здоровья на работу не хватает, дома сижу, иногда людям помогаю. А всякие идиоты вроде тебя, — тут она на водителя кивнула, — слухи распускают про бабку-целителя. Пей, не бойся, — это уже мне, — там аспирин с аскорбинкой и травы успокаивающие.
Выпил, да.
— А имя-отчество? – выпив обратился я с наглым вопросом. — Так надо ж было тебя в чувство привести как-то. Ииэх, интеллигентный человек, а водку в таких количествах употребляете. Воздержанней надо быть. А так-то я Мария Афанасьевна Никитина. Без всяких чудес и демидовщины.
Тут я все-таки заржал. Хорошая тетка. А могла бы ведь и клубочек предложить. За три моря с клубочком.



Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

Цитата:

История произошла не со мной, посему, за что купил, как говорится.
Выпросила моя благоверная себе поход в кино с подружбайками («Секс в большом городе»). Ну и пожалста, не очень-то и хотелось. Хотя, после ее рассказа, очень пожалел, что сам там не присутствовал. Итак, полный зал народа (преимущественно представительницы прекрасного пола), иногда, правда, встречаются и затравленные, молчаливые парни… Моя сидит с подружками в нетерпении, как жежь, все сезоны сериала видели, все знают, а тут полнометражка, да с любимыми героинями, да в хорошей компании, да с отличным звуком, вобщем – мечта. Вот гаснет свет, начинаются рекламные ролики, по всему залу переговорчики, незлобивые окрики на опоздавших, которые топчутся по ногам и шарятся в темноте, аки слепые котята…
Вот он! Начинается сам фильм. Зрителей уносит водоворот событий, любимой музыки, ослепительных улыбок главных героинь… Проходит минуты четыре и тут на фоне паузы, на весь зал звучит оскорбленный мужской голос – «блин, да это не Терминатор!!! »
Жена говорит, что первые полчаса фильма помнит очень смутно…

seregaZ
Proteus
Про подвоз детей в школу в США.

В то же время в РФ (Башкортостан) школьникам выдают топоры чтобы в школу ходить:

http://by24.org/2016/11/08/russian_children_get_axes_for_protect_theirself_from_wolves/
odolen
Солярко
Ссать как человек pst
Tymur
Патрикевна писал(а):

Поршеньковский писал(а):

японцы не умеют произносить букву "Л"


кстати да. у них имена и фамилии без буквы Л. В названии всех городов нет ни одной Л.


а как у них Лексус называется?
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:23), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Tymur писал(а):

а как у них Лексус называется?


Тойота для дураков hehe
Turner
Tymur писал(а):

а как у них Лексус называется?



Цитата:

Lexus Division (яп. レクサス課 рэкусасука) (кратко: Lexus — рус. «Ле́ксус») — марка автомобилей класса «премиум», производимых японской корпорацией Toyota Motor.



Рэкусасуку надо пропускать.
LambadA
Turner писал(а):


Рэкусасуку надо пропускать.



pst
Поршеньковский
citro писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=LFhs4HgZaeQ
И ведь, б*ть, никто не лезет без очереди и не срезает через парковку! Ну что за страна?


дикари...
Acquirer
Tymur писал(а):

а как у них Лексус называется?


Эта марка разве не для рынка США?
FHR
Сасука.
Чтото есть в этом созвучье Smile
LambadA
Разгрузка щебня по Русски!

https://www.youtube.com/watch?v=oKsLDDeixPc
Патрикевна
Tymur
Лексус по ходу только для других стран. точно не знаю

Добавлено спустя 31 секунду:

корола то же
Солярко
FHR писал(а):

Сасука


Я кстати примерно так же выразился, когда он меня подрезал, выходит угадал.
Turner
Если уж графоманить то
Лексус = рэкус
Дивизион = асука

Acquirer писал(а):

Эта марка разве не для рынка США?



Но называть то её япошкам один фиг как то надо)))
имярек
LambadA писал(а):

Разгрузка щебня по Русски!

https://www.youtube.com/watch?v=oKsLDDeixPc



Цитата:

детям покажу что будут делать если будут плохо учиться



ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы