Страница 1 из 1
Шульц
Чёт не разберёшься без ста грамм у вас..
И немедленно выпил.
Яков_Лещ
Сегодня великий праздник, грех не выпить. Drinks or Beer
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Сегодня великий праздник, грех не выпить. Drinks or Beer



wwow Последний звонок что ли? чего там великого, даж до пятницы не дотягивает. nea
Яков_Лещ
Лежандр, сегодня - за Надежду! Drinks or Beer
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, сегодня - за Надежду! Drinks or Beer


Еще вчера в рф была надежда, а сегодня и ее уже нет lol1
Шилов
Лежандр писал(а):

Сегодня великий праздник, грех не выпить.


Последний звонок что ли?



день освобождения африки gpn
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, сегодня - за Надежду! Drinks or Beer


Еще вчера в рф была надежда, а сегодня и ее уже нет lol1



pst
Лежандр
Лично у меня 25-е - день оплаты коммуналки, ни разу не праздник.. pst

З.Ы. Ну отпустили Надежду и ладно. Честно - мне на её судьбу как-то наплевать.Ровно как и на тех журналюг.. supercool
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

З.Ы. Ну отпустили Надежду и ладно. Честно - мне на её судьбу как-то наплевать.



Ну и зря, что наплевать, а я, вот, радуюсь за неё. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Ну отпустили Надежду и ладно. Честно - мне на её судьбу как-то наплевать.



Ну и зря, что наплевать, а я, вот, радуюсь за неё. Smile

Радоваться вроде непатриотично, осуждать за то что делала свою солдатскую работу - не хочу, журналистов терпеть не могу... Поэтому - пилювать.. gpn
Яков_Лещ
Лежандр, почему... непатриотично? Неужели непатриотично проявлять простые, самые обычные, человеческие чувства? Человек обрёл свободу - это ли не повод для радости? Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, почему... непатриотично? Неужели непатриотично проявлять простые, самые обычные, человеческие чувства? Человек обрёл свободу - это ли не повод для радости? Smile



Это смотря какой человек.. pst Вот если скажем "банда ГТА" свободу обретет - тоже радоваться?. Некоторым знаете ли пожизненное как раз, а лучше вышка. supercool
Яков_Лещ
Лежандр, а что, "банда ГТА" - всё ещё не на свободе?! wwow
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, а что, "банда ГТА" - всё ещё не на свободе?! wwow



Да вроде нет... Это просто пример, что не всякому освобождению людей радоваться надо..Иногда лучше порадоваться за их расстрел. pst
Яков_Лещ
Лежандр, едва ли Гаагский трибунал будет настолько суров. Расстрелять, это, если, народ успеет прежде трибунала, как Чаушеску, из автоматов - тра-та-та-та-та! Smile
в123вв
А супершпионы не пробовали продавать Лещу сигареты с марихуаной? Представляете, как он гнать начнет Very Happy
Яков_Лещ
в123вв, я это дело не приветствую. Марихуану, в смысле, а не гнать. Smile
в123вв
А кто тебя спросит? Не курить не можешь, а завернуть в сигарету и продать могут чего угодно Very Happy
Яков_Лещ
в123вв, логично. Smile
в123вв
Яш, представляешь, спецслужба может тебе подсунуть даже не просто практически безобидную марихуану, а жуткий яд в виде спайса, если ты будешь продолжать курить или враждовать с ними lol1
Цитата:

«У нас в ФБР есть мантра: “Знай свою зону ответственности”, – говорил директор ФБР Р. Мюллер на конференции Международной ассоциации начальников полиции и пояснял, – Знать свою зону ответственности – значит знать каждый дюйм данной территории, ее географию, ее население, ее экономику и ее уязвимые места»
...
Местные отделы ФБР развивают «деловые альянсы» для создания отношений на уровне руководителей, усиления обмена информацией об угрозе или уязвимости с частными предприятиями, расположенными на их территориях и обладающими чувствительными или находящимися под угрозой утечки технологиями военного или экономического характера, проектами НИОКР. «Этот диалог, – по утверждению ФБР, – приводит к повышению качества и увеличению количества информации контрразведывательного характера, которой делятся эти подрядчики с ФБР, что приводит к срыву усилий иностранных разведок, нацеленных на их работу».
Проводя контрразведывательное просвещение и консультирование, предоставляя конкретную информацию, ФБР дает возможность партнерам из бизнес-сообщества выявить чувствительные, с точки зрения контрразведки, места их организаций. Такая контрразведывательная осведомленность может привести к изменениям в их внутренних режимах и процессах, что сокращает уязвимость...


Как, Яш, будешь снижать свою уязвимость? Very Happy
Яков_Лещ
в123вв, надо снижать, конечно. Smile
в123вв
Вот ты всем рассказываешь про бедных и несчастных хохлов, а сам необдуманно травишь себя на потеху публике. Нафига?
Яков_Лещ
в123вв, вредная привычка, хочу бросить, факт. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы