Страница 1 из 2
papa_dima
Заметил что много их в такси, особенно в кузове т250.
с движкой 1.2.
экономичные чоль?
если да, то хочу такую
Виктор-Вишня
Маленькие машинки с маленьким движком обычно дюже прожорливые!
Их же крутить надо, чтобы ехали
pivinik
papa_dima бери тогда уж лучше реинкарнацию - Равон Нексия) Pardon
Vlad B
papa_dima писал(а):

Заметил что много их в такси, особенно в кузове т250.
с движкой 1.2.
экономичные чоль?
если да, то хочу такую



Откуда там 1.2? Там 1.4.
По факту - лютое г@$но, лучше Лачетос взять.
Kuba
papa_dima писал(а):

Заметил что много их в такси, особенно в кузове т250.
с движкой 1.2.
экономичные чоль?
если да, то хочу такую

да экономичные.до пробега100 тык.потом замена турбины 100 тыр.
бери.поржем
antipinoman
Вот как можно быть таким, а? То на одно мастурбировать, то на второе, то на третье facepalm
Надумал купить машину - свою спулил, добавил налу или кредит, оформил, сел - поехал.
Нафига эти качели???
Лежандр
Если 2107 надоела до чертиков, а денег нет ни на что мало-мало путное - будешь мастурбировать на всё подряд... cry
pivinik
[quote="Vlad B"][quote="papa_dima"]Заметил что много их в такси, особенно в кузове т250.
с движкой 1.2.
экономичные чоль?
если да, то хочу такую[/quote]

Откуда там 1.2? Там 1.4.
По факту - лютое г@$но, лучше Лачетос взять.[/quote]

Быль там 1.2 Pardon

[Quote] Модификации B12D1
Двигатель имеет всего 2 модификации.

B12S1 Авео. Изначально выпущенный Дженерал Моторс для Шевроле в 2004 году, он понравился многим автопроизводителям. Начались поставки в европейские и азиатские страны.

B12S1 Калос. Эта версия силовой установки модернизирована. Использованы новые и революционные технические решения в сфере малолитражных двигателей. Были учтены грубые ошибки прежних модификаций, хотя сложности с выпускной системой решить, так и не удалось.

У обеих модификаций B12S1 оставалась та же проблема — гнущиеся клапаны, чему виной слабый привод ГРМ. Одинаковой была работа цилиндров у обеих модификаций.

В своё время B12S1 имел большое количество передовых решений, что дало ему возможность оставаться на плаву 3 года подряд. В китайских автомобилях поздних годов выпуска встречаются ещё более модифицированные варианты этого силового агрегата. Существуют также самодельные варианты — тюнингованные версии B12S1 с увеличенной мощностью.
[/quote]
papa_dima
antipinoman писал(а):

.... сел - поехал....


Вот на этом шаге и затык, руссудительный Вы наш.
НА "ЧТО" СЕЛ ? НА "ЧЁМ" ПОЕХАЛ???
У меня золотого запасу как у хекса нема... Вот и качали.
До 350-ти никера толкового...
antipinoman
Я сегодня видал гранту лифтбэк с мордой от весты, темненькую - весьма неплохо, для брянской области однозначно подойдёт, и всего 400 рублей, ну, плюс минус полтан, но тачка норм смотрится.
Ещё бы её удлинить на полметра и в ширь см 180 - был бы хит
papa_dima
Лежандр писал(а):

Если 2107 надоела до чертиков, а денег нет ни на что мало-мало путное - будешь мастурбировать на всё подряд... cry



сливают нехороший человек бенз и кондея нет - ненавижу потные стекла Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

antipinoman
а при чем тут брянская область? Smile
antipinoman
papa_dima писал(а):

У меня золотого запасу


Кредит, если нала нет, или по знакомым назанимай если каску платить кредитную не хочешь.
Ты определись - стоит перед тобой задача сменить машину или тебе пепейстить только.
Если задача стоит - её надо решать, любыми способами, мужик на то и мужик шоб поставленные задачи решать, а не пестить языком.
Гранту новую бери, лифтбек и мозгА не епи.
Мог бы кстати щас щеголять на модном белом лачетосе, с литыми дисками и всё такое, но нет значит нет.
Лежандр
papa_dima писал(а):

Лежандр писал(а):

Если 2107 надоела до чертиков, а денег нет ни на что мало-мало путное - будешь мастурбировать на всё подряд... cry



сливают нехороший человек бенз и кондея нет - ненавижу потные стекла Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

antipinoman
а при чем тут брянская область? Smile



Ну скажи спасибо что сливают без ущерба, а то ведь подлезут снизу и бак проткнут чтоб слить...Пробку с замком не пробовал?

З.Ы И не слушай уговаривающих в кредитную петлю шею совать, надо жить по средствам. Японку смотри начала 2000-х, лучше всего тойоту. Good

З.З.Ы Че-то не припомню чтобы у меня в тазах необыкновенно потели стекла, печка как-то справлялась... Мож антифриз где подпаривает из её радиатора?

Последний раз редактировалось: Лежандр (31 Октября 2018 00:05), всего редактировалось 2 раз(а)
antipinoman
papa_dima писал(а):

при чем тут брянская область?


Ну, ты же там живёшь? Я её как увидал - тебя вспомнил, мол вот тачка для того лоловского мозголюба подходящая.
papa_dima
antipinoman писал(а):

papa_dima писал(а):

У меня золотого запасу


Мог бы кстати щас щеголять на модном белом лачетосе, с литыми дисками и всё такое, но нет значит нет.


отличный хумор Good
antipinoman
papa_dima
Почему юмор? Я ж тебе предлагал, за 320, ну, прокладку гбц поменять и ступичный, рублей 20, итого за 340 вполне себе тачан.
У меня во всяком случае её с руками оторвали.
А ты сиди дальше, изучай информацию facepalm hehe
Kuba
antipinoman писал(а):

papa_dima писал(а):

У меня золотого запасу


Кредит, если нала нет, или по знакомым назанимай если каску платить кредитную не хочешь.
Ты определись - стоит перед тобой задача сменить машину или тебе пепейстить только.
Если задача стоит - её надо решать, любыми способами, мужик на то и мужик шоб поставленные задачи решать, а не пестить языком.
Гранту новую бери, лифтбек и мозгА не епи.
Мог бы кстати щас щеголять на модном белом лачетосе, с литыми дисками и всё такое, но нет значит нет.


у племянника Веста спорт сломалась на 12 тык пробега.чета в коробке заклинило.ремонт 70тыр.хорошо хоть на гарантии.после ремонта собирается сливать.
может нужно кому это чудо???
незадорого
antipinoman
chykas
Лучше новый каробас втыкнуть и дальше ездить.
Хотя если эту коррбку отремонтировал бы тот чел который мне на лачетосе коробку чинил - я бы с той коробкой по гроб жизни не расстался бы Smile
Мне повезло, встретил на своём пути реального Мастера, с большой буквы.
Бог ремонта Good
Без стеба, серьезно.
zmey999
papa_dima
их мотор как и нексусов как будто специально для газа создан Smile
-alex-
Ходовка у авео реально хрень...ещё и лопающиеся кузова..
Лача лучше во многом.. Good
antipinoman
Лучше пусть новую гранту покупает, пусть дороже, зато вкладываться в ближайшей перспективе не надо, и гарантия как никак.
Б/у это ккууйня.
zmey999
antipinoman писал(а):

Лучше пусть новую гранту покупает, пусть дороже, зато вкладываться в ближайшей перспективе не надо, и гарантия как никак.
Б/у это ккууйня.



ну + 2190
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лучше пусть новую гранту покупает, пусть дороже, зато вкладываться в ближайшей перспективе не надо, и гарантия как никак.
Б/у это ккууйня.



Таз на таз да еще не по средствам - вот где ккууйня.. facepalm
Калюжный
Vlad B писал(а):

Откуда там 1.2? Там 1.4.


chykas писал(а):

да экономичные.до пробега100 тык.потом замена турбины 100 тыр.
бери.поржем



Вы чего дебилы что-ли?
Есть 1,2 и причём здесь турбина. В авео никогда не было турбины.
Цифра
-alex- писал(а):

ещё и лопающиеся кузова..


По моему эта такая же байка, как ломающиеся пополам кузова нивы крок facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы