Страница 170 из 196
Sergey566
Sergey566
Ну ладно выдаю Гос. тайну !! Smile)

Skiff
Sergey566
Какая непревзойденная жестокость!!!

Хотя вообще гуманно! Хорошо, что не Омск!!! pst
GWEEN
FHR
А зачем огнетушители.? Тушить париж чтоли?
BPSNSK
Limon
BPSNSK писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=KXfE2sDdJec


интересно, чувачек который просто подвез тоже сядет?
BPSNSK
Limon писал(а):

интересно, чувачек который просто подвез тоже сядет?


подробности не знаю, но, думаю, следствие покажет - связан ли с ними или насколько связан
Sergey566
BPSNSK писал(а):

подробности не знаю, но, думаю, следствие покажет



Рассеяя facepalm

https://youtu.be/HCvPQEAOz0w
Sergey566
63

Заходят девушка и парень в подъезд.

Она нему: — Выкрути лампочку.

Парень без лишних вопросов выкручивает.

Она ему: — Давай в рот возьму.

— Ты че дура? Она горячая.
poliman
Dron_spb


Кагбэ байкал от Питера далековато Smile

Лет 15 назад сам на такой волне в этом месте прокатился, только у меня в этот момент на удочке сидела плотвина грамм на 400 и удочку я не бросил, а сжав очко продолжил вытаскивать рыбу несмотря на трещину разошедшуюся прямо под жопой pst

Место где это снято по ссылке ниже, а волна такая стремная, т.к. в фарватере глубина 15+ метров, а в 500 метрах от фарватера где стоит оператор уже 3 метра. Когда волна от судна с фарватера с 15 метров выходит на 3 происходит как с цунами... деваться ей некуда и выпирает через лед. На видео видны черные точки стоящих еще ближе к фарватеру - так вот там эффект гораздо менее заметен, т.к. глубина больше, а к кораблю прошедшему это еще ближе.

К слову для тех, кто там регулярно ловит ситуация ни разу не стремная, они прыгая по льдинам ловят в свежих трещинах Smile Да и если посмотрите на лед до того, как идет волна - видно что он регулярно ломан переломан, реально иногда доходит до того, что есть индивидуумы могущие чуть ли не буром в борт проходящего корабля кинуть, так близко лезут к судам. lol1
А место вот оно, островки ограждающие фарватер видны на видео и на яндексе:
https://yandex.ru/maps/?ll=30.125529%2C59.900076&z=13&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=30.086562%2C59.901197&whatshere%5Bzoom%5D=13
Sergey566
Sergey566
Sergey566
carib
Sergey566
Да Школа теперь другая facepalm

— Здравствуйте, дети.

Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? — Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. — А что такое тендер? — Тендер — это чемпионат отрасли по откатам. — Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Ответит нам Иван Михайлов. — Я не выучил. — Садись, пять. — Спасибо папа. — Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. — Нанотехнологии! — Почему? — Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! — Молодец! — Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса. — Опять по 500! — Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Wink До свидания!
Sergey566
Про ракеты supercool (и русскую речь)

https://www.facebook.com/semen.slepa...97225650329127

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:



GWEEN
Duffer
seregaZ
~~Lady~~
Sergey566
seregaZ
pvs_sem
seregaZ
это блин за фигня

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

я матерно написал
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 170 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы