Страница 122 из 196
klimser
Солярко писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1655774.html


Коменты как всегда доставляют 63
DNKDNK
Дополнительная потребность комитета по строительству Петербурга на подготовку к Чемпионату мира по футболу в 2018 году составляет около 400 млн рублей.

http://m.rosbalt.ru/piter/2017/09/04/1643527.html
daemon7
Duche

Перевод:
CNN сообщает, что в результате обыска в российском консульстве обнаружены документы на русском языке, портрет Путина и компьютеры с кириллицей. Вывод ФБР: Российское консульство выполняло приказы Кремля и Путина.
pst
Skiff
[Fred]
alexandro70
Солярко писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1655774.html


https://www.youtube.com/watch?v=UQRAvUdCijc
Darth
г@$но собчаковское supercool
Sergey566
BPSNSK
Sergey566
Рассерженный муж отправляет тёще СМС: "Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!" Тёща отвечает: "Выбор совершён вами лично! Изделие продано. Гарантия истекла. Производитель ответственности не несёт! PS: Возможен сбой программы... Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами - наймите мастера!"

Ребенку вылечили зуб. Мама,уводя его из стоматологического кабинета,говорит:
- Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- с..а!!!


Приходит домой муж в дровину пьяный:
- Жена, бегом тазик мне! Ща блевать буду!!!
Жена принесла таз, он стоит над ним, покачивается и не блюет...
Жена:
- Ну?!?!
Муж:
- Концепция изменилась... Я обосрался...

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты:
- Самогон гоним. Пиши объяснительную!
- А что писать?
- Пиши как есть.
Написал. Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят".
Sergey566
youth
Я че т не понял, теперь SeregaZ нас еще и под ником Sergey566 будить радовать? lol1
papa_dima
Цитата:

В украинских военкоматах завелся Робин Гуд. Он отбирает повестки у богатых и отдает их бедным.

seregaZ
Цитата:

В 1943 году на одном из участков фронта командование приказало нанести удар по переправе немцев. Зенитная оборона переправы была организована великолепно, и потому фронтовые бомбардировщики прорваться к цели не могли. Так что было решено доверить уничтожение переправы звену «летающих танков» Ил-2.
В полдень на предельно малой высоте звено вышло к линии фронта, и тут один из самолетов получил повреждения. Командир приказал летчику довести самолет до аэродрома, а остальным продолжать выполнение задачи. Летчик на подбитом Иле попал в довольно сложное положение: полный боекомплект, под фюзеляжем стокилограммовая бомба, а садиться с ними на аэродром категорически запрещено. А к тому же еще неизвестно, сумеет ли машина дойти до аэродрома хотя бы по прямой. И пилот принял единственно верное решение – сбросить бомбу и с ходу приземлиться. Все бы хорошо, но из штаба армии на аэродром прибыл в этот момент генерал, дабы инспектировать аэродром. Была у прибывшего и другая задача: в случае исполнения приказа о разрушении переправы похвалить и наградить, а при невыполнении приказа разнести в пух и прах.
Майор, командующий аэродромом, обстоятельно ознакомил генерала с хозяйством, показал, как соблюдается техника безопасности, и, казалось бы, проверяющий мог отбыть восвояси. Но генералу требовалось дождаться возвращения штурмовиков. Пришлось накрыть ему «поляну» на берегу озера – не в блиндаже же угощать такого гостя. Налили и положенные фронтовые сто грамм, а вот пищу генерал приказал подать с кухни.

Выпив, он зачерпнул ложку каши с тушенкой «второй фронт» и поморщился:
– Что ж ты, майор, своих летунов консервами кормишь?
– Так по рациону положено… – растерялся майор.
– А подумать? – прищурился генерал. – О людях позаботиться?
– Так некогда, товарищ генерал… Да и где взять-то? Что привезут хозяйственники со склада, то повара и готовят.
– Смекалку проявить слабо? Мы же вот сидим на берегу озера, а в нем рыба так и плещет. Мог бы и меня ухой угостить…
– Для рыбалки людей от работы отвлекать нужно, – возразил майор. – Да и снастей нам в части не положено… нету у нас снастей…
– Какие тебе, к черту, снасти нужны?! – рявкнул генерал. – У тебя полный склад бомб! Прикажи архаровцам своим шваркнуть туда полусотку, и рыбы будет тьма!
– Но, товарищ генерал…
– Да, товарищ майор! Я генерал! И приказываю вам немедленно выполнить полученное задание – обеспечить летный и технический состав аэродрома свежей рыбой! А то кормишь тут фронтовиков одними концентратами! Выполнять!
– Есть! – вскочил майор, отдал честь, четко повернулся и строевым шагом отправился выполнять идиотский приказ.

Однако он не успел отойти и на сотню метров, как из-за верхушек деревьев выскочил Ил-2, «потерял» над озером бомбу и ушел на посадку. Наученные горьким опытом люди мигом рухнули на землю, но генерал остался стоять. Бомба в озере рванула так, что с него сдуло фуражку, а вода ринулась на берег.
Мгновенно сориентировавшись, майор бегом отправился обратно к проверяющему и, подойдя, бодро отрапортовал:
– Товарищ генерал! Задание выполнено! Разрешите приступить к сбору рыбы!
Генерал что-то просипел, потом прокашлялся и махнул рукой:
– Приступайте! – и добавил, помотав головой: – Ну ты, майор, даешь! Ведь и минуты не прошло!..
Отбывающему в штаб генералу погрузили в машину мешок отборных щук. Сами же летчики ели уху и жарили рыбу дня три, пока не надоело, да еще и щедро поделились с соседней частью

kulmuk
DNKDNK
Ненорматив про Собянина
Развернуть

Я предупреждал.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (11 Сентября 2017 21:04), всего редактировалось 1 раз
samoylov.z@yandex.ru
Ха-ха-ха, спасибо, рассмешили, настроение подняли!
kentavr


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Sergey566
За те деньги, которые курильщики приносят в бюджет, они имеют право курить везде, кроме нефтебазы. facepalm

Что труднее всего обойти?
3 место — Эрмитаж за день
2 место — вокруг света за 80 дней
1 место — бабу в шубе

В детстве я верил в дедушкины рассказы о том, что если к телефонной трубке привязать длинный кусок проволоки, можно услышать инопланетян. Сегодня, разбираясь в дедушкином чулане, я нашёл старую телефонную трубку, моток проволоки и пакет самокруток с непонятной травой. Совместив это, я убедился, что дедушка меня не обманывал. supercool
Dangerous
Sergey566
А Вы пьёте из стаканов ??? ROFL

Duche
Sergey566
Sergey566
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 122 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы