Страница 2 из 2
Косолапый
интервал походу от счетчика зависит, у меня было 6 лет. Мы еще решали что делать - заменить сразу оба или через 2 года снова звать пломбировщиков.
http://stek-voda.ru/news/uchet-vody-stati/vodoschetchiki-mezhpoverochnyy-interval-2016/
dmabr
Пломбировка входит в перечень услуг оплачиваемых за обслуживание жилья. Платите квартплату- значит УК обязано пломбировать бесплатно.
Электросчетчики часто меняете- поверяете?
Лежандр
Солярко писал(а):

А потом они позвонят мне или как?



Мне прошлой осенью всю плешь прое..ли с этой поверкой, названивали всякие чуть не каждый день вплоть до настырной бабы с заявой "ждите нашего мастера".. Тут уж я не выдержал и сказал - "А вы ваще кто, я вас не звал и пнх". Прочим заявлял - "пишу в очередь на поверку моего счетчика, вы у меня 15-й претендент"..Потом реально вызвал с водоканала что ли, он мне оба враз сделал за десять минут на месте и сплю я спокойно до 19 года. Razz
joaquin
А что вот ЛОЛ на такую ситуацию скажет?
Принял около года назад у застройщика квартиру. Соответственно, был подписан акт на счетчики воды. Пока ремонт, туда-сюда, в квартире не жил, за счетчиками не следил. Переехал в нее несколько месяцев назад. Полез недавно снимать показания, а там оба счетчика по нулям почти. Ну на горячем два куба. Пользовались водой в обычном режиме. И что теперь УК говорить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы