Страница 51 из 70
SUNshineNT
Яков_Лещ писал(а):

внушают уважение своими габаритами.


Яков_Лещ
maclein писал(а):

Имхо тут дело в том что куплено в зип, а оно все в оригинале ходит.



Ага. Drinks or Beer

Я же сразу начал покупать, покупать, покупать, хотя, по ходовой было достаточно заменить лишь одну левую нижнюю шаровую, и так бы я ездил и ездил, ездил и ездил, с моими-то недопробегами. Smile
MEPHI_Aahz
60 000 км.

Полет нормальный.
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):

60 000 км.

Полет нормальный.


Даже на таврии или оке было-бы тоже самое при таком пробеге.
Напиши нам как будет на 300...
Kirill111
Вроде ступичный только менял 63
tim1202
DAI
я помню ты как то писал, что сотку на обслугу на немца тратишь в год. жаль не помню в какой теме ты это писал в курилке
Долбодятел
tim1202 писал(а):

DAI
я помню ты как то писал, что сотку на обслугу на немца тратишь в год. жаль не помню в какой теме ты это писал в курилке



какую там сотку, он даже в подвеске детали не парно меняет facepalm
Kirill111
Это наверно был год когда он не кетайские фары разорилсо 63
DAI
tim1202 писал(а):

DAI
я помню ты как то писал, что сотку на обслугу на немца тратишь в год. жаль не помню в какой теме ты это писал в курилке



Было дело. С резиной и топливом так и есть.
tim1202
DAI писал(а):

Было дело. С резиной и топливом так и есть.



вот не понимаю людей, которые деньги на бенз считают, чеки складывают, в экселе таблички ведут. а потом, вот какой я мОлодец успешный, сколько за год денег на бричку потратил facepalm
DAI
tim1202 писал(а):

DAI писал(а):

Было дело. С резиной и топливом так и есть.



вот не понимаю людей



Не понимать кого либо, иметь отличное от других мнений это нормально....
Kirill111
tim1202 писал(а):

DAI писал(а):

Было дело. С резиной и топливом так и есть.



вот не понимаю людей, которые деньги на бенз считают, чеки складывают, в экселе таблички ведут. а потом, вот какой я мОлодец успешный, сколько за год денег на бричку потратил facepalm

скряги bboyan
Killer Speed
сотка в год это только на бензин, если годовой пробег около 20-ки. Т.е. если с учетом бензина сотка - на обслуге машины очень сильно кроят. facepalm
Долбодятел
Killer Speed писал(а):

сотка в год это только на бензин, если годовой пробег около 20-ки. Т.е. если с учетом бензина сотка - на обслуге машины очень сильно кроят. facepalm


в случае ДАИ так и есть Pardon
CaHbI4-komi
веду табличики по всем машинам и мотикам, да скряга, но мне так понятней расходы с доходами соизмерять
Tony999io
CaHbI4-komi писал(а):

веду табличики по всем машинам и мотикам, да скряга, но мне так понятней расходы с доходами соизмерять



и что тебе это дает?
CaHbI4-komi
Tony999io
Вижу, что куда когда и на каком пробеге, удобно! Да и вообще деньги считаю, в этом помогают приложения тинькова и кукурузы, нала черного не имею...
Tony999io
CaHbI4-komi писал(а):

Tony999io
Вижу, что куда когда и на каком пробеге, удобно! Да и вообще деньги считаю, в этом помогают приложения тинькова и кукурузы, нала черного не имею...



любое действие должно иметь логическое обьяснение.
при чем тут считать деньги?
масло поменял, табличку на двиг повесил
остальное то как на твою экономию влияет.
типа в этом месяце залил на 3 тысячи
все хожу пешком.
шаровая застучала - но я жее ее менял 5 лет назад
а по планам она должна проехать 7 лет
буду ездить на стучащей.

правильно я тебя понял?


тут сразу чек от бенза не выекинешь
так мгом срачь в авто получается

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

пс в догоночку
а без нала ты как на рынке помидоры покупаешь?
CaHbI4-komi
Tony999io
У тебя либо очень высокий доход, либо наоборот очень маленький раз так рассуждаешь...
Tony999io
CaHbI4-komi писал(а):

Tony999io
У тебя либо очень высокий доход, либо наоборот очень маленький раз так рассуждаешь...

ты прям как тп из вконтакта
те тоже любят писать многозначительные фразы.
ибо по факту сказать тебе нечего


тиньков банк это что?
мыльный пузырь без опер офисов типа ммм?
CaHbI4-komi
Tony999ioпо последнему посту стало ясно, что очень маленький...
Tony999io
CaHbI4-komi писал(а):

Tony999ioпо последнему посту стало ясно, что очень маленький...



ну яж писал типичная тп

Цитата:

Внимание! Банк "Тинькофф Кредитные Системы" не имеет отделений и филиалов в Воронеже и в других городах России. Адрес главного офиса указан ниже.




а кукуруза это помнитсо что то нищебродское раздаваемое нахаляву при покупке в связном.

Рокфеллер
простите не признал вас сразу
Перец
CaHbI4-komi писал(а):

веду табличики по всем машинам и мотикам, да скряга, но мне так понятней расходы с доходами соизмерять



пердеть не надо шире опы, тогда и расходы с доходами будут в баллансе, а то есть такие понаберут в ипотеку премиума, потом ездят летом на зимней резине, машина вообще не должна быть нагрузкой для личного бюджета, у многих получается что на нее только и работают, в итоге начинаются таблички, кроилово и т.д. это всего лишь средство передвижения Pardon
Tony999io
Перец писал(а):


пердеть не надо шире опы, тогда и расходы с доходами будут в баллансе,



не добавить не убавить Good
CaHbI4-komi
Перец
хорошо что с эскалейдом это понял))
Tony999io
Тиньков самый удобный банк, все вопросы по телефону на раз решаются, кукуруза для заграна деньги снимать и платить по курсу цб без всяких комиссий, сбер премьер для приорити пас и страховки халявной. Нал для ворюг на откатах, ну и тебе для помидоров...

Последний раз редактировалось: CaHbI4-komi (16 Июля 2017 13:06), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 70
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы