Страница 1 из 1
богданgtn
1.во первых еле збил один диск, второй пошел хорошо.
2.во вторых при откручивании резинового тормозного шланга сломал медную трубку. причем с обоих сторон.
3.кто блин придумал там большой внутренний шестигранник.( придеться покупать)
4. ну и прокачать тормоза. вот тут главный вопрос???????????????
без разницы с какого колеса начинать ( с передних или задних)

и еще один вопрос чем можно безболезненно отодрать неимоверно большое количество наклеек на кузове( типа стикербомбинг был)

и подскажите как понять что умирает вакуумник
Suse
Уйат спирит) любой средство от битума или тополиных почек)) начинать все равно откуда главное чтоб порядок был,но имхо начинать надо с далней магистрали,точность задние,логически если
Alexandr008
Качают пз, лп, лз, пп. Те по контурам

Добавлено спустя 38 секунд:

Suse писал(а):

Уйат спирит) любой средство от битума или тополиных почек)


Бензин для зажигалок
TAZEKB
прокачивать тормозные механизмы необходимо с дальнего колеса от бачка с тормозухой и далее по убывающей.только так,остальное шляпа.
з.п-з.л-п.п-п.л.
по вакууму-при запуске мотора,держи педаль тормоза нажатой,если педаль чуть провалилась-вакуумный усилитель работает
Лысик
TAZEKB писал(а):

прокачивать тормозные механизмы необходимо с дальнего колеса от бачка с тормозухой и далее по убывающей.только так,остальное шляпа.
з.п-з.л-п.п-п.л.


facepalm
Huyan
богданgtn писал(а):

ну и прокачать тормоза


курить мурзилку
TAZEKB
Лысик писал(а):

TAZEKB писал(а):

прокачивать тормозные механизмы необходимо с дальнего колеса от бачка с тормозухой и далее по убывающей.только так,остальное шляпа.
з.п-з.л-п.п-п.л.


facepalm


что то не так?
Dranik
TAZEKB писал(а):

прокачивать тормозные механизмы необходимо с дальнего колеса от бачка с тормозухой и далее по убывающей.только так,остальное шляпа.
з.п-з.л-п.п-п.л


прежде чем писать что то заглянуть в умную книжку не пробывал? facepalm
Уже человек написал как надо правильно прокачивать диагоналку
Alexandr008 писал(а):

пз, лп, лз, пп.


вот это единственно правильный вариант.
TAZEKB
не все книжки умные это раз.качать надо с дальнего колеса от бачка-это два.проверено опытом и временем.тазов было штук с десяток.. ROFL
ДюКЧ
бачки, тазы, качать... вам бы ток самогон гнать! Razz
TAZEKB
ДюКЧ писал(а):

бачки, тазы, качать... вам бы ток самогон гнать! Razz


я что то не так написал?таз-это наш автопром,по другому его не назвать,или ты по другому называешь свой пепелац.ты этот форум то почитай,тут такие бредовые темы,что в страшном сне не приснятся,я имею ввиду неисправности и не доделки этих самых тазов
2.бачок-это емкость где находится тормозная жижа,что тут не так?сам то как думаешь,почему прокачивают с дальнего колеса ROFL
3.качать-это я так выразился-имелась ввиду прокачка тормозной магистрали
т808
TAZEKB писал(а):

я что то не так написал?


Да!Не так.
Alexandr008 уже дал правильный совет,а после него этот:

TAZEKB писал(а):

з.п-з.л-.......


Ошибочный!
Лысик
TAZEKB писал(а):

не все книжки умные это раз.


Ну так дурные и не надо читать! Да и есть ФАК на форуме, там данная информация тоже представлена.
TAZEKB писал(а):

качать надо с дальнего колеса от бачка-это два


С этим разве кто спорит?! Только из-за диагональной системы контуров второе идет левое переднее, и только после него левое заднее, ну и последнее правое переднее.
TAZEKB писал(а):

таз-это наш автопром,


nea Тольяттинский Автомобильный Завод. А таз от слова ведро - это у кого ведра..
т808
Лысик писал(а):

А таз от слова ведро - это у кого ведра..


У кого-то тазы-ведра,а у кого-то аж целые корыта. hehe
Видимо на ванну с джакузи средств маловато. Smile
TAZEKB
дык со средствами то как раз нормально имею еще субару,сузуки и пежо,причем имею их я,а не наоборот.
уважаемый т808-из тазика никогда не получицо джакузи-это неоспоримый факт действительности.
т808
TAZEKB писал(а):

дык со средствами то как раз нормально


Отлично! Good
TAZEKB писал(а):

имею еще субару,сузуки и пежо


Ну это уже не на нашем форуме. Smile
TAZEKB писал(а):

из тазика никогда не получицо джакузи


Верно.Маловат тазик.Тело в него не помещается - разве лишь только задница. hehe
TAZEKB
я чего то не пойму,вы чего хотите то?никто ж не отрицает,что это создание под названием автомобиль-конструктор для мозгов и рук.я вроде бы никого не оскорблял.российские машины как были полным отстоем,так им и остануца,хоть как выгораживай их hehe не спорю,как тележка для перемещения в черте города вышеупомянутой задницы,самое то ROFL
дмитрийй
штекера на вас нету
Лысик
TAZEKB писал(а):

оссийские машины как были полным отстоем,так им и остануца


facepalm cry смотря кто чего вкладывает в это понятие..на разных дорогах "даю прикурить" и на древней 8ке на карбе 1.3,потому что правильно использую её возможности Pardon но это уже из рода срача вазо -ино, что больше подойдет для курилки и всё равно результат тот же будет -каждый при своем мнении. В своей ценовой нише ВАЗ вне конкуренции, это мое имхо.
Dranik
Лысик писал(а):

В своей ценовой нише ВАЗ вне конкуренции, это мое имхо.


опять же смотря какую модель Ваза рассматривать , ВЕСТА и Храй они подвинули в нише Солярисы/Поло/Рио/логаны.
TAZEKB
да ребят,нормальные тележки hehe только крови пиють миного.про весту не соглашусь...читая блог на дроме ROFL
evgeniy_k.
Не знаю, мне бы без таза ваза было бы скучно. Нормальные ино повозки унас от 200-250, с ино в бюджете 100-150 можно так же залипнуть, народ беред кредиты, либо копить во всем себя ограничивать, я считаю не то не другое того не стоит если машина не окупается, я лучше полежу в выходной под ней, но за то поеду в пн и буду спать крепко ничего никому не будучи должен, она меня не кормит я лучше пешиком похожу если что, и в этом счастье и независимость. Ребенка в школу собирать, ремонт не доделан, копить не с чего. Кто в 2000 уже стабильно работал в большом городе те да, успели и купить, и кредит отдать, и обновить после пошлин даже с наваром, а сейчас уже не то. Веста для меня так вообще космолет по цене. Япов коройцев не люблю, да круто все дела, но я лучше так, разные машины для разных людей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы